Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

1761

12.04.2002, 16:57

Сексуальные превращения удачливых бизнесменов

Если бы налоговая полиция хотя бы самую малость разбиралась в сексуальных фобиях, то всем своим многочисленным рекламным роликам, весьма настойчиво призывающим граждан поделиться с государством своими доходами, она предпочла бы всего один. Сюжет прост, гениален и, самое главное, актуален. Картинка N 1: удачливый, улыбающийся коммерс, облаченный в костюмчик от Кардена, в галстук от Валентино, в ботиночки из крокодильей кожи, сверкая голливудской улыбкой и бриллиантовыми запонками на рубашке, не без гордости выбирается из своего шикарного "шестисотого". Картинка N2: тот же джентльмен с неподдельным ужасом на лице, стыдливо прикрывая галстуком от Валентино поникший и почти невидимый невооруженным глазом половой орган, выбирается из постели роскошной дамочки. Слоган к рекламе: "Неправедные доходы - первый шаг к импотенции и сексуальным страхам"

Ну а самое забавное заключается в том, что подобная ситуация из жизни тех, "кому на Руси жить хорошо", действительно имеет место быть, причем гораздо чаще, чем здравый рассудок может себе представить.

Спросите практикующих сексопатологов, и они с радостью и лукавым огоньком в глазах поведают вам о том, что число бизнесменов, испытывающих непреодолимые сексуальные страхи, растет год от года. Один из наиболее частотных видов сексуальных фобий "сильных мира сего" - так называемая предупреждающая боязнь сексуальной неудачи. Как правило, подобное расстройство половой функции возникает у лиц, ранее не имевших абсолютно никаких проблем в интимной жизни, но постоянно ожидающих их появления.

Страх сексуального успеха у внешне совершенно благополучных коммерсов в 90% случаев обуславливается переносом на интимную жизнь страхов из иной сферы человеческой жизни. Надо ли объяснять, из какой? Достигнутые неправедным путем успехи в профессиональной деятельности и в материальном положении могут вызывать стойкую фиксацию на чувстве собственной вины. Перед кем? Да перед кем угодно: перед инвесторами, перед коллегами по бизнесу, перед собой, в конце концов… Развившаяся при этом боязнь собственных успехов нередко переносится и на сексуальную жизнь. Мужчина, не испытывавший ранее проблем в сексе, начинает ожидать их появления. Ну а если чего-то очень сильно хочешь, это что-то произойдет. Обязательно произойдет!! Главное - верить и жить надеждой.

Справедливости ради, заметим, что вышеупомянутый тип сексуальной фобии развивается лишь у определенного типа денежно-карамельных красавчиков: у лиц с выраженными пессимистическими чертами характера.

А посему пессимисту в бизнесе делать нечего! Ибо последствия сего внедрения способны превратить пессимиста в настоящего сексуального оборотня. Не верите? А вот сексологи утверждают, что боязнь интимной неудачи зачастую приводит к возникновению нетипичного сексуального поведения. Например, может спровоцировать гомосексуальные тенденции и даже появление потребности в смене собственного пола. Боже мой, какие волшебно-забавные превращения! Удачливый коммерс, сменивший деловой костюм на полупрозрачные транссексуальные тряпочки, - на это имеет смысл посмотреть. Главное, чтобы глаза не выпрыгнули из орбит от созерцания подобного шоу.

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

1761

12.04.2002, 16:57

URL: https://babr24.com/?ADE=74141

Bytes: 3139 / 3139

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Депутаты Прибайкалья в соцсетях: Попов в красных труселях, Девочкин на вертолете

Пришло время заглянуть в депутатские соцсети. Как провели излет лета народные избранники из Законодательного собрания Иркутской области? Эх, миновали времена, когда братчанин Олег Попов лоцировался где-то на Мальдивах! Теперь он закрывает сап-сезон в родном Братске.

Георгий Булычев

ОбществоПолитикаИркутск

1604

31.08.2025

Блогнот. Из зала – сюда!

