Артур Скальский

© http://love.list.ru/

ОбществоМир

3530

25.06.2001, 13:27

Секс на столе начальника, что бы это значило?

Если вас периодически посещают похабно-развратные сновидения на тему "Как я занимался (занималась) отвязным сексом на столе своего босса" средь всевозможных скрепочек, в ворохе деловых бумаг, с дыроколом в одной руке и степлером в другой, - не переживайте! С вашей сексуальностью все в полном порядке! Сексологи утверждают, что подобные сны видят как минимум 37% мужчин и 20% женщин половозрелого возраста. Фрейдисты же считают, что сны а ля "секс на столе начальника" свидетельствуют о том, что Вы подсознательно стремитесь унизить собственного шефа. Грубо говоря, такие сексуальные грезы отражают ваше сознательное (или неосознанное, неконтролируемое) стремление "отиметь босса по полной программе". Итак, если у вас не ладятся отношения с начальником, если вы считаете, что босс к вам несправедлив, и вообще "убивать таких надо еще в зародышевом состоянии" - ждите сновидений на тему "Как я трахнул сексапильную девушку на столе у своего шефа". Ну а если кому-то подобные эротические фэнтези покажутся чем-то из ряда вон выходящим, избавиться от них вам поможет один старый и добрый способ, рекомендуемый психоаналитиками. Способ прост, как все гениальное! Ежедневно, желательно по несколько раз в день, закрыв уставшие глазоньки, представьте своего нереально делового босса за процессом мочеиспускания. Смакуйте ситуацию так, как вашей душе угодно: во всех красках и со всеми физиологическими подробностями. Смейтесь, веселитесь, резвитесь и извращайтесь по полной программе. В конце концов, об этом совсем не обязательно докладывать вашему многоуважаемому начальству. А сны. Сны, как рукой, снимет!

Артур Скальский

© http://love.list.ru/

ОбществоМир

3530

25.06.2001, 13:27

URL: https://babr24.com/?ADE=65816

Bytes: 1603 / 1603

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Онлайн-приём Верещагина: первый блин не комом?

Глава Красноярска Сергей Верещагин находится на своём посту уже больше полугода. За это время красноярцы, похоже, прошли через пять стадий принятия неизбежного и вроде бы стали относиться к Верещагину спокойнее и лояльнее, чем к губернатору Михаилу Котюкову.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаЭкологияКрасноярск

4083

16.07.2026

В рамках экоакции «Зелёная волна» три тысячи волонтёров высадили деревья в 40 городах

Рекордное количество участников собрала экоакция «Зелёная волна», которую ежегодно проводит Фонд Олега Дерипаска «Вольное Дело». В 2026 году в акции приняли участие более трёх тысяч человек. Они собрались в 40 городах и посёлках — от Кубани до Сибири.

Ярослава Грин

ОбществоИркутск Россия

2660

15.07.2026

Энергия больших перемен: Монголия делает ставку на модернизацию

Монгольское руководство стремится к изменениям в энергетике. Еще недавно главной задачей считалось обеспечение растущего спроса на электроэнергию. Сегодня же власти задумываются о более широкой стратегии.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкологияЭкономикаМонголия

6476

14.07.2026

Тоннель без прочности: подземный переезд стал символом проблем Улан-Батора

Каждый день через подземный проезд «Соелж» проходят тысячи автомобилей и пешеходов. Он соединяет центральную часть Улан-Батора с жилыми кварталами, помогая разгрузить один из самых оживленных районов столицы. Но сегодня жители города ассоциируют этот тоннель с тревогой и ненадежностью.

Эрнест Баатырев

ОбществоСкандалыТранспортМонголия

1807

13.07.2026

Нам пишут. По следам публикации...

2 июля 2026 года красноярские депутаты-аграрии обсудили результаты контрольно-аналитических мероприятий по оценке эффективности использования бюджетных средств, направленных на садоводство и огородничество за 2023-2025 годы.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономикаКрасноярск

2108

12.07.2026

Нам пишут. Десять лет маразм крепчает

В апреле 2026 года законодатели края одобрили в первом чтении законопроект, направленный на изменение регионального закона «О поддержке агропромышленного комплекса».

Валерий Лужный

ОбществоЭкономикаКрасноярск

2629

11.07.2026

Инсайд. Красноярский мусорный капкан: как инфраструктурный сбой стал угрозой для инвестиционного климата

В Красноярске назревает управленческий кризис. Михаил Котюков поручил в ручном режиме разработать дорожную карту по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО). Проблема давно вышла за пределы санитарной зоны жилых дворов и бьет по репутации города-миллионника.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаЭкологияКрасноярск

10806

10.07.2026

«Невероятный бездарь и лизоблюд»: в Красноярье новый министр

Новый министр появился в правительстве Красноярского края. Нюанс, однако, в том, что министром обзавелось не какое-то из временно обезглавленных министерств.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

12650

10.07.2026

Парламент на экваторе: ВГХ уходит на каникулы

Весенняя сессия Великого государственного хурала завершилась, а депутаты ушли на традиционные летние каникулы. Этот момент стал символическим, ведь главный законодательный орган Монголии подошел к середине своего пятилетнего срока в новом формате.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

9495

07.07.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Новый министр и защита от прослушки

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 29 июня по 5 июля включительно. Новый министр Совершенно внезапно в Красноярском крае появился новый министр промышленности и торговли.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

10658

06.07.2026

Спор на миллиарды: о результатах переговоров Монголии и Rio Tinto

За 17 лет проект Оюу-Толгой успел превратиться из крупнейшей иностранной инвестиции в истории Монголии в один из главных предметов политических споров.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

10616

06.07.2026

Блогнот. Галина Немцева: «Лицо Томска не нравится никому!»

На июньском собрании Законодательной Думы Томской области я подняла вопрос, который в прямом смысле слова лежит на поверхности – и под ногами. Поводом стало молчаливое исчезновение из бюджета субсидии городу Томску на исполнение функций областного центра. Я напомнила коллегам историю вопроса.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

12322

02.07.2026

Лица Сибири

Серышев Михаил

Тишанин Александр

Хроменков Святослав

Панченко Сергей

Геевский Олег

Ньям-Осорын Учрал

Махов Антон

Макеев Сергей

Тощева Мария

Гупалов Виктор