Артур Скальский

© Babr24.com

Экономика Мир

3855

14.02.2005, 16:58

Правительство повысило штрафы для монополистов

Правительство России планирует значительно увеличить суммы штрафов за нарушения антимонопольного законодательства.

Суммы штрафов могут быть подняты до двух процентов от оборота компании. В настоящее время максимальный штраф за нарушение антимонопольного законодательства - 15 тысяч долларов.

Основная причина пристального внимания правительства к проблеме монополизма в бизнесе - положение на топливном рынке России, где предполагается сговор нефтяных компаний.

Артур Скальский

© Babr24.com

Экономика Мир

3855

14.02.2005, 16:58

URL: https://babr24.com/?ADE=19696

Bytes: 463 / 463

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Лица Сибири

Емелин Алексей

Попов Владимир

Тарабан Наталья

Магомедов Теймур

Болонева Юлия

Колесов Роман

Негодайло Алексей

Васильев Григорий

Константинова Елизавета

Бравве Иосиф