Артур Скальский

© http://list.ru/

ОбществоМир

2746

22.11.2001, 19:24

Снимая силиконовую грудь, срывая с рук наклеенные ногти...

Чего только милые прелестницы не придумывают ради того, чтобы стать еще более прелестней и еще более желанней! Какие только эксперименты не ставят они над своим нежным телом и хрупким организмом! Если мужчину взять да и запустить в женский магазин, он непременно будет удивлен и, возможно, даже психически травмирован. Накладные ногти и ресницы, искусственные локоны и парики, всяческие косметические средства, скрывающие синяки и темные круги под глазами, краска для волос, волшебным образом преобразующая шатенку в блондинку и наоборот, пластыри, удаляющие прыщи, гели от целлюлита, маски от морщин, крема для удаления волос на руках и ногах. Хорошо, что мужчины не любят женские магазины. Меньше знаешь - крепче спишь…

Дабы реанимировать мужскую половину наших многоуважаемых и любимых читателей, спешим заметить, что все не так плохо, как это может показаться на первый взгляд. Времена накладных ногтей, вставных глаз и прочих искусственных частей тела, слава богу, уходят. Уходят в прошлое, как страшный сон.

Помните, как несколько лет назад всю мировую общественность охватил силиконовый бум? Груди из силикона взгромоздили на свои хрупкие тела все голливудские красотки во главе с секс-символом Памелой Андерсон. Прошли годы. И сегодня Пэм без капли сожаления принимает решение вернуться к более натуральному силуэту. Ее примеру следуют певица и актриса Куртни Лав, жена трагически погибшего лидера "Нирваны", телеведущая Дженни Маккартни… "Не хотим быть похожими на кукол из пластика!" - в один голос скандируют красотки. Общественность застыла в ожидании. Кто будет следующей - Деми Мур? Мелани Гриффит?

Врачи знаменитой американской клиники Мауо, специализирующейся на "грудных проблемах", не устают аплодировать дамскому выбору в пользу груди природных размеров. "Для многих женщин удаление огромных силиконовых протезов не только желательно, но и жизненно необходимо!" - заявляют ведущие специалисты клиники. Факты и цифры на лицо: для 97 процентов женщин слишком большой бюст - причина плохого самочувствия, 86 процентов из них периодически испытывают боли в плечах, 78 - в верхней части спины, 71 - в области шеи. 79 процентов женщин, взгромоздивших на себя силиконовые "подушки", не в состоянии пробежать и двадцати метров, не говоря уже о больших физических нагрузках и занятиях сексом…

Еще одно модное веяние современности - удаление сосков на груди. Во главе этого течения и секс-курьеза стояли профессиональные стриптизерши из США. Дело в том, что в некоторых штатах Америки экзотическим танцовщицам разрешается на работе обнажать грудь, но ни в коем случае не соски. И, чтобы не нарушать закон, девушки заклеивают соски блестками. А выступая с "ампутированными" сосками, они и зрителей шокируют, и закон не переступают. Представляете себе заключительный аккорд такого шоу?! Танцовщица начинает срывать с себя блестки, зрители в экстазе, полицейский лезет за свистком, дабы остановить преступление против нравственности, а сосков-то у стриптизерши…нет!

Мужчина мужчине рознь. Одни видят особую привлекательность в отсутствии сосков, другие, наоборот, в их наличии и откровенном выпячивании. И, на радость женщинам, последних намного больше!

"Каменный", твердый сосок - это вполне в духе времени. Торчащим соском женщина открыто демонстрирует свою сексуальную энергию, постоянную готовность к любви. Сексологи напрямую связывают секс и напряженные соски. Зачем же убирать то, что эротично и привлекательно?!

Между прочим, первыми, чью грудь насильственно лишили сосков, были женские манекены. Однако через некоторое время менеджеры по рекламе заметили, что возбужденные соски безотказно привлекают внимание прохожих. И… выпустили партию кукол с "каменными" сосками. Что вы думаете?! Успех превзошел все ожидания. Теперь такие манекены вовсю вытесняют своих предшественниц с витрин модных магазинов.

Ну о чем тут говорить, если даже манекены хотят быть похожими на нас, от природы красивых, аппетитных и со всех сторон обаятельных! Балом правит Ее Величество Естественность. И это просто замечательно!

