Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2549

13.06.2002, 18:49

Не в силах сексуально удовлетвориться? Сделайте прививку от свинки

Что может быть общего между мужчиной, привыкшим халявничать в сексе и сношаться с частотой смены времен года, и самцом, половое поведение которого запрограммировано на уровне сексолюбивого кролика - "чаще, дольше, быстрее"? Российские медики утверждают, что эти люди похожи, как две капли воды. По крайне мере, у них есть одно общее свойство, связанное со способностью организма синтезировать интерферон. Как известно, интерфероны представляют собой семейство природных белков, производимых эукариотическими клетками в ответ на вирусную инфекцию и на воздействие иных биологических факторов. В ходе одного из экспериментов, направленных на фундаментальное исследование интерферонов, российским специалистам удалось установить забавную корреляцию между типом сексуального поведения человека и способность вырабатывать жизненно необходимый интерферон. Выяснилось, что организм человеческой особи, пассивно реагирующей на различные сексуальные стимулы, имеющей самый что ни на есть заурядный уровень полового влечения, столь же вялым образом вырабатывает и интерферон. Такие люди, мало что похожи в постели на старые бабушкины валенки, входят в группу риска по восприимчивости к различного рода инфекционным заболеваниям.

Занятно, что компанию личностей, вполне довольных сексом в гомеопатических дозах, разбавляет могучая кучка маньяков, имеющих сверхценное увлечение интимной стороной жизни, охотно и помногу практикующих секс с разными партнерами, в разных вариантах, позах, позициях и ситуациях. На поверку оказалось, что половое поведение на уровне острых сексуальных реакций сигнализирует о недостаточном синтезе интерферона в организме.

Вывод прост: если вы уличите вашу возлюбленную в длительном и многократном мастурбационным тренинге и неадекватно высоком уровне развития сексуальной предприимчивости, срочно хватайте нимфоманку в охапку и ведите в местную лечебницу: профилактические прививки от гриппа, свинки, скарлатины и ангины ей столь же необходимы, как и… добротное сексуальное обслуживание со стороны вашей (а может быть, и не только вашей) персоны.

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2549

13.06.2002, 18:49

URL: https://babr24.com/?ADE=74993

Bytes: 2067 / 2067

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Трансграничная торговля: Монголия и Китай настраивают мясной диалог

Монголия, несмотря на относительно малочисленное население в 3,5 миллиона человек, является одной из крупнейших в мире стран по поголовью скота. На просторах ее степей насчитывается, по разным оценкам, от 55 до 70 миллионов голов различных животных.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесМонголия

2133

16.07.2025

«Томскнефть» создаёт зелёные памятники героям и природе

Сотрудники компании «Томскнефть» в очередной раз присоединились к международной эколого-патриотической акции «Сад памяти», которая проводится в России и более чем 70 странах мира.

Александра Рубинштейн

ОбществоСобытияИсторияТомск

3175

14.07.2025

Символ нации: как Улан-Батор чествовал государственный флаг

10 июля Монголия отметила День государственного флага, который занимает важное место в официальном календаре страны и символизирует независимость, суверенитет и историческую преемственность монгольской государственности.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

2774

14.07.2025

Инсайд. Щепотка Томска. Губернаторские «пистоны»

Нынешний внезапный конфликт «Дмитрий Махиня против ТомскРТС» имеет в своей основе одну скрытую причину, которая никак не связана с теплотрассами и проспектом Фрунзе.

Ярослава Грин

ОбществоПолитикаТомск

13738

12.07.2025

Нам пишут. Разрушительные эксперименты, субсидии и КФХ Зубарева

В редакцию красноярского Бабра пришёл очередной ответ на письмо по аграрной тематике. Неформальное общение читателей продолжается. Публикуем письмо полностью. Орфография, стилистика и пунктуация автора сохранены. Уважаемая редакция!

Валерий Лужный

ОбществоЭкономика и бизнесКрасноярск

9276

11.07.2025

Инсайд. Как я чуть не попал на штраф за нарушение пограничного режима

Вчера решил съездить в Кяхту, город на юге от Верхнеудинска (Улан-Удэ). Маленький городок, пара храмов, несколько дореволюционных зданий, музей. Специально встал пораньше, купил билет и 3 часа трясся по не самым ровным бурятским дорогам.

Фокс Смит

ОбществоТуризмБурятия Монголия

1581

10.07.2025

Инсайд. Десять намеков Александра Усса

В государственной газете «Наш Красноярский край» вышла статья «От результатов – к достижениям» сенатора Александра Усса. Текст написан очень аккуратно, многое приходится читать между строк. 1.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесКрасноярск

8734

10.07.2025

Чиновники и общество: борьба с коррупцией и запрос на прозрачность

С переходом Монголии к демократическому устройству и рыночной экономике в начале 1990-х годов началась масштабная трансформация государственного управления.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

5634

09.07.2025

Блогнот. Сокращение бедности: вам шашечки или ехать?

Председатель Правительства РФ провёл стратегическую сессию о снижении уровня бедности, сокращении неравенства и увеличении реальных доходов граждан. Во вступительном слове Мишустин заверил, что «Правительство продолжает работу по повышению благополучия людей.

Владимир Морозов

ОбществоЭкономика и бизнесРоссия

5259

08.07.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Провал на Бограда, переезд «РусГидро», Глисков больше не депутат

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 30 июня по 6 июля включительно. Дом на Бограда Около подъезда пятиэтажки в центре Красноярска провалился грунт. Борус. Люди (@borus_people) Все произошло около 5:38 у дома 114.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаПроисшествияКрасноярск

8234

07.07.2025

Несчастье чистой воды: иркутская мэрия против бань

– А бани? – Что бани? – Разве может цивилизованный человек понять, что это такое! Рубленый дом, из которого валит дым! И в этом угаре русские занимаются развратом, вакханалией! – Ой, Сережа, ты говоришь чушь. В банях моются. – Три раза в неделю?!.

Георгий Булычев

ОбществоПолитикаСкандалыИркутск

14950

04.07.2025

Право вето: Валентин Коновалов против муниципальной реформы

Глава Хакасии Валентин Коновалов наложил вето на закон о переходе на одноуровневую модель местного самоуправления и вернул его на доработку в Верховный Совет.

Анна Роменская

ОбществоСкандалыПолитикаХакасия

11687

04.07.2025

Лица Сибири

Деранжулин Павел

Потанин Владимир

Болотов Николай

Шунова Василина

Матвийчук Виталий

Грачев Михаил

Бакуров Евгений

Гаськов Владимир

Читоркин Владимир

Буянов Роман