Артур Скальский

© http://www.lenta.ru/

Авто-мотоМир

2194

14.08.2002, 17:54

Вазовский менеджмент остался без премии

Основная часть управляющего персонала АвтоВАЗа была лишина очередных премий решением генерального директора Волжского автозавода за невыполнение намеченных задач по улучшению качества выпускаемой продукции. Как сообщает ИА "Ladaonline" со ссылкой на газету "Волжский Автостроитель", основной причиной подобного решения стало невыполнение и части пунктов заводской "Программы корректирующих действий по устранению отказов в эксплуатации, повышению ходимости узлов и агрегатов семейства автомобилей ВАЗ-2110".

По мнению директора АвтоВАЗа по качеству Валерия Кокотова, это довольно жесткое решение имеет под собой веские основания. Так, по его словам, одна из подобных ситуаций произошла с замками зажигания. Завод устранил, по предписанию руководства, основной дефект, однако вместо него появилось несколько новых, что вновь послужило причиной отказов в работе. Подобные несогласованные действия разных подразделений и стали причиной лишения премий. И это не единственный подобный случай.

"АВТОВАЗу предстоит подняться по качеству до уровня наших конкурентов. И правительственная программа поддержки автопрома основана на том, что мы за ближайшие годы поднимем марку своего автомобиля. Вот откуда более жесткий и требовательный подход", - считает Кокотов.

Артур Скальский

© http://www.lenta.ru/

Авто-мотоМир

2194

14.08.2002, 17:54

URL: https://babr24.com/?ADE=75805

Bytes: 1256 / 1256

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

14.07 06:26
Красноярский край потерял позиции в рейтинге доступности жилья

14.07 00:19
Жара и безветрие: Красноярский край снова накрыло «черным небом»

13.07 21:14
Бурятская таможня обзавелась новым начальником

13.07 20:47
Главы канцелярий президентов Монголии и Вьетнама обсудили сотрудничество

13.07 18:57
На севере Бурятии ожидаются сильные и продолжительные дожди

13.07 18:15
В Новосибирской области за неделю выявили 124 нарушения миграционного законодательства

13.07 17:39
Экс-мэр Игарки обвинил первого замгубернатора Пономаренко в создании коррупционных схем. Он написал письмо из СИЗО

13.07 17:30
В лесах Томской области действуют 30 пожаров. Они возникли от гроз

13.07 17:28
Красноярские заправки «КНП» начали продавать бензин по талонам

13.07 17:26
Спасатели прочесали сотни километров тайги в поисках пропавшей семьи Усольцевых под Красноярском

Лица Сибири

Семенов Бато

Кибирев Василий

Самойлович Владимир

Кузнецов Георгий

Пашков Владимир

Яшников Юрий

Николаев Александр

Ковалев Владимир

Дюндик Кирилл

Горбенко Константин