Артур Скальский

© http://list.ru/

ОбществоМир

2746

22.11.2001, 19:24

URL: https://babr24.com/?ADE=72187

Bytes: 4026 / 4026

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Опасная привычка: железная дорога в Монголии стала зоной повышенного риска

Нарушения на железной дороге в Монголии продолжают происходить с регулярностью, которая уже не выглядит набором случайностей. По данным транспортной прокуратуры, на конец апреля 2026 года зафиксировано 19 инцидентов различной степени серьезности.

Эрнест Баатырев

ОбществоТранспортМонголия

477

30.04.2026

Монгольский спорт без контроля: бюджетные миллиарды уходят мимо системы

Проверка Государственного комитета по физической культуре и спорту Монголии показала масштаб проблем, которые сложно объяснить отдельными ошибками. По итогам аудита за 2025 год выявлено более сотни нарушений на общую сумму, превышающую 12 миллиардов тугриков (более трех миллионов долларов).

Эрнест Баатырев

ОбществоСкандалыСпортМонголия

827

29.04.2026

Малый бизнес в Монголии: между гибкостью и спросом

Утро в Улан-Баторе начинается не только с заводских цехов и крупных промышленных линий. Наряду с большими производствами экономику города формируют и мелкие предприятия. Например, пекарня «Өв соел», чья продукция ежедневно попадает на прилавки сотен магазинов. Менеджер по продажам Б.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономикаМонголия

1185

28.04.2026

Нам пишут. Баир Очиров обвиняется в умышленной порче автомобиля

Здравствуйте! 19 ноября 2025 года мне был нанесен материальный ущерб в виде порчи транспортного средства. По моим данным, Очиров Баир Александрович умышленно повредил мой автомобиль на парковке.

Есения Линней

ОбществоСкандалыБурятия

1703

28.04.2026

Тендеры, родственники и арест: новый скандал ударил по мэрии Улан-Батора

История вокруг проекта дороги вдоль реки Туул перешла из разряда городских споров в полноценный политический кризис. Следственные действия, обыски и задержания сделали ситуацию публичной и поставили под удар руководство столицы. В центре внимания оказался заместитель мэра Улан-Батора Т.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

4716

28.04.2026

Телеграм Новосибирска за неделю: назначение Михайлова и предостережение Богомолову

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в новосибирском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 20 по 26 апреля 2026 года включительно. Назначение Михайлова Главу Новосибирского района Андрея Михайлова назначили министром сельского хозяйства НСО.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

4443

28.04.2026

Вкус города: UB Food Festival меняет Улан-Батор

Площадь Сухбаатара на несколько дней превратилась в пространство, где Улан-Батор показал себя с неожиданной стороны. UB Food Festival уже давно вышел за рамки обычной ярмарки еды.

Эрнест Баатырев

ОбществоСобытияТуризмМонголия Россия

1407

27.04.2026

Инсайд. Годовщина муниципальной реформы Котюкова

Год прошел с момента, когда начали разрушать сложившуюся систему управления регионом. Тогда, не предупреждая даже глав районов, отправив их в Москву на форум, в тайне готовилась муниципальная реформа.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаКрасноярск

6521

27.04.2026

Телеграм Томска за неделю: визит Фетисова и паводок

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 20 по 26 апреля 2026 года включительно. Визит Фетисова Бывший хоккеист Вячеслав Фетисов посетил Томск.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаПроисшествияТомск

5955

27.04.2026

«Секретное» чудо природы. Итоги викторины Бабра

Красноярцы отлично знают туристические места, которые находятся в крае. По крайней мере, об этом можно судить по викторинам, которые Бабр регулярно проводит в своём телеграм-канале. На этот раз вопрос был с небольшим подвохом, однако это не застало наших подписчиков врасплох.

Анна Роменская

ОбществоТуризмКрасноярск

2127

24.04.2026

Блогнот. Томская экс-неделя

В Томске стало очевидным, что пришло грустное время собирать камни. Даже если это камни скорби. Решение о демонтаже памятного места принималось могущественными, но явно не местными силами.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

8772

24.04.2026

Инсайд. Прогрев избирателей КПРФ перед выборами в Госдуму: зачем губернатор Хакасии обратился к теме установки памятника Сталину

Губернатор Хакасии Валентин Коновалов использовал опрос об установке памятника Иосифу Сталину для прогрева аудитории КПРФ перед выборами в Госдуму, считает политолог Михаил Верхотуров.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыХакасия

8542

24.04.2026

Лица Сибири

Читоркин Владимир

Степанов Юрий

Соболь Алексей

Бадашкеева Октябрина

Лаптев Владимир

Гергенов Михаил

Моисеев Роман

Мари Алексей

Неупокоев Петр

Толмачев Дмитрий