Красноярская ярмарка

© Babr24.com

ОбществоКрасноярск

3254

11.02.2014, 19:09

Новое в стоматологии – в Красноярске пройдет большой форум стоматологов.

С 12 по 14 марта в Красноярске в МВДЦ «Сибирь» в рамках проведения Сибирского стоматологического форума состоится VIII Всероссийская научно-практическая конференция «Инновационные подходы к образованию, науке и практике в стоматологии».

Деловое мероприятие включит серию круглых столов, семинаров и мастер-классов по актуальным вопросам имплантологии, терапии, эстетической стоматологии.

Конференцию откроет пленарное заседание, участие в котором примут д.м.н., профессор Сергей Сохов (г. Москва), д.м.н., профессор Сергей Арутюнов (г. Москва), профессор Ульрих Лобауэр (г. Эрланген-Нюрнберг, Германия), д.б.н. Борис Мануйлов (Москва) и другие эксперты отрасли. Модераторами мероприятия выступят руководитель Института стоматологии - НОЦ инновационной стоматологии ГБОУ ВПО КрасГМУ им. В.Ф. Войно-Ясенецкого, главный внештатный стоматолог Министерства здравоохранения Красноярского края, профессор Василий Алямовский, президент РОО «Стоматологическая Ассоциация Красноярского края» Алексей Нагорнов.

В рамках пленарного заседания пройдет обсуждение актуальных вопросов обезболивания в стоматологии, развития ортопедической стоматологии, новых подходов к фитотерапии в стоматологической практике, как альтернативе «тяжелой» антибактериальной терапии. Не менее важными темами станут: инновации в технологиях седации, съемное зубное протезирование, применение лазерных технологий в хирургической стоматологии.

Напомним, что Сибирский стоматологический форум пройдет с 12 по 14 марта в МВДЦ «Сибирь». Ознакомиться с полной программой мероприятий можно на сайте www.krasfair.ru.

По вопросам участия в деловой и выставочной программе обращаться по телефону: 8 (391) 22-88-608.

Красноярская ярмарка

© Babr24.com

ОбществоКрасноярск

3254

11.02.2014, 19:09

URL: https://babr24.com/kras/?ADE=123339

Bytes: 1686 / 1686

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
krasyar.babr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество" (Красноярск)

Нам пишут. «Бюджетный допинг, придворный фермер и козлы в огороде»

В сентябре 2026 года в единый день голосования в 38 регионах страны будут избирать депутатов в региональные парламенты. По мнению политологов, ключевыми реализаторами политтехнологической воли теперь являются не политтехнологи, а социальные архитекторы.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономикаКрасноярск

4969

16.01.2026

Александр Лебедь: «Мы матом не ругаемся, мы им разговариваем». Итоги викторины Бабра

В декабре 2025 года красноярский Бабр проводил викторину в своём телеграм-канале. На этот раз 90% участников знали правильный ответ. Ещё бы, такие экстравагантные и ёмкие фразы трудно не запомнить. Итак, эти хлёсткие фразы принадлежат третьему губернатору Красноярского края Александру Лебедю.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

3113

16.01.2026

Нет денег — нет министра? Хакасия начала год с отставки

Новый год в Хакасии начался довольно бодро. В первый же рабочий день, 12 января, был отправлен в отставку министр финансов республики Игорь Тугужеков. Такое решение глава республики Валентин Коновалов принял среди прочего и из-за задержки заработных плат бюджетникам региона.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыХакасия

5057

14.01.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Асфальтовый кариес Ерёмина и Кулеш без ремня за рулём

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 5 по 11 января включительно. Критика от Ерёмина Экс-мэр Красноярска Сергей Ерёмин вновь заговорил о плохих красноярских дорогах.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

5056

12.01.2026

Инсайд. Депутаты одобрили повышение тарифов от «Россетей»

Инвестиционная программа – стартуй! Разглагольствования ставим на паузу. Стихните, депутаты! Ваше слово, товарищ тариф.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

10423

09.01.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Увольнение Заскалько, выплата метростроителям и Терехов не всё

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 29 декабря по 4 января включительно.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

8899

05.01.2026

Инсайд. Фестиваль молодёжи: фиаско губернатора Михаила Котюкова

Президент России Владимир Путин подписал указ о проведении Международного фестиваля молодежи в сентябре 2026 года в Екатеринбурге. Документ опубликован на официальном портале правовых актов.

Василий Чайкин

ОбществоПолитикаКрасноярск

14206

31.12.2025

Итоги года вместе с Бабром: арест Логинова, КРТ в Николаевке, муниципальная реформа и политик года

Подходит к концу 2025 год. Для Красноярска и края он оказался не из лёгких. Резонансных событий произошло много. Местную повестку то и дело сотрясали грандиозные инфоповоды.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

11827

30.12.2025

Инсайд. Губернатор облажался: Красноярск остался без молодёжного фестиваля

Ну что, Красноярск лишился права проведения Всемирного фестиваля молодежи. Причем даже сейчас губернатор пытается врать, рассказывая, что он сам попросил президента не проводить фестиваль в Красноярске.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

10700

29.12.2025

Нам пишут. Фермер Болсуновский желает стать депутатом Закса?

В шахматах пешка может стать ферзем, но это не означает, что он автоматически приобретает благородство и мудрость короля. Так и в жизни, достижение материального благополучия не гарантирует развитие качеств, присущих настоящему Лидеру.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

9972

29.12.2025

Нам пишут. Мнения в поэтическом ключе

СМИ часто представляют нашему вниманию анализ деятельности политиков. И, чем активнее фигурант, тем больше о нем пишут и говорят. Составляются всевозможные рейтинги, чарты и т.п.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск Хакасия

13789

23.12.2025

Блогнот. Верещагин – мощный управленец?

У меня тут в комментариях завязался диалог по поводу будущего мэра Красноярска, который вчера уже осматривал свой новый кабинет и готовится к вступлению в должность.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

13776

23.12.2025

Лица Сибири

Мутко Виталий

Алексеев Игорь

Натаров Сергей

Саркисян Аркадий

Костин Александр

Медко Антон

Шукевич Валерий

Манзула Александр

Дамов Василий

Хроменков Святослав