Красноярская ярмарка

© Babr24.com

СобытияКрасноярск

3809

14.10.2014, 11:47

Форум предпринимательства Сибири – бизнес-услуги для молодых предпринимателей и состоявшихся бизнесменов

С 23 по 25 октября в Красноярске в МВДЦ «Сибирь» пройдет XIII Межрегиональный Форум предпринимательства Сибири: Инвестиционный климат. Закупки. Деловые услуги.

Здесь будут представлены различные услуги для эффективного ведения бизнеса. Так, посетители смогут ознакомиться с программами поддержки малого и среднего предпринимательства, широким спектром деловых услуг: аудит, страхование, юридические услуги, узнать о предоставлении субсидий и льгот, подобрать коммерческую недвижимость от застройщиков и агентств города.

Крупные государственные и коммерческие предприятия презентуют программы закупок на 2015 год, а также расскажут, как избежать ошибок при оформлении документов на участие в тендерах.

Ведущие банки города предложат выгодные программы кредитования для юридических и физических лиц. На площадке форума можно будет оформить кредит на открытие и развитие бизнеса, на жилье или образование, провести рефинансирование, проконсультироваться по вопросам подачи документов и налоговых выплат.

Крупнейшее бизнес-мероприятие за Уралом объединит не только широкую экспозицию услуг для бизнеса, но и масштабную конгрессную площадку с участием ведущих экспертов отрасли. Деловая программа включит работу пяти блоков: «Бизнес и власть», «Инфраструктура поддержки малого и среднего предпринимательства», «Закупки. ГОСЗАКАЗ», блок «Для молодых предпринимателей», блок «Для руководителей предприятий и руководителей структурных подразделений».

Всего в рамках деловой программы пройдет более 30 различных семинаров, презентаций и круглых столов. Ключевым мероприятием станет пленарное заседание. Оно запланировано на первый день форума - 23 октября.

Традиционно большое внимание на форуме будет уделено вопросам госзаказа. В этом году впервые пройдет большая конференция «Закупки. ГОСЗАКАЗ», а также серия специализированных семинаров, посвященных рассмотрению вопросов реформирования государственного заказа, а также путей совершенствования корпоративных закупок.

Также для красноярцев состоятся круглые столы, посвященные социальному предпринимательству, налоговым проверкам, вопросам поиска новых клиентов и получения грантов на развитие бизнеса.

24 и 25 октября в рамках форума пройдет региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2014».

С подробной деловой программой можно ознакомиться на сайте www.krasfair.ru.

Напомним, что XIII Форум предпринимательства Сибири пройдет с 23 по 25 октября в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Вход свободный.

Стратегический партнёр: ОАО «ТВЭЛ»

Официальный партнер: Сибирский филиал ООО «Газпромнефть – Региональные продажи»

Генеральный спонсор: ЗАО «Сбербанк АСТ»

Официальный спонсор: Красноярский филиал АКБ «Ланта-Банк».

Спонсор: ЗАО «ПФ «СКБ Контур»

Красноярская ярмарка

© Babr24.com

СобытияКрасноярск

3809

14.10.2014, 11:47

URL: https://babr24.com/kras/?ADE=129605

Bytes: 2766 / 2766

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
krasyar.babr@gmail.com

Последние новости

09.07 19:17
Лидеры Монголии и Южной Кореи встретились в Улан-Баторе

09.07 18:50
В Улан-Удэ очистили ливневые канализации после вмешательства прокуратуры

09.07 18:43
В Новосибирской области начали строить крупнейшую школу искусств

09.07 18:29
Путепровод, который построил «Бабасаныч»: как бывший военный, его зам по капремонту и «серый кардинал» бурятских дорог подмяли под себя Минстрой Бурятии

09.07 18:02
В Томскую область из Киргизии за полтора месяца ввезено 86 тонн свежих ягод

09.07 17:31
Депутата ЗС Прибайкалья Обухова освободили от браслета

09.07 17:10
Владельцев в путешествиях за границу сопровождали 57 животных из Томской области

