Артур Скальский

© Телекомпания "Город"

Криминал Мир

4488

10.09.2004, 08:06

Задержан квартирный грабитель

Сотрудники кировского отдела вневедомственной охраны задержали сегодня 25 летнего парня, который пытался ограбить квартиру в одном из домов по улице Кожова.

Парень взломал входную дверь при помощи инструментов, которые нашел здесь же во дворе. Однако молодой человек не догадывался о том, что квартира находится под охраной ОВО. На пульте дежурного тут же сработал сигнал тревоги.

Андрей Лапыренок, Старший экипажа Кировского ОВО: «Прибыли через две минуты, застали такую картину: молодой человек с ломом в руках... при себе у него оказался еще топорик».

Парень попытался бежать, но далеко уйти не успел - буквально через несколько метров его задержали милиционеры. Подозреваемого доставили в Кировский РОВД. На место же вызвали оперативную группу.

Алексей Барков, Инспектор Кировского ОВО: «На данной квартире работала оперативная группа октябрьского РОВД, все показания задержанного были сняты».

Задержанный в прошлом неоднократно судим за аналогичные преступления. Недавно он освободился из мест лишения свободы. Сейчас его ждет очередной суд, и судя по всему, очередной срок.

Артур Скальский

© Телекомпания "Город"

Криминал Мир

4488

10.09.2004, 08:06

URL: https://babr24.com/?ADE=15380

Bytes: 1099 / 1099

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

22.05 06:11
Дворец молодежи за 5,1 миллиарда: архитекторы показали будущее Предмостной площади

22.05 06:09
В Красноярске снизят сброс воды на ГЭС

21.05 22:21
В Монголии построят ГЭС мощность 30 МВт на реке Байдраг

21.05 20:51
Инсайд. «Хочу миллион в месяц и ничего не делать»

21.05 19:58
Руководство аймака Дорнод в Монголии обсудило сотрудничество с корейскими инвесторами

21.05 18:58
В улусе Бурятии подтопило 13 приусадебных участков. Прокуратура начала проверку

21.05 18:43
Капитан красноярской полиции попался на взятке. Ранее жена упрекала его в низком доходе

21.05 18:42
Ради нового района: власти Красноярска утвердили снос жилых домов на правобережье

21.05 17:59
Четыре года строгого режима: экс-начальника красноярской ГИБДД осудили за торговлю «красивыми» номерами

21.05 17:58
Летний коллапс: какие улицы Красноярска встанут в глухие пробки из-за ремонта

Лица Сибири

Егорычев Александр

Тулохонов Арнольд

Левченко Сергей

Грибунов Олег

Альмухамедов Алексей

Ощепков Александр

Бадмацыренов Жаргал

Власенко Михаил

Лазарева Марина

Курьянович Николай