Артур Скальский

© http://www.gazeta.ru/

СтранаРоссия

1512

05.09.2002, 17:13

Москва затянута густым дымом

В четверг утром в Москве отмечается крайне высокий уровень задымления. По данным к этому часу, густой дым окутал большинство районов столицы.

Данная ситуация, по оценкам специалистов, не считается критической, так как все вредные вещества, концентрация которых в воздухе сейчас значительно превышена, не накапливаются в организме человека и выводятся при нормализации экологической обстановки.

В Москве и Московской области видимость на автодорогах не превышает 200 метров. На отдельных участках северо-запада области, в частности в Одинцовском районе, видимость составляет не более 50 -100 метров. Машины вынуждены двигаться с включенными фарами и на небольшой скорости. В воздухе ощущается едкий запах гари.

По данным синоптиков, в ближайшие часы ситуация ухудшится.

По данным на вечер 4 сентября в 17 районах Подмосковья действовали свыше 189-ти очагов пожаров, общая площадь возгораний составляет 595,8 гектара. Ниболее крупные очаги пожаров зарегистрированы в Шатурском и Дмитровском районах, у населенного пункта Родовицкий мох, 3 пожара также зафиксировано в Балашихинском районе Подмосковья.

Артур Скальский

© http://www.gazeta.ru/

СтранаРоссия

1512

05.09.2002, 17:13

URL: https://babr24.com/msk/?ADE=76211

Bytes: 1103 / 1103

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

18.10 22:40
За взятку арестован экс-глава компании «Россети Сибирь»

18.10 21:14
Председатель Следственного комитета России заинтересовался служебным подлогом в Новосибирской области

18.10 20:55
В Новосибирске изъяли более 130 литров незамерзайки

18.10 20:49
В Новосибирске в пожаре в аварийном бараке погибли четыре человека

18.10 15:36
Счета под 30 тысяч рублей за отопление получили жители села Бражное

18.10 13:38
На Красноярских Столбах закрыли туристический центр — вместо него появится кафе

18.10 09:26
В Малиновке Томского района вновь проводится доследственная проверка по качеству питьевой воды

18.10 08:58
У жителя Асина изъято 600 свёртков с наркотиками. Он арестован

18.10 08:38
В Томской области закрыт пожароопасный сезон. Он продлился полгода

17.10 23:57
В Новосибирской области депутата сняли с должности из-за нарушений антикоррупционного законодательства

Лица Сибири

Логашов Антон

Песчинская Ника

Бажанов Юрий

Полосин Константин

Удоденко Юрий

Ежова Ирина

Клипа Инна

Булыгин Владимир

Ташкинов Владимир

Некрасов Андрей