Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

1928

27.06.2001, 14:40

Исторические корни скачек на Нефритовых Стеблях

Китайцы любят и умеют заниматься сексом. "Есть весь мир, а есть Китай!" - поговаривают разгоряченные зеленым чаем жители Поднебесной. Только здесь, в Китае, пенис нарекают Нефритовым Стеблем, влагалище - Экзаменационным Залом, а процесс самоудовлетворения не иначе, как Игрой на Флейте…

И только здесь, в Китае, живут настоящие императоры. Императоры, которые знают толк не только в философии Лао-Цзы, но и в профессиональном сексе, который здесь принято называть Искусством Любви.

…Один из таких императоров жил-был в Китае в XI веке до нашей эры. Звали умницу Чжоу Синь. Именно о нем историк Цыма Цянь писал: "У него было телосложение быка. Но при этом он имел гибкость тигра. Он выходил победителем из всякого боя. И он был победителем и укротителем женщин. Чжоу Синь содержал в своем дворце одну царицу, девять жен второго ранга, 27 жен - третьего. Его любовные желания выполняли еще 80 наложниц"

Чжоу Синь прославился на весь Китай своей ненасытной любовью ко всевозможным празднествам… в окружении многотысячной (!) армии очаровательных девушек, блудливых и страстных, как и он сам.

Чжоу Синь обожал поединки с дикими зверями. Но еще больше он любил шокировать собравшихся поглазеть на схватку. И делал он это весьма оригинальным способом - император Поднебесной озорной походкой прогуливался по арене в объятиях обнаженной куртизанки, восседавшей на его восхитительном Нефритовом Стебле. При всем при этом Чжоу Синь держал в одой руке знатный кусок мяса, в который он периодически впивался своими императорскими зубами; а другой рукой обнимал бокал с красным вином. Пока император жевал аппетитный кусочек мяса, то и дело запивая все это дело глотками лучшего вина, девушка лихорадочно скакала на Стебле императора, приводя в неистовство хозяина того Стебля, ликующую на трибунах публику и, конечно же, саму себя.

Вот они, старые и добрые половые традиции древнего Китая! К сожалению, история стыдливо умалчивает о том, сохранились ли подобные секс-ритуалы у современных вождей Поднебесной. Нам ничего не остается, как слепо надеется на лучшее.

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

1928

27.06.2001, 14:40

URL: https://babr24.com/?ADE=65965

Bytes: 2056 / 2056

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Нам пишут. Гранты, фермерство и крестьяне

Здравствуйте, уважаемая редакция! «15 начинающих фермеров Красноярского края получили гранты "Агростартап" на развитие своего дела. Общая сумма грантовой поддержки составляет 90,2 млн. рублей.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесКрасноярск

965

27.08.2025

Круговорот с «Лексусом» губернатора, или Кто виноват и что делать?

В красноярских СМИ и интернетах широко обсуждается ситуация с правительственным автомобилем Lexus LS500, который ещё в апреле 2025 года угодил в яму, и теперь краевые власти требуют компенсацию за повреждение автомобиля.

Анна Роменская

ОбществоПроисшествияСкандалыКрасноярск

814

26.08.2025

Ловим лето за арбузный хвостик: обзор арбузных развалов в иркутских супермаркетах

Последняя неделя лета идёт по северному полушарию. И в эту неделю принято вдруг вспоминать, что именно мы не сделали летом и стараться восполнить. Для тех, кто, как и часть нашей редакции, не успел насладиться арбузами и дынями, наш сегодняшний обзор. Где покупают арбузы?

Алина Саратова

ОбществоИркутск

926

26.08.2025

Инсайд. Российская прокуратура: практика "отмены"

На днях довелось побеседовать с бывшим коллегой. Говорили о многом, но постоянно возвращались к прошлой работе.

Лера Крышкина

ОбществоРоссия Иркутск

1188

26.08.2025

Скандал вокруг кинотеатра «Ард»: мэр Улан-Батора снова под прессом критики

История с кинотеатром «Ард» в центре Улан-Батора стала очередным эпизодом, подрывающим доверие жителей столицы к власти. Снова в центре конфликта оказался мэр Х. Нямбаатар. Он распорядился передать землю, где располагается старое здание, в государственную собственность.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

1940

26.08.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Витман и бутерброд, Зайцев и знак, Котюков и «Лексус»

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 18 по 24 августа включительно. Бутерброд Витман Глава Канска Ольга Витман не в самом приглядном виде попала в объектив камеры на форуме Опорных городов.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

3371

25.08.2025

Бюджет под подозрением: возмущение жителей Улан-Батора

В Улан-Баторе усиливается недовольство горожан действиями городских властей. Выражением этого стало появление петиции, авторы которой требуют расследовать расходы мэрии.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

3045

25.08.2025

Нам пишут. «Хороший фасад при плохой игре»

Уважаемая редакция! В России предложено внести законопроект, регулирующий отпускные цены на сельскохозяйственную продукцию. По мнению экспертов аграрной отрасли, меры не просто снизят инвестиционную привлекательность аграрного сектора.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономика и бизнесКрасноярск

4616

21.08.2025

Инсайд. Физика-ядерщика Андрея Ожаровского задержали в Монголии

19 августа 2025 года в Монголии сотрудники миграционной службы и полиции задержали российского физика-ядерщика и экологического активиста Андрея Ожаровского в районе уранового месторождения Мардай.

Фокс Смит

ОбществоСкандалыКриминалМонголия Россия

1661

21.08.2025

Муниципальной реформе – быть? Суд отклонил иски, но люди продолжат бороться

Как и было запланировано, вчера, 19 августа, в Красноярском краевом суде прошли заседания по искам к губернатору Михаилу Котюкову и Законодательному собранию против муниципальной реформы.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

5835

20.08.2025

Битва внутри МНП: Оюун-Эрдэнэ готовится к реваншу

Бывший премьер Лувсаннамсрайн Оюун-Эрдэнэ не исчез с политической сцены, хотя после своей отставки и выглядит молчаливым. На деле он ведет активные встречи за пределами страны. В том числе в Корее, где собирает сторонников и обсуждает планы.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

5303

20.08.2025

Блогнот. Марионеточные выборы 2025

Предвыборная кампания в Красноярском крае фактически незаметна – а зачем тратить ресурс, если все решено в отдельном кабинете краевого правительства и реализовано в территориальных комиссиях? Все партии играют по правилам. Никаких сюрпризов.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

5893

19.08.2025

Лица Сибири

Тютюшева Юлия

Штенгелов Денис

Носков Иван

Бриль Николай

Смирнов (Скиф) Владимир

Айдаров Александр

Геевский Олег

Ташлыков Александр

Григорьев Михаил

Шевченко Валерий