Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

3025

13.07.2002, 16:20

Задница или пенис?? Сексуальные приоритеты меняются

Фрагментарные размышления мужчин о степени своей внешней привлекательности и сексуальности настолько примитивны, что их вполне можно было бы описать на фиговом листке. "Чем больше и толще пенис, тем интереснее их хозяин для прекрасной половины человечества" - рассуждают похотливые носители отростков-фаллосов. Мужчины носятся со своими гениталиями, как шерочка с машерочкой: по нескольку раз в день осматривая, поглаживая, измеряя, взвешивая, оценивая и сравнивая с иными известными им образцами. Женщины, конечно же, не против иметь дело с хорошо развитым половым аппаратом мужчины.

Однако, вопреки устоявшемуся традиционному мужскому заблуждению, прекрасный пол интересуют размеры мужских гениталий не более, чем применение принципов софистики в разрешении жарких семейных споров: и то, и другое, бесспорно, интересно и даже забавно, но не столько, чтобы 24 часа в сутки держать это в голове.

При опросе группы молодых американцев, какие свойства внешности, по их мнению, нравятся женщинам в мужчинах, "большой член" упомянули 15 процентов, а среди женщин этот признак указали только 2 процента опрошенных. Проведенные в Европе анкетирования 32 тысяч человек разных возрастных категорий и рода занятий диагностировали то же самое.

Неподражаемо, что женщины, оценивая мужские конфигурации, в первую очередь обращают внимание на… рельефность ягодиц. Выразительно-эротичное "Да!" в пользу мужской задницы высказали 39% опрошенных дамочек. Далее следовали: высокий рост (11%), упитанность (11%) и волосатая (хи-хи) грудь - 7%. Большой ядреный пенис занял лишь 20-ую (!) позицию в женском хит-параде мужских телесных причиндалов.

Вас неподдельно удивляет специфический выбор женщин? А физиологов - ничуть! Ученые считают, что выбирая в качестве героя-любовника мужчину с крепкими мужскими ягодицами, женщиной руководит ничто иное, как сексуальное желание и, как следствие, запрограммированный природой инстинкт продолжения рода и материнства. Смотрите: крепкие, хорошо развитые ягодичные мышцы позволяют мужчине осуществлять сильные фрикции во время полового сношения, а это, в свою очередь, увеличивает шансы на оплодотворение.

С учетом того, что каждый третий современный мужчина собственной персоной являет типичное тягловое животное (днем работает как вол, а ночью - как бык), осмелюсь предположить что добротная задница имеется в наличии у самцов с вероятностью 1:3. Думаю, сей статистический факт порадует как мужчин, так и женщин.

Для тех редких мужчин, кто не имеет крепкой задницы, но очень хотел бы ее приобрести в качестве неплохого дополнения к другим своим достоинствам (как то: ум, предприимчивость, исполненный наглости взгляд) лучшие гимнасты мира рекомендуют ежедневно выполнять нехитрые, но действенные упражнения: делать по 30 приседаний в быстром темпе утром и вечером.

Впрочем, вылепливая собственными физическими усилиями скульптурную попу, на забывайте о том, что мужчине красота дает выигрыш всего лишь в две недели. Красота правит миром. Но… лишь на определенном этапе его развития. Эй, на этом месте не вздумайте кидать в меня тухлыми помидорами. Это сказала не я. Это сказала Франсуаза Саган. Ее и бейте…

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

3025

13.07.2002, 16:20

URL: https://babr24.com/?ADE=75393

Bytes: 3136 / 3136

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Телеграм Новосибирска за неделю: назначение Михайлова и предостережение Богомолову

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в новосибирском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 20 по 26 апреля 2026 года включительно. Назначение Михайлова Главу Новосибирского района Андрея Михайлова назначили министром сельского хозяйства НСО.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

441

28.04.2026

Вкус города: UB Food Festival меняет Улан-Батор

Площадь Сухбаатара на несколько дней превратилась в пространство, где Улан-Батор показал себя с неожиданной стороны. UB Food Festival уже давно вышел за рамки обычной ярмарки еды.

