События Мир

2463

24.01.2006, 09:48

"Байкал-Энергия" разгромила "СКА-Забайкалец"

В Чите со счетом 10:2 иркутская "Байкал-Энергия" разгромила "СКА-Забайкалец". Матч прошел 22 января в рамках чемпионата России по хоккею с мячом среди команд восточной зоны.

В первом тайме преимущество было за иркутянами. На 22-й минуте счет открыл Сергей Рогулев. До перерыва бело-синим удалось забить еще три гола. Отличились Александр Насонов, Евгений Ерахтин и Виталий Лабун. Хозяева льда лишь один раз смогли организовать гол в ворота Алексея Негруна. Во втором тайме иркутяне забили читинцам еще шесть мячей, хозяева ответили только одним. Итог встречи 10:2 безоговорочная победа иркутян.

Следующий матч "Байкал-Энергии" состоится 1 февраля. На домашнем льду подопечные Евгения Выборова будут принимать "СКА-Свердловск" из Екатеринбурга. Напомним, начало игры в 18:00 местного времени.