Артур Скальский

© http://eroticnews.nu/

ОбществоМир

2122

06.11.2001, 19:07

Секрет долгой жизни

Хотите дожить до 100 лет в уме и здравии? Занимайтесь сексом по 4 раза в день. Исследования доктора Аарона Шакста установили, что те, кто поддерживает свои половые органы в действующем состоянии в любом, даже преклонном возрасте, отличаются гораздо более крепким здоровьем и способны протянуть значительно дольше. Как пишет "Уикли уорлд ньюс", исследования начались еще в 70-е годы. За 30 лет наблюдений ученые пришли к выводу, что секс - главный стимулятор человеческой жизни. Доктор Шакст утверждает, что люди, которые занимаются сексом по 4 раза в день, даже если им уже по 70, запросто доживут до 90 и до 100 лет в отличие от тех, кто под влиянием ложных представлений о возрасте перестает ублажать плоть, как только перевалит 50-летний рубеж. Проводившие исследования специалисты из Великобритании и Чикагского университета пришли к следующим выводам. Мужчины в возрасте от 50 до 60 лет живут ровно на столько лет дольше, сколько оргазмов они испытывают в неделю - по сравнению с теми, кто вообще перестал заниматься сексом. Люди, которые ежедневно развлекаются в постели с любящим партнером, реже попадают в аварии, страдают от инфарктов, инсультов и рака. Активисты, ублажающие друг друга сексом по 4 раза в день даже в преклонном возрасте, меньше подвержены старческим болезням - артриту, ревматизму, расстройствам памяти, маразму, болезни Альцгеймера. Мышцы у сексуальных гигантов всегда остаются крепкими, а животы подтянутыми. Каждое занятие сексом сжигает по 1500 калорий у мужчин и по 1000 у женщин, что гарантирует стройную фигуру на всю жизнь. Также этот факт подтверждают и английские ученые и медики. Живут дольше мужчины, испытавшие больше оргазма, а регулярная половая жизнь снижает мужскую смертность в два раза. Об этом свидетельствуют итоги английского медико-статистического изучения проблемы, результаты которого опубликованы в "Британском медицинском журнале". Как заявил на его страницах один из руководителей исследования, в котором принимали участие около тысячи представителей сильного пола в возрасте от 45 до 59 лет, сексуальная активность, по-видимому, стабилизирует мужское здоровье. Аналогичные исследования, считают медики, теперь нужно провести и среди женщин, о которых пока собрано недостаточно данных, чтобы прийти к каким-то определенным выводам. Если результаты подтвердятся, необходимо, считают авторы, начать массовую разъяснительную кампанию по пропаганде медицинских преимуществ активной половой жизни.

Артур Скальский

© http://eroticnews.nu/

ОбществоМир

2122

06.11.2001, 19:07

URL: https://babr24.com/?ADE=71910

Bytes: 2447 / 2447

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Женщины Монголии – сила, рождённая степью

В преддверии 8 Марта Бабр решил напомнить о роли женщин в Монголии. В стране степей и кочевых традиций они всегда были не только хранительницами семьи, но и людьми, на которых держится хозяйство, бизнес и управление.

Есения Линней

ОбществоИсторияМонголия

1090

06.03.2026

Бабр-Чарт: главы Томской области. Зима 2025-2026

Представляем вашему вниманию анализ деятельности глав Томской области за зиму 2025-2026 годов. Бабр разделил управленцев на лидеров и антилидеров, чтобы наглядно отразить результаты их работы и влияние на развитие региона.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

6351

04.03.2026

Энергетика на паузе: поручения премьера не отменяют отключения света

Монгольская энергетика в очередной раз обратила на себя внимание благодаря премьер-министр Гомбожавыну Занданшатару, который провел совещание с профильными министрами и руководителями отрасли. Он поручил срочно стабилизировать ситуацию и подготовить пакет среднесрочных мер.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономикаЖКХМонголия

7245

04.03.2026

Антикоррупционный поворот: МНП начинает внутреннюю чистку на фоне инициативы президента

Монгольская политика вступила в фазу, когда антикоррупционная риторика перестала быть лишь предвыборным лозунгом, все больше приобретая институциональные формы. Сразу два события, произошедшие 27 февраля, задали новый вектор развития ситуации.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

6606

02.03.2026

Инсайд. Томский обзор

Губернатор Владимир Мазур призвал подчиненных проводить работу над ошибками в контексте подготовки к весеннему половодью и пожароопасному сезону. Мазур на заседании комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС честно признал, что опыт 2024 года нуждается в осмыслении.

Ярослава Грин

ОбществоПолитикаТомск

11632

28.02.2026

Спортивная жизнь Монголии: Олимпиада, Паралимпиада и ледовый успех

Закончив выступление на Олимпиаде, монгольские атлеты передали эстафету выступлений своим землякам-паралимпийцам. Тем временем представители ледолазания, которое пока не входит в программу Олимпийских игр, увеличили свою коллекцию наград, успешно выступив на этапе Кубка мира в США.

Эрнест Баатырев

ОбществоСобытияСпортМонголия

2074

27.02.2026

Блогнот. Из зала – сюда

Прошло 50 дней... 29 декабря судья Хамовнического районного суда Лапина отказала мне в удовлетворении иска о признании юридически ничтожным решения секретариата Союза журналистов России (СЖР) о выражении мне «недоверия». Мне с самого начала сразу дали понять, «кто есть кто».

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

8141

26.02.2026

Дело без шпионажа: монгольского гражданина депортируют с Филиппин

История с предполагаемой шпионской деятельностью гражданина Монголии в пользу КНР, которая еще недавно рисковала перерасти в международный дипломатический скандал, фактически завершилась без сенсационных разоблачений.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия Китай

8570

24.02.2026

Нам пишут. Блеск витрины, или Тень за кулисами?

Недавно в телеграм-канале появился пост, который вызвал у нас, мягко говоря, недоумение.

Валерий Лужный

ОбществоСкандалыЭкономикаКрасноярск

2730

22.02.2026

Нам пишут. Работа нового министра Дмитрия Воропаева

Прошло почти полгода с момента назначения министром сельского хозяйства бывшего руководителя Счетной палаты Красноярского края. Уставшее аграрное сообщество благосклонно восприняло это назначение, с надеждой, что умение разбираться в бюджетных документах будет способствовать рабочему процессу.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономикаКрасноярск

12794

21.02.2026

Блокнот. Томская экс-неделя

Уж полночь близится, а кандидата в депутаты Государственной думы России от Томской области всё нет. Это затянувшееся молчание, конечно, неспроста. Потому что решение губернатора может перессорить всех и вся в области.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

11570

20.02.2026

Цаган Сар и транспортная система Улан-Батора: испытание пиковыми нагрузками

Период празднования Цаган Сара традиционно становится серьезным испытанием для транспортной системы монгольской столицы. В эти дни жители активно ездят в гости к родственникам и близким. Потому поток автомобилей резко возрастает, и город сталкивается с перегрузкой транспортной инфраструктуры.

Эрнест Баатырев

ОбществоСобытияТранспортМонголия

2796

19.02.2026

Лица Сибири

Кокорин Александр

Шахназаров Виталий

Воронов Анатолий

Сутула Василий

Шергин Роман

Ляхов Андрей

Жарий Дмитрий

Касьянова Ирина

Баттулга Халтмаагийн

Болонева Юлия