Эрнест Баатырев

ОбществоСобытияТуризмМонголия Россия

575

27.04.2026

Инсайд. Годовщина муниципальной реформы Котюкова

Год прошел с момента, когда начали разрушать сложившуюся систему управления регионом. Тогда, не предупреждая даже глав районов, отправив их в Москву на форум, в тайне готовилась муниципальная реформа.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаКрасноярск

2964

27.04.2026

Телеграм Томска за неделю: визит Фетисова и паводок

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 20 по 26 апреля 2026 года включительно. Визит Фетисова Бывший хоккеист Вячеслав Фетисов посетил Томск.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаПроисшествияТомск

2739

27.04.2026

«Секретное» чудо природы. Итоги викторины Бабра

Красноярцы отлично знают туристические места, которые находятся в крае. По крайней мере, об этом можно судить по викторинам, которые Бабр регулярно проводит в своём телеграм-канале. На этот раз вопрос был с небольшим подвохом, однако это не застало наших подписчиков врасплох.

Анна Роменская

ОбществоТуризмКрасноярск

1647

24.04.2026

Блогнот. Томская экс-неделя

В Томске стало очевидным, что пришло грустное время собирать камни. Даже если это камни скорби. Решение о демонтаже памятного места принималось могущественными, но явно не местными силами.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

7064

24.04.2026

Инсайд. Прогрев избирателей КПРФ перед выборами в Госдуму: зачем губернатор Хакасии обратился к теме установки памятника Сталину

Губернатор Хакасии Валентин Коновалов использовал опрос об установке памятника Иосифу Сталину для прогрева аудитории КПРФ перед выборами в Госдуму, считает политолог Михаил Верхотуров.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыХакасия

6724

24.04.2026

Город в напряжении: что происходит вокруг мэра Улан-Батора

В последнее время городская повестка Улан-Батора определяется политическими конфликтами, которые заметно влияют на работу администрации. При этом фигура мэра Нямбаатара оказалась в центре сразу нескольких спорных историй.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

6811

24.04.2026

Город с высоты: в Улан-Баторе создадут сеть вертолетных площадок

В монгольской столице пытаются найти быстрые и эффективные решения инфраструктурных проблем. Одной из таких попыток стало обсуждение проекта развития воздушной мобильности. Речь пошла о создании сети вертолетных площадок и расширении использования авиации в экстренных и некоторых городских службах.

Эрнест Баатырев

ОбществоТранспортЭкономикаМонголия

1966

23.04.2026

Инвестиции с расчетом: государственно-частное партнерство меняет инфраструктуру Монголии

В Монголии делают ставку на государственно-частное партнерство как на инструмент ускоренного развития инфраструктуры. Эта тема стала центральной на профильной конференции, прошедшей в Улан-Баторе в рамках недели инвестиционных возможностей.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

8000

22.04.2026

Дом, который не смогли спасти: борьба Николаевки с КРТ продолжается

Снос столетнего дома Михалёва в Николаевке спровоцировал новый виток конфликта местных жителей с программой КРТ. Здание, которое ещё недавно обещали сохранить как историческую ценность и органично вписать в новое строительство, исчезло.

Ксюша Морозова

ОбществоНедвижимостьКрасноярск

1869

21.04.2026

Единые правила для всех: в Монголии меняют закон о выборах в местные хуралы

Монгольские депутаты решили устранить правовую нестыковку в избирательном законодательстве. В парламент внесен законопроект, который касается выборов в местные хуралы аймаков, сомонов и районов столицы. Речь идет о правилах поведения кандидатов до начала официальной избирательной кампании.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

6566

21.04.2026

Лица Сибири

Нестерович Геннадий

Середкин Виктор

Куранов Александр

Турчак Андрей

Сактоев Владимир

Коновалов Валентин

Таевский Дмитрий

Дерипаска Олег

Забродская Лариса

Зацепин Сергей