Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2401

16.10.2001, 17:36

Еще один способ заставить вашего парня натянуть презерватив

Новый способ разрешения проблемы подростковой беременности активно внедряется в учебных заведениях Великобритании. Старшеклассникам уже не напоминают о том, что презерватив - лучший друг влюбленной молодежи. После непродолжительного, но весьма насыщенного курса "Я беременна!", который в обязательном порядке проходят как девушки, так и юноши, поколение Next, подобно стае бешеных бизонов, срывается со школьных скамей и вихрем сметает в близлежащих аптеках противозачаточные средства

Само по себе занятие сексом - дело неплохое. Только вот после таких забавно-интересных манипуляций с половыми органами иногда получаются дети. Хорошо, если бэби с нетерпением ждут и папа, и мама. Плохо, если малыш изначально не нужен ни тому, ни другому.

Британские врачи-гинекологи констатируют: активная пропаганда средств контрацепции среди учащихся старших классов не приносит ожидаемых результатов. Подростки - те же дети: в одно ухо влетает, в другое вылетает. А показатели подростковой беременности тем временем неустанно растут! Что же делать? На помощь пришел совершенно неприметный на вид фартук-тренажер, разработанный группой британских гинекологов.

Тренажер носит ласково-трепетное название "Мой нежный животик". "Животик" весит немного немало... 15 килограммов. И именно эту "ношу", которая, в отличие от своей, простите, ну уж очень тянет, заставляют теперь примерять на себя английских старшеклассников (мальчиков и девочек).

Впрочем, вес фартука-"пушинки" - так, с ноткой издевки, называют подростки последнее ноу-хау британских гинекологов - не самая ужасная "изюминка" сего творения. После достаточно короткого периода ношения на себе этих 15кг, человек начинает... чувствовать себя беременным. Причем не чуть-чуть беременным, а беременным до мозга костей! Судите сами: у хозяина фартучка начинается прогрессирующий токсикоз, одышка, пронзительная боль в спине, слегка (в пределах нормы для подростков) повышается уровень кровяного давления, наблюдается учащенное мочеиспускание, появляется тяжесть в ногах. И, как естественное последствие после всего пережитого, - циклически меняется настроение.

"Беременность хороша только тем, что в результате нее получаются дети! - говорит одна из "потерпевших" - Мне еще 16, а поэтому о детях и речи не может быть. Думаю, лет в 30, к тому времени, когда я сделаю карьеру и встречу достойного мужчину, я пересилю себя и преодолею этот ад. Но просто так терпеть это, только потому, что мой бой-френд забыл воспользоваться презервативом, я ни за что и никогда не буду!"

"Я в шоке от пережитого дня вынужденной беременности! - откровенничает Дональд К., 17 лет. - Девушки - настоящие герои! Девять месяцев терпеть такой ужас - это похуже пытки огнем. Думаю, этот тренажер действительно очень нужен. Ощутив на собственной шкуре, что такое беременность, я не позволю пережить это своей девушке. А к будущей жене, которая будут ждать от меня ребенка, буду относиться с пониманием. С ума сойти! Просто не вериться! Я был беременным!.. Тьфу ты, ужас какой!"

Ну а пока школьники плюются, пытаясь избавиться от пережитого в течение дня токсикоза, британские гинекологи самозабвенно потирают ручки и довольно улыбаются: фартук-тренажер сделал свое дело - показатели подростковой беременности в текущем году впервые за 5 лет (!) наконец-то снизились! Ура!

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2401

16.10.2001, 17:36

URL: https://babr24.com/?ADE=71415

Bytes: 3293 / 3293

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

04.12 20:34
В Новосибирской области в седьмой раз переизбрали мэра Кольцово

04.12 20:19
Новосибирскую авиакомпанию S7 принудили отменить сбор для льготных категорий граждан

04.12 20:09
В Новосибирской области на торги выставили здание энергопоезда

04.12 19:53
В Новосибирской области мужчине назначили условный срок за незаконную рубку деревьев

04.12 18:58
В районе Бурятии вырос уровень реки Кика. Местами вода добралась до огородов

04.12 18:52
Томичи взяли в путешествия за рубеж 113 животных-компаньонов

04.12 18:45
Возбуждены уголовные дела о хищениях средств, предназначенных на ремонт котельных в Нарыме

04.12 18:34
В Новосибирске многодетная семья не может получить новую квартиру. Дело на контроле Бастрыкина

04.12 18:26
В Красноярске сократят лимит поездок в социальном такси для инвалидов

04.12 18:24
Красноярский край потерял четыре миллиарда рублей на медицину из-за убыли населения

Другие статьи в рубрике "Общество"

