Артур Скальский

© Телекомпания "АИСТ"

ПрибайкальеМир

4488

05.12.2005, 16:49

Губернатор Александр Тишанин сегодня отправился с официальным визитом в Монголию

Главу региона сопровождают руководители структурных подразделений областной администрации, а также иркутские предприниматели.

Программа пребывания рассчитана на три дня. В нее входят переговоры с правительственными кругами и бизнес-элитой республики. Цель поездки - поддержка политических, экономических и культурных связей нашего региона и Монголии. В последний день визита, как намечено, будет подписан протокол о сотрудничестве. Об этом сообщает пресс-служба администрации губернатора.

Артур Скальский

© Телекомпания "АИСТ"

ПрибайкальеМир

4488

05.12.2005, 16:49

URL: https://babr24.com/?ADE=26373

Bytes: 492 / 492

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

26.06 10:05
Иркутск стоит в пробках на АЗС

26.06 09:42
На озере Гусиное в Бурятии спасли женщину с ребенком, уносимых ветром на матрасе

26.06 09:05
В Томской области растёт количество заявок на ипотеку и сделок на «вторичке»

26.06 06:44
В Красноярском крае ввели крупные штрафы за съемку критически важных объектов и работы ПВО

26.06 06:42
Почти 100 красноярцев заразились клещевыми инфекциями с начала сезона

25.06 20:05
На участке трассы Улан-Удэ – Романовка – Чита начали укладывать верхний слой асфальта

25.06 19:28
В Бурятии подрядчик сорвал контракт на капремонт в школе и угодил в «черный список»

25.06 19:11
Монголия и Казахстан хотят создать новый транспортный коридор

25.06 18:45
Кирпичный завод в Бурятии оштрафовали за нарушения природоохранного законодательства

25.06 18:36
Суд отправил томича в колонию-поселение за нападение и оскорбление полицейского

Лица Сибири

Зимин Виктор

Аргучинцев Валерий

Свиридов Дмитрий

Беляева Галина

Канухин Евгений

Козьмин Алексей

Павлова Лариса

Донских Василий

Оланов Андрей

Елясов Владимир