Неуважение к закону в мировом суде Свердловского района города Красноярска начинается прямо с порога. И это не фигура речи: сегодня приставы меня не пустили на судебное заседание в качестве слушателя, заставив звонить помощнику судьи, чтобы я «испросил разрешения».

Валерий Лужный

ОбществоСкандалыПолитикаКрасноярск

4310

28.08.2025

Национализация по-русски: как Генпрокуратура забирает бизнес-империю Дениса Штенгелова

Генпрокуратура России взялась за одного из крупнейших производителей сладостей в стране. Владелец «КДВ Групп» Денис Штенгелов, создавший бренды «Кириешки» и «Яшкино», рискует не только получить клеймо экстремиста, но и лишиться всей своей российской бизнес-империи.

Октябрина Тихонова

ОбществоПолитикаСкандалыТомск Россия

11129

28.08.2025

Нам пишут. Гранты, фермерство и крестьяне

Здравствуйте, уважаемая редакция! «15 начинающих фермеров Красноярского края получили гранты "Агростартап" на развитие своего дела. Общая сумма грантовой поддержки составляет 90,2 млн. рублей.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесКрасноярск

4877

27.08.2025

Круговорот с «Лексусом» губернатора, или Кто виноват и что делать?

В красноярских СМИ и интернетах широко обсуждается ситуация с правительственным автомобилем Lexus LS500, который ещё в апреле 2025 года угодил в яму, и теперь краевые власти требуют компенсацию за повреждение автомобиля.

Анна Роменская

ОбществоПроисшествияСкандалыКрасноярск

1608

26.08.2025

Ловим лето за арбузный хвостик: обзор арбузных развалов в иркутских супермаркетах

Последняя неделя лета идёт по северному полушарию. И в эту неделю принято вдруг вспоминать, что именно мы не сделали летом и стараться восполнить. Для тех, кто, как и часть нашей редакции, не успел насладиться арбузами и дынями, наш сегодняшний обзор. Где покупают арбузы?

Алина Саратова

ОбществоИркутск

1616

26.08.2025

Инсайд. Российская прокуратура: практика "отмены"

На днях довелось побеседовать с бывшим коллегой. Говорили о многом, но постоянно возвращались к прошлой работе.

Лера Крышкина

ОбществоРоссия Иркутск

1930

26.08.2025

Скандал вокруг кинотеатра «Ард»: мэр Улан-Батора снова под прессом критики

История с кинотеатром «Ард» в центре Улан-Батора стала очередным эпизодом, подрывающим доверие жителей столицы к власти. Снова в центре конфликта оказался мэр Х. Нямбаатар. Он распорядился передать землю, где располагается старое здание, в государственную собственность.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

4851

26.08.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Витман и бутерброд, Зайцев и знак, Котюков и «Лексус»

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 18 по 24 августа включительно. Бутерброд Витман Глава Канска Ольга Витман не в самом приглядном виде попала в объектив камеры на форуме Опорных городов.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

5525

25.08.2025

Бюджет под подозрением: возмущение жителей Улан-Батора

В Улан-Баторе усиливается недовольство горожан действиями городских властей. Выражением этого стало появление петиции, авторы которой требуют расследовать расходы мэрии.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

5198

25.08.2025

Нам пишут. «Хороший фасад при плохой игре»

Уважаемая редакция! В России предложено внести законопроект, регулирующий отпускные цены на сельскохозяйственную продукцию. По мнению экспертов аграрной отрасли, меры не просто снизят инвестиционную привлекательность аграрного сектора.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономика и бизнесКрасноярск

6196

21.08.2025

Инсайд. Физика-ядерщика Андрея Ожаровского задержали в Монголии

19 августа 2025 года в Монголии сотрудники миграционной службы и полиции задержали российского физика-ядерщика и экологического активиста Андрея Ожаровского в районе уранового месторождения Мардай.

Фокс Смит

ОбществоСкандалыКриминалМонголия Россия

2050

21.08.2025

Лица Сибири

Кудрявцев Антон

Еремеев Евгений

Перегудова Валентина

Шагин Владимир

Щапов Виктор

Кириленко Александр

Лбов Александр

Орноев Роман

Корняков Михаил

Балуев Алексей