Красноярская ярмарка

© Babr24.com

ОбществоКрасноярск

2836

18.02.2014, 12:36

Алмазные стоматологические инструменты швейцарского производства представят в Красноярске

С 12 по 14 марта в МВДЦ «Сибирь» пройдет Сибирский стоматологический форум, где специалистам отрасли представят широкий спектр стоматологических инструментов швейцарского производства.

На площадке выставки стоматологи найдут твердосплавные боры, фрезы, керамические триммеры, эндодонтические инструменты из Швейцарии. Здесь также будут представлены алмазные инструменты, произведённые с однородным и плотным нанесением алмаза, высочайшей долговечностью и экономической эффективностью применения. «Использование особо отборных натуральных алмазов обеспечивает высокую режущую способность и быструю работу инструментов, благоприятную для пациентов и врача. Все инструменты швейцарского производства имеют многослойное алмазное нанесение с оптимальным внедрением алмаза, контролируемым индивидуально на каждом инструменте», - комментируют участники форума.

Кроме того, для специалистов зуботехнических лабораторий на форуме будут представлены алмазные и разделительные диски, отличающиеся особенно долгим сроком службы и низким шумом при вращении, инструменты из циркония, полиры и многое другое.

Стоит отметить, что все прецизионные стоматологические инструменты и приспособления, которые привезут на стоматологический форум в Красноярск, отличаются высоким швейцарским качеством. Участники форума отмечают, что «разработка и изготовление инструментов происходит с соблюдением строжайших требований к качеству каждого элемента, и изделия в целом. А широкий спектр инструментов позволяет подобрать для каждой стоматологической задачи наиболее подходящий инструмент».

Напомним, Сибирский стоматологический форум пройдет с 12 по 14 марта в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Для специалистов отрасли запланирована деловая программа, ознакомиться с которой можно на сайте www.krasfair.ru.

Красноярская ярмарка

© Babr24.com

ОбществоКрасноярск

2836

18.02.2014, 12:36

URL: https://babr24.com/kras/?ADE=123502

Bytes: 1798 / 1798

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
krasyar.babr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество" (Красноярск)

Телеграм Красноярска за неделю. Увольнение Заскалько, выплата метростроителям и Терехов не всё

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 29 декабря по 4 января включительно.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

3246

05.01.2026

Инсайд. Фестиваль молодёжи: фиаско губернатора Михаила Котюкова

Президент России Владимир Путин подписал указ о проведении Международного фестиваля молодежи в сентябре 2026 года в Екатеринбурге. Документ опубликован на официальном портале правовых актов.

Василий Чайкин

ОбществоПолитикаКрасноярск

10054

31.12.2025

Итоги года вместе с Бабром: арест Логинова, КРТ в Николаевке, муниципальная реформа и политик года

Подходит к концу 2025 год. Для Красноярска и края он оказался не из лёгких. Резонансных событий произошло много. Местную повестку то и дело сотрясали грандиозные инфоповоды.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

8021

30.12.2025

Инсайд. Губернатор облажался: Красноярск остался без молодёжного фестиваля

Ну что, Красноярск лишился права проведения Всемирного фестиваля молодежи. Причем даже сейчас губернатор пытается врать, рассказывая, что он сам попросил президента не проводить фестиваль в Красноярске.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

7131

29.12.2025

Нам пишут. Фермер Болсуновский желает стать депутатом Закса?

В шахматах пешка может стать ферзем, но это не означает, что он автоматически приобретает благородство и мудрость короля. Так и в жизни, достижение материального благополучия не гарантирует развитие качеств, присущих настоящему Лидеру.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

6450

29.12.2025

Нам пишут. Мнения в поэтическом ключе

СМИ часто представляют нашему вниманию анализ деятельности политиков. И, чем активнее фигурант, тем больше о нем пишут и говорят. Составляются всевозможные рейтинги, чарты и т.п.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск Хакасия

10426

23.12.2025

Блогнот. Верещагин – мощный управленец?

У меня тут в комментариях завязался диалог по поводу будущего мэра Красноярска, который вчера уже осматривал свой новый кабинет и готовится к вступлению в должность.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

10397

23.12.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Эпичная фотография и открытие наццентра

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 15 по 21 декабря включительно. Эпичное фото На открытии наццентра «Россия» умельцы сделали многозначительное фото Романа Одинцова, Сергея Верещагина и Сергея Пономаренко.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

10021

22.12.2025

Инсайд. Отсебятина красноярского губернатора на прямой линии

Есть мнение, что в «прямой линии» Михаила Котюкова любопытствующим стоило бы обратить пристальное внимание на моменты, где он несколько отходит от материала, подготовленного и согласованного аппаратом, и говорит «от себя».

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаКрасноярск

10788

20.12.2025

«Оппозиции нет»: Дмитрий Полушин о красноярской политике и журналистике. Эксклюзив Бабра

Журналист Дмитрий Полушин родом из Кызыла, там он прожил 20 лет. В Красноярск переехал учиться, с отличием окончил истфак. Успел поработать научным сотрудником музея, журналистом на радио, главредом, директором, учредителем СМИ.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

13913

19.12.2025

Нам пишут. Обратный отсчёт и лайфхаки для кандидатов

На днях в красноярскую редакцию Бабра пришло письмо с не совсем обычными советами для не совсем обычных претендентов. Надеемся, что те, кто погружены в политический контекст Красноярска, поймут иронию нашего читателя.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

10232

18.12.2025

Красноярское национальное достояние: мы ещё будем гордиться?

«Новая глава в культурной жизни края» – именно так презентовали национальный центр «Россия» администраторы красноярского филиала. Пафос и помпезность сопровождали открытие филиала последние несколько дней.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСобытияКрасноярск

13541

17.12.2025

Лица Сибири

Шмонин Эдуард

Потапов Владимир

Пламеневский Владимир

Стекачев Евгений

Песчинская Ника

Логунов Вадим

Ракульцев Алексей

Волынов Борис

Тетерина Оксана

Путин Владимир