Артур Скальский

© Дни.Ру

СтранаМир

3603

27.11.2011, 13:25

Начальник ОВД арестовал весь ресторан

Начальник полиции Кисловодска арестовал полсотни посетителей ресторана, чтобы посидеть с друзьями в свободном зале. Освободив себе место, полковник устроил кутеж со стриптизом.

Выбор начальника ОВД по Кисловодску полковник Игоря Артюхова пал на ресторан "Снежный барс". Туда полицейский заявился с другом детства и гостями из соседней республики. В помещении оказалось около 50 посетителей, и Артюхов приказал людям покинуть помещение. В это время полицейский с приятелями были уже навеселе, поэтому речь начальника ОВД была пересыпана матерной руганью.

Когда возмущенные посетители ресторана отказались покинуть зал, полковник вызвал наряд ППС, который вывел людей из помещения и отвез в отделение. После этого Артюхов с друзьями приступили к банкету в опустевшем "Снежном барсе". Очевидцы сообщают, что полицейский заказал стриптиз и вовсю сорил деньгами, засовывая их в белье танцовщицам.

В полиции по факту случившегося началась служебная проверка. Сотрудники МВД выясняют, действительно ли имел место подобный дикий случай. "Определенные подтверждения этой информации имеются. Артюхов отстранен от исполнения служебных обязанностей. Расследованием обстоятельств данного инцидента занимается отдел собственной безопасности краевого управления МВД", – приводит информацию от пресс-службы Управления МВД по Ставропольскому краю "Российская газета".

Отметим, что ранее начальник ОВД Кисловодска отметился тем, что заявился на прохождение аттестации с "Законом о полиции". Его он намеревался использовать для ответов на вопросы и очень удивился, когда ему сообщили, что со шпаргалкой экзамен сдавать нельзя. Однако испытание Артюхов прошел, получив рекомендацию комиссии по усилению самоподготовки и работы с личным составом.

Артур Скальский

© Дни.Ру

СтранаМир

3603

27.11.2011, 13:25

URL: https://babr24.com/?ADE=100079

Bytes: 1732 / 1732

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

05.08 18:44
Власти Улан-Удэ взыскали с ТГК-14 2,5 миллиона за разрытые улицы

05.08 17:57
Восемь кандидатов хотят стать мэром Ангарска

05.08 17:52
В Красноярском крае водителя автобуса будут судить после ДТП с 30 пострадавшими

05.08 17:46
Пенсионер переехал ребенка в Красноярске. Водителя отправили на психиатрическое лечение

05.08 17:42
В Красноярском крае начали сносить незаконные заборы, закрывающие доступ к берегам Енисея, Маны и Базаихи

05.08 17:35
В Красноярске власти хотят передать «Блин-гору» из федеральной собственности в краевую

05.08 17:30
В Новосибирске возбудили уголовное дело о домогательство к школьнице в больнице

05.08 17:28
В Хакасии главу сельсовета осудили за снос памятника погибшим в ВОВ

05.08 17:23
Власти потратят 2,4 миллиона рублей на публикации о развитии бизнеса в Красноярском крае

05.08 17:17
Бывшего вице-губернатора Красноярского края признали виновным в хищении, но он остался на свободе

Лица Сибири

Курек Оксана

Дамдинов Алдар

Зезуля Алексей

Калмыкова Елена

Торунов Евгений

Винокуров Михаил

Подшивалов Игорь

Бухольцева Оксана

Куранов Александр

Бужинаев Сергей