Артур Скальский

© АС Байкал ТВ

КультураМир

6187

02.06.2002, 00:00

Николай Трубач умеет петь, играть на трубе и писать песни

Известный эстрадный исполнитель Николай Трубач выступил сегодня в эфире радиостанции "Европа плюс Байкал" медиа-холдинга "АС Байкал ТВ". Певец приехал, чтобы поздравить иркутян с Днем города.

Сегодня вечером он, группа "Монокини" и Дельфин дали совместный концерт на стадионе "Труд".

Николай Трубач - известный российский исполнитель. Выступал с Борисом Моисеевым, Игорем Сарухановым, Александром Маршалом. Песни "Лодочка", "Адреналин", "Голубая луна" стали хитами. Вскоре у Николая выйдет новый альбом. Сегодня в эфире радиостанции прозвучала новая, еще неизвестная иркутянам песня. Трубач не считает себя актером. Он говорит, что предпочитает оставаться эстрадным исполнителем: "Актеришка я так себе, хотя мне поступали предложения и в кино сниматься, и в театре играть. Но я реалист, поэтому говорю правду. Актеришка я так себе, может, даже чуть хуже, поэтому буду делать то, что умею. А я умею петь, довольно сносно, на мой взгляд, играть на трубе, писать песни".

Псевдоним Трубач появился потому, что Николай играет на таком музыкальном инструменте. Когда-то выступал в симфоническом оркестре и закончил консерваторию. Сейчас сам пишет музыку и стихи. Практически все, что исполняет, собственного сочинения. На заказ старается не писать. Николай говорит, что так сделал только одну песню - "Голубая луна".

В программе "Званые гости" радиостанции "Европа плюс Байкал " выступали многие известные исполнители: "Смысловые галлюцинации", "Назарет", "Хай-фай". Шестого июня в ее эфире даст интервью популярная группа "Би-2". Ди-джеи станции собирают коллекцию фотографий исполнителей, которые бывали здесь. Сегодня сфотографировали Николая Трубача. Вскоре новый снимок появится в студии.

Артур Скальский

© АС Байкал ТВ

КультураМир

6187

02.06.2002, 00:00

URL: https://babr24.com/?ADE=2608

Bytes: 1701 / 1701

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Автор текста: Артур Скальский.

Другие статьи в рубрике "Культура"

Бабродвиж в Красноярске: мастер-класс «Космический пейзаж», игра «Знатоки литературы» и спектакль «Коварство и любовь»

Бабр представляет список мероприятий Красноярска на предстоящую неделю. С 24 по 30 мая жители и гости города смогут посетить спектакли, игры и мастер-классы.

Денис Миронов

КультураСобытияКрасноярск

833

23.05.2025

Дорожно-комедийный уикенд: «Кракен» отвоевал лидерство, «Туда», «Олень» и «Багровая отмель» – в топе

Минувший уикенд в российских кинотеатрах не принёс сюрпризов, новинки много шороху не наделали, однако смена лидера проката всё же произошла. Фантастический боевик «Кракен» на пятой неделе проката вернулся на первую строку чарта, показав, по данным портала Kinobusiness.

Филипп Марков

КультураРоссия

4618

22.05.2025

Бабродвиж в Томске: мастер-класс «Сакура», программа «Энергия Вселенной» и спектакль «Маленькие человечки»

Бабр представляет список самых интересных мероприятий Томска на предстоящую неделю. С 23 по 29 мая жители и гости города смогут посетить спектакли, мастер-классы и экскурсии. Мастер-класс «Книжная графика. Композиция» 23 мая жители и гости Томска смогут посетить мастер-класс «Книжная графика.

Бармалей Рыбин

КультураСобытияТомск

3635

22.05.2025

Бабродвиж в Улан-Удэ: игра «Мудрость строк», урок «Байкальское чудо» и балет «Талисман»

Бабр представляет список самых интересных мероприятий Улан-Удэ на предстоящую неделю. С 22 по 28 мая жители и гости города смогут посетить спектакли, мастер-классы и игры.

Бармалей Рыбин

КультураСобытияБурятия

3492

21.05.2025

Распродажа в Музыкальном театре: FIN20 на всё!

Иркутский музыкальный театр под видом заботы о зрителях раскрутил карусель щедрости и ввёл промокод на 20 (!) спектаклей из репертуарной афиши мая и июня. Размер скидки не сообщается, но легко определяется при попытке купить билет – 20 %. Довольно щедро, но, как говорится, есть нюанс.

Филипп Марков

КультураИркутск

9965

21.05.2025

Бабродвиж в Новосибирске: экскурсия «Новосибирск в формате книги», квиз «Улица полезных насекомых» и спектакль «Отрочество»

Бабр представляет список самых интересных мероприятий Новосибирска на предстоящую неделю. С 21 по 27 мая жители и гости города смогут посетить мастер-классы, спектакли и игры.

Бармалей Рыбин

КультураСобытияНовосибирск

5025

20.05.2025

Бабродвиж в Иркутске: игра «Познай свой край», концерт «Мелодия души» и спектакль «Дюймовочка»

Бабр представляет список самых интересных мероприятий Иркутска на предстоящую неделю. С 20 по 26 мая жители и гости города смогут посетить игры, спектакли и мастер-классы.

Денис Миронов

КультураСобытияИркутск

7554

19.05.2025

Военно-волейбольный уикенд. «В списках не значился» лидирует, «Группа крови» – лучшая новинка, «Финал» лишь пятый

Военная драма «В списках не значился» показала самое сдержанное падение среди всех релизов уикенда, потеряв в сборах всего 22 %, и уверенно сохранила лидерство в прокате. По данным портала Kinobusiness.

Филипп Марков

КультураРоссия

12795

17.05.2025

Бабродвиж в Красноярске: мастер-класс «Литературные миры», игра «Знаешь ли ты свой город?» и опера «Бесприданница»

Бабр представляет список самых интересных мероприятий Красноярска на предстоящую неделю. С 17 по 23 мая жители и гости города смогут посетить мастер-классы, игры и спектакли. Мастер-класс «Скетчинг в музее. Освоение Сибири» 17 мая все желающие смогут посетить мастер-класс «Скетчинг в музее.

Денис Миронов

КультураСобытияКрасноярск

9469

16.05.2025

Анастасия Герасимова: «Не гонюсь за карьерой». Интервью с восходящей звездой Русской драмы

В начале нынешнего театрального сезона труппа Государственного русского драматического театра имени Н. А. Бестужева пополнилась внушительной группой молодых актёров.

Филипп Марков

КультураБурятия Новосибирск

13841

16.05.2025

Великая однолюбка. К 100‑летию Людмилы Касаткиной

Один театр, одна семья, одна любовь... Она снялась во всех фильмах мужа, а он не пропускал ни одного её спектакля в Театре Армии, которому она прослужила всю жизнь. Этот мир они покинули с разницей в 11 дней, прожив вместе 62 года.

Филипп Марков

КультураСобытияРоссия

23467

15.05.2025

Бабродвиж в Томске: мастер-класс «Золотая Рыбка», программа «Дружная семья» и спектакль «Король-олень»

Бабр представляет список самых интересных мероприятий Томска на предстоящую неделю. С 16 по 22 мая жители и гости города смогут посетить игры, мастер-классы и спектакли.

Денис Миронов

КультураСобытияТомск

10036

15.05.2025

Лица Сибири

Мезенцев Дмитрий Федорович

Абраменко Александр

Тарабан Наталья

Титов Анатолий

Матхеев Василий

Беляев Александр

Чубаров Виктор

Шагин Андрей

Поблинкова Александра

Виниченко Николай