Артур Скальский

© Regnum.ru

Спорт Мир

2481

30.08.2004, 14:59

Афины-2004: имена российских чемпионов

Имена чемпионов в составе сборной России на Олимпиаде в Афинах:

Алексей Алипов - стендовая стрельба, трэп

Михаил Неструев - пулевая стрельба, произвольный пистолет, 50 м

Любовь Галкина (пулевая стрельба, произвольная винтовка, 50 м из трех положений)

Татьяна Логунова, Карина Азнавурян, Оксана Ермакова, Анна Сивкова - шпага, командное первенство

Наталья Садова - легкая атлетика, диск

Сергей Федоровцев, Алексей Свирин, Игорь Кравцов, Николай Спинев - академическая гребля, четверка парная

Михаил Игнатьев - велотрек, гонка по очкам

Дмитрий Берестов - тяжелая атлетика, 105 кг

Елена Исинбаева - легкая атлетика, шест

Ольга Слюсарева - велотрек, групповая гонка по очкам

Алексей Мишин - греко-римская борьба, до 84 кг

Анастасия Давыдова и Анастасия Ермакова - синхронное плавание, дуэты

Хасан Бароев - греко-римская борьба, до 120 кг

Ольга Кузенкова - легкая атлетика, молот

Андрей Моисеев - современное пятиборье

Елена Азарова, Ольга Брусникина, Анастасия Ермакова, Анастасия Давыдова, Эльвира Хасянова, Мария Киселева, Ольга Новокщенова, Анна Шорина, Мария Громова - синхронное плавание, групповые упражнения

Татьяна Лебедева - легкая атлетика, длина

Олеся Белугина, Ольга Гладких, Наталья Лаврова, Татьяна Курбакова, Елена Мурзина, Елена Посевина - художественная гимнастика, группы

Мавлет Батыров - вольная борьба, 55 кг

Алексей Тищенко - бокс, 57 кг

Юрий Борзаковский - легкая атлетика, 800 м

Гайдарбек Гайдарбеков - бокс, 75 кг

Елена Слесаренко - легкая атлетика, высота

Бувайсар Сайтиев - вольная борьба, 74 кг

Хаджимурат Гацалов - вольная борьба, 96 кг

Александр Поветкин - бокс, свыше 91 кг

Алина Кабаева - художественная гимнастика, личное первенство

Согласно распоряжению правительства РФ, россиянам-призерам Олимпиады будут выплачены денежные вознаграждения: $50, $20 и $10 тысяч соответственно за I, II и III места.

Артур Скальский

© Regnum.ru

Спорт Мир

2481

30.08.2004, 14:59

URL: https://babr24.com/?ADE=14710

bytes: 1916 / 1916

Обсудить на форуме Бабра в Telegram

Поделиться в соцсетях:

Лица Сибири

Мясников Дмитрий

Шумихина Галина

Маценко Жанна

Ступко Павел

Юмашев Евгений

Заяц Вячеслав

Фомин Андрей

Морозова Маргарита

Миеэгомбын Энхболд

Литвинов Владимир