Права людей с инвалидностью: монгольские власти обещают, но проблемы остаются

Премьер-министр Монголии Г. Занданшатар встретился с представителями общественных организаций, которые занимаются защитой прав людей с ограниченными возможностями здоровья.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономикаМонголия

766

03.12.2025

Бабр-Чарт: главы Томской области. Осень 2025

Представляем вашему вниманию анализ деятельности глав Томской области за осень 2025 года. Бабр разделил управленцев на лидеров и антилидеров, чтобы наглядно отразить результаты их работы и влияние на развитие региона.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

3479

03.12.2025

Инсайд. Котюков и коррумпированность местных элит

После нападения на мэра Енисейска во время приёма сразу в трёх муниципалитетах Красноярского края ужесточены требования к пропускному режиму — паспорт на входе, уточнение цели визита охраной и тому пободное. Утверждают, что «нововведение» было неожиданным даже для работников администраций.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаКрасноярск

6666

02.12.2025

Блогнот. Отменённая «сенсация»: почему медиа молчат о пересмотре дела экс-руководителей «СибСтройИнвеста»?

Ровно год назад, 2 декабря 2024 года, Арбитражный суд Красноярского края вынес решение, которое активно растиражировали некоторые СМИ: бывшие руководители ООО «СибСтройИнвест» — Роберт Бурый, Андрей Семёнов и Геннадий Торгунаков — были частично привлечены к субсидиарной ответственности.

Валерий Лужный

ОбществоСкандалыКрасноярск

1013

02.12.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Ерёмин и ледяной ад, нападение на Никольского

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 24 по 30 ноября включительно. Ледяной ад Экс-мэр Красноярска удивился качеству дорожного покрытия. Исправить ситуацию и в его силах тоже.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

6684

01.12.2025

Блогнот. Два вопроса по поводу ОСАГО для томичей

Центробанк увеличил ОСАГО для жителей Томска на 48%, для жителей Северска – на 16%, для жителей Томского района уменьшил на 8%... В связи с этим возникают два вопроса. Первый – к Центральному банку.

Андрей Игнатьев

ОбществоТранспортТомск

1400

30.11.2025

Иван Петров: «Красноярск – мой родной город, не хочу отдавать его на растерзание коррупции». Эксклюзив Бабра

Иван Петров родился и вырос в Красноярске. По специальности он политолог, окончил РАНХиГС, а после получил степень магистра в МГУ. Из-за пандемии COVID-19 атмосферой учёбы в МГУ насладиться не успел, но зато приобрёл много новых друзей.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

7650

27.11.2025

Новосибирск — и никаких законных горнолыжек

В России конец ноября, и в городе Новосибирске тоже конец ноября. К чему такое уточнение? Дело в том, что ни один горнолыжный комплекс столицы Сибири не получил разрешение на работу, то есть они все не включены в реестр Росаккредитации.

Адриан Орлов

ОбществоСпортТуризмНовосибирск

1599

26.11.2025

Между двумя Кореями: монгольская дипломатия, экономика и риск утраты самостоятельности

Монголия продолжает балансировать между двумя Кореями, стараясь сохранить самостоятельность в региональной политике. Отношения с Пхеньяном и Сеулом развиваются параллельно, и это создает необычную ситуацию.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия Корея

5312

26.11.2025

Блогнот. Выборы мэра или назначение?

Поговорили с журналистами ТВК о конкурсной процедуре, которая должна подарить красноярцам нового мэра. В ходе диалога Аленой Кузнецовой был задан очень правильный и важный вопрос: а оправдала ли себя система назначений и настолько ли она лучше прямых выборов? Ответа однозначного здесь нет.

Валерий Лужный

ОбществоОфициозПолитикаКрасноярск

8029

25.11.2025

Конституция против репрессивных норм: как власти пытаются ограничить независимые СМИ

В Монголии снова обострился спор о допустимости уголовной статьи, которая наказывает за распространение заведомо ложной информации. Судейская коллегия рассматривает вопрос о том, соответствует ли данная статья Уголовного кодекса Конституции страны. Заседание уже несколько раз переносили.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

5954

25.11.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Логинов хочет на свободу, а Верещагин – в кресло мэра

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 17 по 23 ноября включительно. Очередная попытка Экс-мэр Красноярска Владислав Логинов в который раз попытался выйти из СИЗО.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

9609

24.11.2025

Лица Сибири

Иванов Антон

Ананин Сергей

Торопов Кирилл

Гильдебрант Михаил

Табинаев Анатолий

Воронов Сергей

Кириенко Сергей

Ешеев Виктор

Андреева Мирра

Константинов Кирилл