Артур Скальский

© http://news.battery.ru/

Авто-мотоМир

1997

20.03.2001, 12:40

На Ходынском поле прошел первый в России "День корпоративного клиента концерна Volkswagen"

3 марта 2001 года на Ходынском поле прошел первый в России "День корпоративного клиента концерна Volkswagen". Концерн был представлен марками Audi, Volkswagen - легковые автомобили, Volkswagen - коммерческие автомобили. В основе проведения этого мероприятия лежала идея головного офиса концерна Volkswagen.

По словам г-на Брадлера, главы представительства Volkswagen в России, "мероприятие проводилось для корпоративных клиентов марок Volkswagen и Audi, со многими из которых концерн Volkswagen сотрудничает по всему миру. Он также отметил, что "среди клиентов марки Volkswagen в России не только немецкие, но и другие крупнейшие международные компании: Coca-Cola, DHL, British American Tobacco, Tetra Pak, Smith Kline Beecham, Hewlett Packard, 3M Poссия, Siemens, Reemtsma и многие другие".

Участие в мероприятии трех марок концерна Volkswagen не подразумевает их схожего позиционирования. Марки Volkswagen и Audi позиционируются в разных сегментах рынка, что позволяет удовлетворить потребности в автомобилях корпоративных клиентов от менеджера среднего звена до председателя правления крупного банка.

На снегу Ходынского поля были проложены 5 трасс, где 17 лучших автомобилей концерна Volkswagen демонстрировали свои ходовые качества. На трех трассах были представлены автомобили Volkswagen - Golf, Bora, Passat, Caravelle в различной комплектации, включая 4-Motion. На двух других - автомобили Audi: A3, A6, A8 и Allroad.

На одной из трасс проходили мини-чемпионаты среди гостей на автомобиле Volkswagen Polo, специально подготовленном для участия в "Кубке Polo" (кубок включен в график чемпионата России по шоссейно-кольцевым гонкам 2001 года), а также Audi TT. Проводились конкурсы на мастерство вождения на автомобилях New Beetle и Audi TT. Победители получили ценные призы от официальных дилеров Volkswagen и Audi, а также наших постоянных партнеров в России - компаний Castrol, Continental и "Ингосстрах".

Вcего в мероприятии приняли участие более 400 представителей фирм - корпоративных клиентов концерна Volkswagen.

Артур Скальский

© http://news.battery.ru/

Авто-мотоМир

1997

20.03.2001, 12:40

URL: https://babr24.com/?ADE=60224

Bytes: 2031 / 2031

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

16.09 20:10
В Бурятии с недобросовестного подрядчика взыскали убытки на сотни тысяч рублей

16.09 18:59
В Красноярске восстанавливают проблемный участок дороги на Мясокомбинате

16.09 18:58
Новая поликлиника в бурятском селе Хоринск готова на 60%

16.09 18:58
В Красноярске раскрыли зарплаты рабочих на стройке метротрама

16.09 18:17
В Иркутске перенесли начало отопительного сезона

16.09 18:05
В Красноярске учителей обвинили в издевательствах над 10-летним мальчиком с аутизмом

16.09 17:49
Доследственная проверка проводится в Томске после вспышки гастроэнтерита в школе «Открытие»

16.09 17:16
Председатель СКР заинтересовался проблемой с водоснабжением в новосибирском селе

16.09 17:03
Глава СКР поручил возбудить дело после нападения собаки на ребёнка в Томском районе

16.09 17:02
Красноярские депутаты поддержали новые правила для электросамокатов. Что изменится?

Лица Сибири

Страшников Юрий

Круть Семен

Алексеев Игорь

Гришаков Владимир

Леоненко Руслан

Болотов Николай

Иванченко Евгений

Антоненко Александр

Почекунин Валерий

Александров Александр