Артур Скальский

© Lenta.Ru

Официоз Мир

3811

14.01.2005, 09:21

Фрадков призвал министров не стесняться СМИ

Премьер-министр РФ Михаил Фрадков призвал министров более открыто общаться с прессой. "Не стесняйтесь общения, в противном случае искажается картина нашей работы", - заявил он в четверг, подводя итоги первого в этом году заседания правительства.

Премьер попросил министров, руководителей служб и агентств работать с представителями средств массовой информации напрямую и активно общаться с ними. В работе правительства есть много позитивных фактов, о которых необходимо рассказывать СМИ для предотвращения искажения работы правительства и министерств, считает Фрадков.

При этом премьер отметил, что нужно сделать определенные выводы по созданию дискуссии продуманной и взвешенной. По его словам, члены правительства, проводя открытое заседание, "не должны давать поводов выхватывать интересные для прессы жареные факты, которые не всегда соответствуют содержанию заседания".

Артур Скальский

© Lenta.Ru

Официоз Мир

3811

14.01.2005, 09:21

URL: https://babr24.com/?ADE=18854

Bytes: 887 / 887

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

18.10 22:40
За взятку арестован экс-глава компании «Россети Сибирь»

18.10 21:14
Председатель Следственного комитета России заинтересовался служебным подлогом в Новосибирской области

18.10 20:55
В Новосибирске изъяли более 130 литров незамерзайки

18.10 20:49
В Новосибирске в пожаре в аварийном бараке погибли четыре человека

18.10 15:36
Счета под 30 тысяч рублей за отопление получили жители села Бражное

18.10 13:38
На Красноярских Столбах закрыли туристический центр — вместо него появится кафе

18.10 09:26
В Малиновке Томского района вновь проводится доследственная проверка по качеству питьевой воды

18.10 08:58
У жителя Асина изъято 600 свёртков с наркотиками. Он арестован

18.10 08:38
В Томской области закрыт пожароопасный сезон. Он продлился полгода

17.10 23:57
В Новосибирской области депутата сняли с должности из-за нарушений антикоррупционного законодательства

Лица Сибири

Мельникова Наталья

Кузняная Галина

Ботоев Борис

Суркова Анна

Коженков Сергей

Рудаков Олег

Воробьев Евгений

Ставинов Андрей

Гармаев Денис

Кириленко Александр