Артур Скальский

© Babr24.com

СкандалыРоссия

2614

17.10.2013, 20:57

Голливудскую звезду использовали

Лицо голливудской актрисы и модели русского происхождения Джии Скова незаконно использовал в своей рекламе элитный СПА-салон на Рублевке. Билборд с изображением кинозвезды был обнаружен на Рублево-Успенском шоссе.

Сама же актриса узнала об этом от одного из своих поклонников, который прислал фотографии рекламы салона с изображением Джии. По словам пресс-службы, Скова намеревалась сначала подать в суд на заведение, но потом передумала до своего приезда в Россию.

При этом имя СПА салона пока не сообщается до выяснения всех обстоятельств. Скорее всего, салону красоты придется заплатить за незаконное использование лица знаменитости.

Подобные случаи уже были ранее. Так улыбку Бреда Питта использовали в рекламе зубной пасты, а имя Кэтрин Зета-Джонс – в рекламе средств по уходу за лицом. Образ актрисы Кейт Хадсон и вовсе был напечатан на купонах клиники, специализирующейся на прерываниях беременности.

Артур Скальский

© Babr24.com

СкандалыРоссия

2614

17.10.2013, 20:57

URL: https://babr24.com/msk/?ADE=119708

Bytes: 916 / 916

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

25.07 08:53
Почему в Красноярском крае так сильно подорожали вода, свет и отопление? Отвечает министр тарифной политики

25.07 06:54
РФС хочет взыскать с футбольного клуба «Томь» почти 42 миллиона

25.07 06:28
В Красноярске начали собирать ещё один тоннелепроходческий щит для метротрама

24.07 21:50
В районе Улан-Удэ благоустроят 10 объектов в рамках «Народного бюджета»

24.07 21:38
В Бурятии выясняют причины гибели машиниста буровой установки

24.07 21:22
В Бурятии завели уголовное дело после заболевания детей в оздоровительном лагере

24.07 21:16
Инсайд. Все интереснее становится ситуация в Выдрино

24.07 21:05
Строительство спорткомплекса в Баргузине опережает график

24.07 20:17
«Бурятпроектреставрация» задолжала действующим и уволенным сотрудникам 8,6 миллиона

24.07 18:57
В Ачинске закрывают туберкулёзный стационар. Персоналу предложили уволиться

Другие статьи в рубрике "Скандалы" (Россия)

Феникс провинциального инфобизнеса: возвращение экс-депутата Хурала Краснопеева в медийное поле

Алексей Краснопеев, бывший депутат Народного Хурала Бурятии, снова засветился на федеральном ток-шоу. Программа «Пусть говорят» подняла тему бизнес-коучей, и фигура Краснопеева органично вписалась в заданный формат. Ксения Собчак просочилась на один из его тренингов и начала задавать вопросы.

Виктор Кулагин

СкандалыЭкономика и бизнесПолитикаБурятия Россия

19355

20.12.2024

Ершик преткновения: «Лемана ПРО» прогневала буддистов Бурятии

Очередной скандал на религиозной почве разгорелся в России. На этот раз в эпицентре оказались буддисты Бурятии, Калмыкии и Тывы, возмущенные продажей в сети магазинов «Леруа Мерлен» (ныне «Лемана ПРО») товаров бытового назначения с ликом Будды Шакьямуни.

Виктор Кулагин

СкандалыРелигияЭкономика и бизнесБурятия Россия

85165

19.09.2024

Бобслеист Александр Зубков озвучил свою позицию по ситуации вокруг Федерации хоккея с мячом

Титулованный спортсмен выразил сожаление в том, что Федерацией хоккея с мячом Иркутской области «управляют такие люди».

Анна Амгейзер

СкандалыСпортЭкономика и бизнесИркутск Россия

26150

03.08.2023

Ягодки раздора. Wildberries штрафует своих сотрудников

Wildberries — лидирующий маркетплейс в России. Номер один во всем. Интернет-магазин лучше всех теряет клиентов, фигурирует во всех скандалах, отжимает деньги даже у своих сотрудников и умело мошенничает. Маркетплейс доказывает, что даже в масштабных конфликтах он — первый.

Денис Миронов

СкандалыЭкономика и бизнесРоссия

26323

24.03.2023

Сказочка для наивных. Wildberries незаконно зарабатывает на поставщиках

Маркетплейс Wildberries снова оказался в центре масштабного скандала с поставщиками. За последний год произошло больше десятка крупных происшествий с участием интернет-магазина.

Денис Миронов

СкандалыЭкономика и бизнесИнтернет и ИТРоссия

47898

10.12.2022

Обзор маркетплейса Ozon. В чем интернет-магазин уступает конкурентам?

Маркетплейс Ozon является одним из самых популярных интернет-магазинов в России. Бабр расскажет о плюсах и минусах Ozon и выяснит, чем же сайт так привлекает клиентов. Ozon — один из самых популярных маркетплейсов в России. Интернет-магазин является вторым лидером на рынке после Wildberries.

Бармалей Рыбин

СкандалыЭкономика и бизнесРоссия

31628

30.10.2022

Штраф в 300 тысяч и жалобы сотрудников. Обзор последних скандалов Wildberries

В сеть регулярно поступают скандалы с участием крупного онлайн-ритейлера Wildberries, которые демонстрируют нарушение прав потребителей и халатное отношение к персоналу. За последний месяц произошло ещё несколько неприятных историй, фигурантом которых стал маркетплейс.

Денис Миронов

СкандалыЭкономика и бизнесРоссия

35489

20.09.2022

Телеграм Бурятии за неделю: колонизаторский лайфхак, антимитинговая зона отдыха и дорогущий туризм на Байкале

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в бурятском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 27 июня по 4 июля включительно.

Виктор Кулагин

СкандалыПолитикаТуризмБурятия Россия Байкал

34696

04.07.2022

Экс-зампрокурора дорвалась до международного розыска

В последнее время происходит слишком много интересных и волнующих событий в стране. То губернаторы массово досрочно сдают полномочия, то дела коррупционные неожиданно становятся чем-то неприемлемым - об этом подробнее.

Соня Совушкина

СкандалыРасследованияСобытияРоссия Новосибирск

31813

04.06.2022

Росатом представляет: маленькая "гибель" маленькой подставной фирмы

Росатом снова радует сказочными новостями из Северска. Причем буквально сказочными. В кои-то веки деятельностью Росатома заинтересовались правовые структуры. Да так заинтересовались, что уголовное дело завели.

Соня Совушкина

СкандалыОбществоСобытияТомск Россия

9231

18.03.2022

Инсайд. Чего испугались бурятские прокуроры?

Сегодня утром съемочная группа программы «Расследование Эдуарда Петрова» приехала в Кабанский районный суд Республики Бурятия для освещения процесса по резонансному делу об убийстве девушек в местечке Клюквенная падь в 2002-м году. В преступлении обвиняются местные стражи порядка.

Андрей Светлов

СкандалыРасследованияБурятия Россия

29962

21.02.2022

Лица Сибири

Вобликова Валентина

Чупров Сергей

Лувсанвандангийн Болд

Пинтаев Валерий

Шарапов Юрий

Виноградов Антон

Корняков Михаил

Котюков Михаил

Данилов Вадим

Харитоненко Павел