Служба поддержки журналистов

© Babr24.com

СтранаМир

2984

14.08.2012, 19:26

Первый золотой чемпион Лондона: СК «Родина» реально помогает спортсменам

В Краснодар из Лондона прибыл первый золотой чемпион Олимпийских игр в Лондоне Арсен Галстян. Арсен прилетел в сопровождении своего личного тренера Игоря Романова и делегации Федерации дзюдо Краснодарского края в составе учредителей и генеральных спонсоров Владимира и Александра Холодняка, руководителей строительной компании «Родина», которые поддерживали чемпиона с первого дня, находясь в Лондоне.

По приезду компания «Родина» вручила Арсену Галстяну ключи от новой полностью обставленной квартиры в Краснодаре. Спортсмен оценил свое новое жилье, расположенное в жилищном комплексе "Пушкинский" и даже успел познакомиться с соседями по лестничной клетке.

«Раньше в Краснодаре у меня не было собственного жилья. Когда приезжал в столицу Кубани, останавливался либо в родительском доме, либо в отеле. Я с детства привык ничего ни от кого не ждать, добиваться всего сам. Но в ситуации с СК «Родина» видно, что у людей есть желание помогать, делать что-то во благо России. Очень хотелось бы, чтобы примеру "Родины" последовали другие компании. В наше время без помощи нельзя добиться великих побед. В одиночку человек на них не способен", – признался олимпийский чемпион.

Ключи и документы на квартиру спортсмену вручили генеральный директор компании "Родина" Владимир Холодняк и ее и финансовый директор Александр Холодняк, которые подтвердили, что компания продолжит активно поддерживать дзюдо в крае.

Кроме того, в главном офисе компании "Родина" золотой медалист Игр-2012 в торжественной обстановке запустил официальный сайт федерации дзюдо Краснодарского края (www.judo-kuban.ru) и стал его первым зарегистрированным пользователем.

СК «Родина» является генеральным спонсор кубанской федерации дзюдо и организатором поездки кубанских дзюдоистов в Лондон. Компания также подарила Арсену Галстяну новый «Мерседес».

Напомним, что Арсен Галстян 28 июля 2012 года стал первым российским чемпионом XXX летних Олимпийских игр, выиграв турнир в весовой категории до 60 кг. Свою первую победу на Олимпийских играх в Лондоне дзюдоист посвятил пострадавшим в июльском наводнении в Крымском районе.

Служба поддержки журналистов

© Babr24.com

СтранаМир

2984

14.08.2012, 19:26

URL: https://babr24.com/?ADE=107811

Bytes: 2115 / 2115

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

19.09 18:58
Новая школа за 500 миллионов рублей в бурятском Оймуре готова на 25%

19.09 18:46
Дому на Декабристов в Красноярске присвоили статус объекта культурного наследия

19.09 18:43
В Красноярском крае остановили работу «Ф-письма» и других сервисов для заключенных

19.09 18:40
В Иркутской области за сутки в автоавариях погибло шесть человек

19.09 18:34
Верховный совет Хакасии вновь рассмотрит закон о реформе местного самоуправления

19.09 18:15
В Иркутском музыкальном театре прошла инаугурация губернатора

19.09 17:55
В Усолье грузовик повредил наземный трубопровод

19.09 17:50
Экс-мэр Красноярска Логинов «активно сотрудничает со следствием», но останется в СИЗО

19.09 17:33
В Кожевниковском районе ребёнка укусила енотовидная собака. Семья подобрала её у леса

19.09 17:06
Товары для детей одиннадцати томских производителей представлены на выставках в Москве

Лица Сибири

Перетолчин Виталий

Хроменков Святослав

Носовко Валерий

Очиров Бато

Стрельцов Михаил

Мазур Владимир

Мироненко Елена

Сотников Руслан

Голик Борис

Синявская Яна