Артур Скальский

© АС Байкал ТВ

Спорт Иркутск

2665

26.06.2006, 01:01

Вера Сесина - победительница турнира памяти Оксаны Костиной

Вера Сесина стала победительницей международного турнира по художественной гимнастике памяти Оксаны Костиной. Впереди еще этап Кубка мира, он пройдет завтра, а сегодня судьи подвели итоги первых двух дней соревнований.

Серебряная награда у Ольги Капрановой, третье место заняла Марина Шпехт. Таким образом, весь пьедестал почета у российских гимнасток. Вероятно, что эта троица и будет оспаривать "золото" на мировом Кубке. Завтра пройдут финальные соревнования. В них будут участвовать по две сильнейшие гимнастки в каждом виде.

Между тем сами звезды признаются, что очень устают от плотного графика выступлений. У каждой спортсменки есть свой рецепт, как снять усталость. "Пиво нам, к сожалению, нельзя, потому что на следующий день будет потеря баланса. А так массаж, конечно, ванна. Мало времени на восстановление, но мы для этого и тренируемся по восемь часов в день, чтобы выдержать это все", - говорит Инна Жукова, мастер спорта международного класса.

По окончании выступлений впервые в Иркутске состоится гала-концерт с участием мировых звезд художественной гимнастики. Тренеры и сами спортсменки обещают, что это будет незабываемое шоу.

Артур Скальский

© АС Байкал ТВ

Спорт Иркутск

2665

26.06.2006, 01:01

URL: https://babr24.com/irk/?ADE=30930

Bytes: 1162 / 1162

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Последние новости

06.01 06:06
Белый медведь напал на семью на севере Красноярского края

05.01 19:00
Глава СКР заинтересовался избиением школьного директора в Новосибирске

05.01 18:36
В Новосибирской области в ДТП пострадали четыре человека

05.01 17:37
В Новосибирске мигранты терроризируют местных жителей. Дело на контроле Бастрыкина

05.01 17:16
Итоги начала января в Красноярском крае: 55 пожаров и пять сгоревших машин на трассе

05.01 17:14
Подростка госпитализировали после ДТП, которое устроил 15-летний школьник в Минусинском районе

05.01 17:07
Троллейбусы в красноярский Солнечный запустят с 11 января

05.01 17:05
Госэкспертиза одобрила проект реконструкции улицы Молокова для строительства красноярского метротрама

05.01 17:03
Ермак и Мальвина: названы шесть самых редких имен новорожденных в Красноярске

05.01 16:59
Свидетели опровергли слухи о тайном отъезде пропавшей семьи Усольцевых в Красноярском крае

Лица Сибири

Эдельман Татьяна

Ситников Анатолий

Самаринов Андрей

Аликина Любовь

Жилкин Олег

Сотников Руслан

Бунев Андрей

Марач Сергей

Климов Антон

Калабин Геннадий