Красноярская ярмарка

© Babr24.com

ОбществоКрасноярск

3680

19.02.2014, 18:28

Стоматологи из Москвы и Санкт-Петербурга поделятся опытом с красноярскими коллегами

13 марта в Красноярске в рамках Сибирского стоматологического форума пройдет VIII Всероссийская научно-практическая конференция «Инновационные подходы к образованию, науке и практике в стоматологии».

Конференция включит три секционных заседания и семинары от компаний-участниц форума. Так, специалистов приглашают на симпозиум «Актуальные вопросы эстетической стоматологии», модератором которого выступит д.м.н., профессор КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого О.Н. Тумшевиц. Участники симпозиума обсудят вопросы дискоролита твердых тканей зуба, использования технологии Zoom для клинического отбеливания зубов, расскажут о современных подходах к отбеливанию, методиках работы с цветом в прямой композитной реставрации. Среди заявленных докладчиков - специалисты из Москвы и Санкт-Петербурга, которые поделятся опытом с красноярскими коллегами. Кроме того, на площадке форума пройдут симпозиумы по актуальным вопросам дентальной имплантологии, хирургической и клинической стоматологии.

Посетители-специалисты также смогут принять участие в семинарах по темам: «Реставративная терапия дефектов твердых тканей зубов и проблема долговременной стабильности композитов»; «Фитотерапия в стоматологии: инновации, эффективность, безопасность»; «Прямое сравнение композитов и керамики в повседневной стоматологической практике».

Напомним, что в рамках Сибирского стоматологического форума состоится VIII Всероссийская научно-практическая конференция «Инновационные подходы к образованию, науке и практике в стоматологии», участие в которой может принять каждый желающий. Ознакомиться с полным списком мероприятий и зарегистрироваться можно на сайте www.krasfair.ru.

Сибирский стоматологический форум пройдет с 12 по 14 марта в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Красноярская ярмарка

© Babr24.com

ОбществоКрасноярск

3680

19.02.2014, 18:28

URL: https://babr24.com/kras/?ADE=123544

Bytes: 1770 / 1770

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
krasyar.babr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество" (Красноярск)

Эн+ и РУСАЛ научат работать с ИИ две тысячи студентов колледжей

Образовательный проект «ИИ-Старт» запускают в Иркутской области Эн+ и РУСАЛ. В рамках проекта студенты среднего профессионального образования будут знакомиться с технологиями искусственного интеллекта.

Алина Саратова

ОбществоОбразованиеИркутск Красноярск Новосибирск

916

20.03.2026

Праймериз ЕР: первые кандидаты, неожиданные повороты и реакция жителей

11 марта 2026 года в Красноярском крае стартовало предварительное голосование на предстоящие выборы от партии «Единая Россия». Заявлено, что определять кандидатов от этой партии будут жители региона.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

4839

19.03.2026

Самые-самые: Петров, Усс, Котюков, Титенков, Верещагин, Евсеева

Настало время подвести итоги опросов про глав и политиков, которые Бабр проводил в своём телеграм-канале «Красноярск. Бабр. Дальше некуда» (@kras_24). Итак, кто же оказался самым полезным политиком и самым бесполезным главой по мнению наших подписчиков?

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

10209

13.03.2026

Блогнот. Из зала – сюда

Прошло 50 дней... 29 декабря судья Хамовнического районного суда Лапина отказала мне в удовлетворении иска о признании юридически ничтожным решения секретариата Союза журналистов России (СЖР) о выражении мне «недоверия». Мне с самого начала сразу дали понять, «кто есть кто».

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

12292

26.02.2026

Нам пишут. Блеск витрины, или Тень за кулисами?

Недавно в телеграм-канале появился пост, который вызвал у нас, мягко говоря, недоумение.

Валерий Лужный

ОбществоСкандалыЭкономикаКрасноярск

3592

22.02.2026

Нам пишут. Работа нового министра Дмитрия Воропаева

Прошло почти полгода с момента назначения министром сельского хозяйства бывшего руководителя Счетной палаты Красноярского края. Уставшее аграрное сообщество благосклонно восприняло это назначение, с надеждой, что умение разбираться в бюджетных документах будет способствовать рабочему процессу.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономикаКрасноярск

16266

21.02.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Ксения Шойгу в «Долине Менделеева» и наезд Собчак

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю со 2 по 8 февраля включительно. Дочь Шойгу На прошлой неделе стало известно, что дочь Шойгу возглавит кластер по добыче и переработке редкоземельных металлов в Красноярском крае.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

15645

09.02.2026

Инсайд. 33 года красивых слов

Послушали большое интервью Усса на радио «КП». Александр Викторович в своём репертуаре: «Мы торгуем сырьём, а сливки с этого снимают другие.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаКрасноярск

15220

06.02.2026

Красноярцы vs Верещагин: всё, что ни делается, всё к худшему?

Новоиспечённый глава Красноярска Сергей Верещагин вступил в должность 25 декабря 2025 года. Каких-то грандиозных скандалов перед избранием Верещагина не было. Хотя мимолётные скандальчики какое-то время всё-таки сопровождали Сергея Викторовича.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

16501

04.02.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Собор на Стрелке, заява на Пономаренко и столбизм – всё?

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 26 января по 1 февраля включительно. Собор на Стрелке На минувшей неделе возобновился спор о надобности строительства собора на Стрелке.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

16993

02.02.2026

Нам пишут. Красноярские чиновники опровергают аксиомы

В Красноярскую редакцию Бабра пришло забавное письмо. Наш читатель выбрал несколько крылатых фраз и известных выражений и применил их к красноярским чиновникам, политикам и депутатам. Здравствуйте! Вот и 2026. Жизнь на Марсе продолжается.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

16471

30.01.2026

Быть или не быть: каменный собор Усса

Красноярцы вновь обсуждают строительство огромного Богородице-Рождественского кафедрального собора на Стрелке. Поводом стало постановление градоначальника Сергея Верещагина из двух пунктов. Первый, чисто технический, – уточнить вид использования участка.

Анна Роменская

ОбществоРелигияСкандалыКрасноярск

5775

30.01.2026

Лица Сибири

Аксаментов Геннадий

Лазарева Марина

Парамонова Вера

Шестаков Андрей

Потапов Владимир

Владимирский Евгений

Гринберг Игорь

Павлова Лариса

Брилка Иван

Хрычов Николай