Александр Мур

© Babr24.com

ОфициозКрасноярск

5021

20.09.2024, 17:49

Александр Украинцев уволился из Минздрава Красноярского края

В министерстве здравоохранения Красноярского края произошли очередные кадровые перестановки. Александр Украинцев покинул пост заместителя министра здравоохранения региона. Соответствующее распоряжение было подписано 20 сентября.

Украинцев работал в должности заместителя министра с января 2021 года. С февраля по май 2024 года он временно возглавлял ведомство после ухода Бориса Немика. В сферу ответственности Украинцева входили управление материально-техническими ресурсами, лицензирование, ведомственный контроль, а также руководство территориальным отделом министерства в Норильске.

В настоящее время обязанности министра здравоохранения Красноярского края исполняет Наталия Говорушкина. Постоянный руководитель ведомства пока не назначен.

Александр Мур

© Babr24.com

ОфициозКрасноярск

5021

20.09.2024, 17:49

URL: https://babr24.com/kras/?IDE=265218

Bytes: 840 / 760

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
krasyar.babr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Официоз" (Красноярск)

Голосование завершено. Красноярье сделало выбор?

31 мая 2026 года завершилось голосование в рамках праймериз «Единой России». Официально жители края определяли, кто представит правящую партию на выборах в краевое Законодательное собрание и Государственную думу.

Анна Роменская

ОфициозПолитикаСкандалыКрасноярск

15643

05.06.2026

Инсайд. Усс между уходом и реваншем: почему сенатора рано списывать из красноярской политики

Политическое будущее сенатора Александра Усса довольно туманно. Конечно, оно активно обсуждается сейчас в политических кругах Красноярского края и на федеральном уровне.

Кирилл Богданович

ОфициозПолитикаКрасноярск

25731

09.05.2026

Блогнот. Весенняя активизация партий Красноярья

Политические партии в Красноярском крае понемногу начинают вспоминать об избирателях. Вслед за «Единой Россией» активизировалась ЛДПР, вдохновлённая решением по делу Александра Глискова.

Валерий Лужный

ОфициозПолитикаКрасноярск

17852

24.03.2026

Инсайд. Доплата за лояльность главам округов

Губернатор Котюков придумал гениальное: поощрительные выплаты для глав муниципальных округов. Выдавать их будут как захочет левая пятка губернатора. Кто ему угодит, тот и получит. Думаете, мы преувеличиваем? Вообще ни капли.

Кирилл Богданович

ОфициозПолитикаСкандалыКрасноярск

18011

22.03.2026

Блогнот. Унылый праймериз краевой «Единой России»

На заседании оргкомитета по проведению предварительного голосования партии власти, которое, кстати, стартовало сегодня, 12 марта, царит необыкновенное мрачное настроение.

Валерий Лужный

ОфициозПолитикаКрасноярск

17990

12.03.2026

Блогнот. В ожидании кадровых решений Верещагина

Ну что, последняя неделя января. Заканчивается срок, который взял для себя новый мэр Верещагин для принятия решений по кадровым вопросам. Разумеется, ни о какой открытости и прозрачных и понятных условиях попадания в команду Верещагина речи не идет.

Валерий Лужный

ОфициозПолитикаКрасноярск

23612

30.01.2026

Инсайд. В краевом правительстве Медведев себя не проявил

Чтобы оценить потенциальную эффективность Алексея Медведева как главы регионального правительства, нужно понять, насколько эффективен сам губернатор Михаил Котюков. Здесь мнения разнятся. С одной стороны, у федерального центра есть какие-то поводы высказывать оптимизм в отношении его деятельности.

Кирилл Богданович

ОфициозПолитикаКрасноярск

22631

29.12.2025

Блогнот. Ротировка по-красноярски

Прошедшая конференция регионального отделения партии «Единая Россия» принесла много интересного.

Валерий Лужный

ОфициозПолитикаКрасноярск

23266

16.12.2025

Инсайд. «Зелёные» субстанции и болезненные явления

Как известно, быстрая дружба заканчивается очень долгой враждой. Дружба, изначально замешанная на зелёных, хе-хе, субстанциях, заканчивается весьма долгими и болезненными выяснениями.

Кирилл Богданович

ОфициозПолитикаКрасноярск

25072

26.11.2025

Инсайд. Противостояние Коновалова и Сокола продолжается

В Хакасии политическое противостояние между губернатором Валентином Коноваловым и спикером Верховного Совета Сергеем Соколом вновь набирает обороты на фоне подготовки к выборам в Госдуму РФ в 2026 году.

Кирилл Богданович

ОфициозПолитикаХакасия

52150

24.11.2025

Инсайд. Сергей Верещагин – будущий мэр Красноярска?

Кандидатура премьера Сергея Верещагина внесена губернатором на должность мэра Красноярска. Главные штрихи и детали. 1.

Кирилл Богданович

ОфициозПолитикаКрасноярск

21675

22.11.2025

Шойгу, Котюков, Коновалов, Усс: инновационный эксперимент

Вчера, 6 ноября, в Красноярск прилетел секретарь Совета безопасности РФ Сергей Шойгу. В аэропорту дорогого гостя встречали без хлеба, соли и красной ковровой дорожки, но крепкими рукопожатиями губернатора Михаила Котюкова. А вечером на встрече уже подписали два важных документа.

Анна Роменская

ОфициозПолитикаЭкономика и бизнесКрасноярск Хакасия

58538

07.11.2025

Лица Сибири

Штенгелов Денис

Вавилов Алексей

Макеев Сергей

Полушин Дмитрий

Жемчужников Алексей

Петрончак Петр

Бадмаев Алдар

Шпетер Александр

Климов Антон

Алексеева Майя