09.07 16:25
В Красноярске и округах края продлили режим «черного неба» еще на одни сутки

09.07 16:24
Зампредом комитета по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве Заксобрания Приангарья назначили Елену Крыжановскую

09.07 16:14
Владелец турбазы в Хакасии получил тюремный срок за гибель троих туристов в огне

Другие статьи в рубрике "События" (Красноярск)

Международный женский день: от феминисток XIX века до торжества продавцов тюльпанов

Все мы с детства знаем, что 8 марта отмечается Международный женский день. Этот день уже не одно десятилетие воспринимается в России как праздник весны и женщин, он ассоциируется со слабым полом, который нужно оберегать.

Эля Берковская

СобытияОбществоМир

9381

08.03.2025

Марди Гра — "Жирный вторник". Почему весь мир в этот день стряпает блины

У восточных славян Масленицу уже отгуляли, сожгли чучело вместе с блинами и совершили обряд «прощания» на Великий пост, а в католических странах всё ещё веселятся и пируют.

Эля Берковская

СобытияКультураМир

16724

04.03.2025

День всех влюбленных: от древних ритуалов до современных «валентинок»

«День святого Валентина? ‎С раннею зарей Этот день пришла девица ‎Праздновать с тобой. Он проснулся и оделся, ‎ Дверь ей отворил, От себя ж ее девицей ‎Он не отпустил.

Эля Берковская

СобытияОбществоМир

10443

14.02.2025

Имболк — поворот года к весне

Поклонники кельтской культуры 1 февраля отмечают Имболк — первый весенний праздник, знаменующий поворот года к весне и начало пробуждения природы. Кельты делили год на четыре части, приблизительно соответствующие временам года: весне, лету, осени и зиме.

Эля Берковская

СобытияМир

11827

01.02.2025

Китайский новый год. Легенды, поверья и традиции

Праздник Весны является национальным праздником в Китае, и это одно из самых важных и ярких событий в китайской культуре. Государственные предприятия, школы, университеты и многие другие учреждения закрыты в этот период, не работают даже многие магазины.

Эля Берковская

СобытияМир Китай

5045

28.01.2025

Китайский новый год. Змея сменяет дракона

Благодаря глобализации, Новый год практически по всему миру принято отмечать в ночь на 1 января. При этом, однако, в разных странах и сообществах сохранились и более древние праздники, связанные со сменой года. Один из наиболее известных таких праздников — китайский Новый год.

Эля Берковская

СобытияГеоМир Китай

5428

28.01.2025

Блогнот. Что-то с «Чистым воздухом» не чисто

В Норильске 25 октября прошел запуск в работу Серной программы. Технологический комплекс по утилизации диоксида серы позволит снизить в 2024 году совокупный объем выбросов загрязняющих веществ в Норильске не менее, чем на 20%. В течение 2025 года выбросы диоксида серы должны сократиться на 45%.

Валерий Лужный

СобытияЭкологияЭкономика и бизнесКрасноярск

25903

30.10.2023

Долгострой железной дороги Карабула – Ярки. Есть ли у него шанс?

Давно заброшенный и всеми забытый проект по достройке железной дороги Карабула – Ярки в Красноярском крае параллельно с автомобильным мостом наконец снова введут в эксплуатацию. Правда, пока непонятно когда. Мост через Ангару сдали ещё в конце 2011 года и строили его четыре года.

Morel

СобытияКрасноярск

8069

09.06.2023

Бабр в Красноярске. Итоги года

2022 год мы провожаем со вздохом тяжкого облегчения и робким проблеском надежды на то, что 2023 год принесёт нам вселенский мир и душевное спокойствие. Что гремело в повестке Красноярского края? О чём писал Бабр? Подводим информационные итоги года. Коротко и по делу.

Макс Веселов

СобытияСкандалыОбществоКрасноярск

7324

29.12.2022

Лица Сибири

Газизов Марсель

Шишмарёв Виталий

Бажанов Юрий

Медведев Михаил

Григорьев Михаил

Хрупин Сергей

Киселев Павел

Соколов Владимир

Такаландзе Геннадий

Волков Константин