Артур Скальский

© АС Байкал ТВ

Прибайкалье Мир

3684

25.01.2005, 19:40

Ветераны войны Ангарска не будут платить за холодную воду

Участники и инвалиды Великой Отечественной войны, узники концлагерей и жители блокадного Ленинграда, проживающие в Ангарске, теперь не будут платить за холодную воду.

Такое решение приняло руководство "Ангарского водоканала". Причем эту льготу предоставят пожизненно. Средства на ее реализацию предприятие намерено изыскивать самостоятельно. Кроме того, городские трамваи по предложению мэра в нынешнем году будут бесплатно перевозить участников и инвалидов Великой Отечественной, ветеранов боевых действий в Афганистане и Чечне. Такое же право предоставили лицам, награжденным медалью "За оборону Ленинграда", жителям блокадного Ленинграда, а также родителям и супругам погибших инвалидов и участников Великой Отечественной войны.

Артур Скальский

© АС Байкал ТВ

Прибайкалье Мир

3684

25.01.2005, 19:40

URL: https://babr24.com/?ADE=19210

Bytes: 736 / 736

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Лица Сибири

Свинина Марина

Кнаус Олег

Чернышев Игорь

Носков Иван

Сандаков Яков

Должиков Андрей

Пьянов Артур

Пуляев Геннадий

Фоменко Андрей

Зайцев Илья