Оксана Михай

© Вести-Иркутск

Происшествия Мир

4020

03.12.2004, 14:54

О пожаре на ангарской нефтебазе пожарным не сообщали

Пожар на одной из нефтебаз Ангарска. Сегодня около часа дня случайные очевидцы заметили возгорание на территории предприятия.

Густой столб едкого черного дыма закрыл собой находящиеся рядом строения. Очаг пожара находился рядом с нефтехранилищами. Что именно горело на нефтебазе, пока выяснить не удалось. В Главном Управлении по чрезвычайным ситуациям нашей программе сообщили, что сигнала о пожаре ни в одну из ангарских частей не поступало.

Оксана Михай

© Вести-Иркутск

Происшествия Мир

4020

03.12.2004, 14:54

URL: https://babr24.com/?ADE=18085

Bytes: 448 / 448

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Лица Сибири

Бунев Андрей

Рыжкин Денис

Долгих Владимир

Михайлов Игорь

Лазебный Вадим

Синявская Валентина

Шарков Сергей

Сагдеев Тимур

Красноштанов Алексей

Маяренков Сергей