Артур Скальский

© АС Байкал ТВ

Спорт Иркутск

2882

26.06.2006, 01:01

Вера Сесина - победительница турнира памяти Оксаны Костиной

Вера Сесина стала победительницей международного турнира по художественной гимнастике памяти Оксаны Костиной. Впереди еще этап Кубка мира, он пройдет завтра, а сегодня судьи подвели итоги первых двух дней соревнований.

Серебряная награда у Ольги Капрановой, третье место заняла Марина Шпехт. Таким образом, весь пьедестал почета у российских гимнасток. Вероятно, что эта троица и будет оспаривать "золото" на мировом Кубке. Завтра пройдут финальные соревнования. В них будут участвовать по две сильнейшие гимнастки в каждом виде.

Между тем сами звезды признаются, что очень устают от плотного графика выступлений. У каждой спортсменки есть свой рецепт, как снять усталость. "Пиво нам, к сожалению, нельзя, потому что на следующий день будет потеря баланса. А так массаж, конечно, ванна. Мало времени на восстановление, но мы для этого и тренируемся по восемь часов в день, чтобы выдержать это все", - говорит Инна Жукова, мастер спорта международного класса.

По окончании выступлений впервые в Иркутске состоится гала-концерт с участием мировых звезд художественной гимнастики. Тренеры и сами спортсменки обещают, что это будет незабываемое шоу.

Артур Скальский

© АС Байкал ТВ

Спорт Иркутск

2882

26.06.2006, 01:01

URL: https://babr24.com/irk/?ADE=30930

Bytes: 1162 / 1162

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Последние новости

22.05 06:11
Дворец молодежи за 5,1 миллиарда: архитекторы показали будущее Предмостной площади

22.05 06:09
В Красноярске снизят сброс воды на ГЭС

21.05 22:21
В Монголии построят ГЭС мощность 30 МВт на реке Байдраг

21.05 20:51
Инсайд. «Хочу миллион в месяц и ничего не делать»

21.05 19:58
Руководство аймака Дорнод в Монголии обсудило сотрудничество с корейскими инвесторами

21.05 18:58
В улусе Бурятии подтопило 13 приусадебных участков. Прокуратура начала проверку

21.05 18:43
Капитан красноярской полиции попался на взятке. Ранее жена упрекала его в низком доходе

21.05 18:42
Ради нового района: власти Красноярска утвердили снос жилых домов на правобережье

21.05 17:59
Четыре года строгого режима: экс-начальника красноярской ГИБДД осудили за торговлю «красивыми» номерами

21.05 17:58
Летний коллапс: какие улицы Красноярска встанут в глухие пробки из-за ремонта

Лица Сибири

Боровиков Алексей

Шумихина Галина

Липин Сергей

Федоров Владислав

Кустос Евгений

Воронова Татьяна

Примачек Владимир

Бичевина Галина

Шишмарёв Виталий

Савин Александр