Артур Скальский

© Babr24.com

ОбществоКрасноярск

2520

17.04.2013, 18:02

Завораживающее Аромашоу разбудит весну в «Сибири» лучшими ароматами со всего мира

27 апреля в МВДЦ «Сибирь» в рамках весенней выставки «Идеал красоты». Для всех посетителей пройдет завораживающее Аромашоу - презентация лучших ароматов со всего мира.

Ароматерапия - это древнейшая методика воздействия ароматов на эмоции и здоровье человека. Искусство ароматерапии использует могущество ароматических масел, воздействующих на обоняние, осязание, и восстанавливающих гармонию души и тела. Уникальное аромашоу станет первым в Красноярске beauty-мероприятием этого направления. Здесь в форме красивого 15-тиминутного танца будут представлены лучшие ароматы со всего мира. Во время аромашоу танцоры будут поджигать натуральные ароматические свечи и масла, создавая неповторимую атмосферу удовольствия и необыкновенные ароматические спецэффекты.

Помимо завораживающего представления, гостей приглашают на мастер-классы по правильному использованию ароматов для красоты и здоровья человека и презентации мировых парфюмерных новинок с бесплатной раздачей пробников.

По словам организатора мероприятия ароматерапевта и аромапсихолога Ясной Натальи, «главная задача аромашоу –это знакомство сибиряков с азами ароматерапии, которая очень благотворно влияет как на настроение, так и на общее здоровье человека. Сделать такое шоу под силу не каждому, так как специалисты должны использовать только натуральные душистые вещества, масла и свечи, из которых в дальнейшем делают духи. Правильное смешение ароматов может вызвать положительные эмоции у человека или даже убрать головную боль».

Напомним, что первое в Красноярске Аромашоу пройдет 27 апреля, в рамках выставки «Идеал красоты» в МВДЦ «Сибирь» (25-28 апреля). Всем желающим на выставке сделают профессиональные салонные процедуры бесплатно.

Красноярская ярмарка

Артур Скальский

© Babr24.com

ОбществоКрасноярск

2520

17.04.2013, 18:02

URL: https://babr24.com/kras/?ADE=114234

Bytes: 1820 / 1736

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
krasyar.babr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество" (Красноярск)

Большая Орешная – самая большая конгломератовая пещера. Итоги викторины Бабра

Настало время подвести итоги викторины, которую Бабр проводил в минувшие выходные в своём телеграм-канале «Красноярск. Бабр. Дальше некуда». На этот раз Бабр решил выяснить, знают ли подписчики самую большую конгломератовую пещеру России, которая расположена в Красноярском крае.

Валерий Лужный

ОбществоТуризмКрасноярск

561

18.07.2025

Блогнот. «Делают вид, что ничего не происходит»

Позиция краевой власти в отношении мэра Красноярска и его команды вызывает вопросы – делают вид, что ничего не происходит. Первый заместитель мэра Красноярска Александр Мацак проходит свидетелем по одному из уголовных дел. По данным РИА Новости, 9 июля его доставили на допрос.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

3092

17.07.2025

Нам пишут. Разрушительные эксперименты, субсидии и КФХ Зубарева

В редакцию красноярского Бабра пришёл очередной ответ на письмо по аграрной тематике. Неформальное общение читателей продолжается. Публикуем письмо полностью. Орфография, стилистика и пунктуация автора сохранены. Уважаемая редакция!

Валерий Лужный

ОбществоЭкономика и бизнесКрасноярск

10224

11.07.2025

Инсайд. Десять намеков Александра Усса

В государственной газете «Наш Красноярский край» вышла статья «От результатов – к достижениям» сенатора Александра Усса. Текст написан очень аккуратно, многое приходится читать между строк. 1.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесКрасноярск

9873

10.07.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Провал на Бограда, переезд «РусГидро», Глисков больше не депутат

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 30 июня по 6 июля включительно. Дом на Бограда Около подъезда пятиэтажки в центре Красноярска провалился грунт. Борус. Люди (@borus_people) Все произошло около 5:38 у дома 114.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаПроисшествияКрасноярск

9220

07.07.2025

Право вето: Валентин Коновалов против муниципальной реформы

Глава Хакасии Валентин Коновалов наложил вето на закон о переходе на одноуровневую модель местного самоуправления и вернул его на доработку в Верховный Совет.

Анна Роменская

ОбществоСкандалыПолитикаХакасия

12485

04.07.2025

«РусГидро» в Красноярске: переезд окончен?

1 июля 2025 года компания «РусГидро» полностью завершила релокацию штаб-квартиры из Москвы в Красноярск, о чём почти с радостью сообщила в своих соцсетях. В Красноярск переехали больше 40% сотрудников московского офиса, включая руководителей.

Анна Роменская

ОбществоСобытияЭкономика и бизнесКрасноярск

10342

02.07.2025

Нам пишут. Шорохов, Самошкины, Зубарева

В красноярскую редакцию Бабра пришло очередное письмо-ответ. На этот раз оно касается экс-министра сельского хозяйства Леонида Шорохова, фермеров Самошкиных и Натальи Зубаревой. Публикуем письмо полностью. Орфография, стилистика и пунктуация автора сохранены.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономика и бизнесКрасноярск

13237

01.07.2025

Скандальный край: муниципальная реформа Котюкова, Министерство здравоохранения, Логинов всё ещё мэр? Комментирует Алексей Аксютенко

Последнее время Красноярский край сотрясают скандалы. Спешное принятие муниципальной реформы, арест красноярского мэра Владислава Логинова, скандалы в сфере краевого здравоохранения и последовавшая за ними отставка министра Наталии Говорушкиной.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

14895

25.06.2025

Нам пишут. В продолжение аграрной тематики

Своеобразное общение происходит между читателями красноярского Бабра. В редакцию пришло письмо-ответ на недавний текст «Субсидии, Минсельхоз, Зубарева». Публикуем его полностью. Орфография, стилистика и пунктуация автора сохранены.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономика и бизнесКрасноярск

9828

24.06.2025

Инсайд. Интервью Ерёмина без главной составляющей

Депутат Госдумы, экс-мэр Красноярска, бывший вице-губернатор Красноярского края Сергей Ерёмин в интервью порталу НКК ответил на некоторое количество проходных вопросов.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаКрасноярск

10200

23.06.2025

Блогнот. Риски, связанные с масштабными преобразованиями в муниципалитетах

19 июня вступает в силу закон «О территориальной организации местного самоуправления в Красноярском крае». Ещё на стадии бурного обсуждения губернаторского законопроекта, в котором активно участвовали не только депутаты, чиновники и политически озабоченная публика, но и (редкий случай!

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

10601

19.06.2025

Лица Сибири

Кузеванов Виктор

Габов Роман

Чернегов Борис

Немировский Олег

Логунов Александр

Кайдаш Андрей

Зацепин Сергей

Леви Кирилл

Косяков Анатолий

Яшников Юрий