Артур Скальский

© http://news.battery.ru/

Авто-мотоРоссия

1447

19.09.2001, 13:46

Открывается "Автосалон - 2001"

VI специализированная выставка "Автосалон - 2001" пройдет в Самаре с 18 по 21 сентября. Мероприятие проводит выставочный центр "ЭкспоДом" совместно с департаментом транспорта администрации Самары.

Его руководитель Петр Григоров сообщил журналистам, что в этом году крупнейшая в Поволжье выставка будет ориентирована на специализированную технику отечественного производства. Здесь значительно расширится секция транспортных и логистических компаний, которые охватывают практически все виды транспортных услуг. Свою продукцию представят компании из Самары, Тольятти, Санкт-Петербурга, Москвы, Смоленска, Пензы, Красноярска, Нижнего Новгорода. Кроме автомобилей и различной автотехники, на выставке будут представлены запасные части, оборудование для АЗС, автохимия, автокосметика. Посетители получат информацию по авто-, авиа- и железнодорожным перевозкам, таможенным услугам. В рамках мероприятия пройдет ряд семинаров для специалистов в области транспорта. Автовладельцы смогут встретиться с руководством ГИБДД Самарской области и обсудить вопрос о техническом осмотре с помощью специализированного оборудования.

Артур Скальский

© http://news.battery.ru/

Авто-мотоРоссия

1447

19.09.2001, 13:46

URL: https://babr24.com/msk/?ADE=70311

Bytes: 1114 / 1114

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Последние новости

05.06 18:51
В Чехии открыли Центр монгольского языка и культуры

05.06 18:12
В Шарыповском районе власти незаконно передали участок у озера компании, утилизирующей опасные отходы

05.06 18:07
Красноярский краеведческий музей вошёл в топ-50 самых посещаемых в России

05.06 17:55
За участие в экстремистской организации в Черемхово задержали девять человек

05.06 17:46
В Иркутске вынесли приговор Дмитрию и Ирине Маценко

05.06 17:34
В Новосибирске назвали уровень износа трамвайных сетей

05.06 17:16
Мэрию Красноярска хотят засудить на ₽1,1 миллиона из-за травм, которые получил ребенок в недострое

05.06 17:00
Комплекс по переработке отходов «Сибирь» передан в собственность Томской области

05.06 16:31
Суд обязал Минздрав Красноярского края выплатить компенсацию ребенку-инвалиду, который не получал лекарства четыре месяца

05.06 16:27
Сотрудницу томской частной клиники оштрафовали за разглашение врачебной тайны

Лица Сибири

Молоков Виталий

Ли Маргарита

Космылин Адрей

Чернышев Игорь

Старцев Евгений

Хлопонин Александр

Алтарева Валерия

Фальков, Валерий

Яковлева Елена

Иванова Марина