Михаил Костычев

© Babr24.com

ПолитикаКрасноярск

31443

03.12.2022, 02:01

Что там у ЕР: десант-отряды из берлоги и стиральная машина

39 — ровно столько новостей было опубликовано на сайте партии за эту неделю. Десанты и день рождения, эстафеты и день матери: это то, чем запомнилась уходящая неделя для Красноярского регионального отделения партии «Единая Россия».

Наибольшего внимания со стороны единороссов удостоилась тема мониторинга строительства и ремонтов социально значимых объектов, входящих в «Народную программу» партии.

Регулярные проверки качества прошли в различных районах Красноярского края. Так, к примеру, партийный десант держит на контроле ход строительства новых школ в поселках Мотыгино и Первомайск, капитальный ремонт школы в Артемовске Курагинского района, ремонт клинико-диагностической лаборатории Красноярской межрайонной клинической больницы №20 и ход строительства микрорайона «Юбилейный» в Лесосибирске. Где новые квартиры получат жители, проживающие в ветхом и аварийном жилье, а также дети-сироты.

Всего на данную тему вышло более десяти публикаций.

Следом по количеству упоминаний идет акция «Эстафета добрых дел».

1 декабря партия «Единая Россия» отпраздновала 21 год со дня основания. Этот день партийцы традиционно отмечают добрыми делами, проводят субботники, посещают ветеранов, многодетные семьи, дарят подарки.

В Норильске местные единороссы во главе с Натальей Стеблянко подарили ребятам, проходящим лечение в детской больнице, подарки и пожелали скорейшего выздоровления. Норильские партийцы регулярно оказывают помощь и протягивают руку тем, кто в этом нуждается. Благотворительные акции проводятся местным отделением в течение всего года.

В Красноярске секретарь регионального отделения «Единой России», председатель ЗС Алексей Додатко, депутат ЗС Илья Зайцев и лидер местных молодогвардейцев Денис Перик подарили многодетной матери стиральную машину, «понимая, как много стирки ежедневно накапливается в семье».

Дню матери на сайте регионального отделения посвятили пять публикаций. В частности, рассказали об итогах творческого конкурса «Приемная семья — теплый дом». Мероприятие состоялось в рамках партийного проекта «Крепкая семья». За всю историю конкурса его участниками стали более 1500 человек.

В остальном же на сайте ЕР можно найти релизы, подготовленные по материалам пресс-служб Законодательного собрания и городского Совета депутатов.

Бабр продолжит и дальше следить за медвежьим контентом. Впереди декабрь, исторически один из наиболее насыщенных месяцев для «Единой России».

Фото: Krasnoyarsk.er, Depositphotos

Михаил Костычев

© Babr24.com

ПолитикаКрасноярск

31443

03.12.2022, 02:01

URL: https://babr24.com/kras/?IDE=238221

Bytes: 2938 / 2496

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
krasyar.babr@gmail.com

Автор текста: Михаил Костычев.

Другие статьи в рубрике "Политика" (Красноярск)

«Сибиряки должны размножаться»: депутаты Заксобрания поговорили о демографии

Сенатор Александр Усс организовал в Сибирском федеральном университете, президентом которого, по совместительству, Усс и является, экспертную сессию с длинным и замысловатым названием «Роль работодателей в преодолении демографического кризиса и формировании семейноцентричной политики: возможности ...

Александр Тубин

ПолитикаКрасноярск

691

19.09.2025

Блогнот. Швыткин, Володин и Васильев

Как же завидуют известные в России люди и даже коллеги по депутатскому корпусу видному политическому деятелю, почетному гражданину Красноярска, бойцу беспилотной эскадрильи, герою Юрию Николаевичу Швыткину!

Валерий Лужный

ПолитикаСкандалыКрасноярск

2923

18.09.2025

Торжество Дюкова и грусть Фирюлиной: депутаты горсовета отправили мэра Логинова в отставку

16 сентября состоялась первая в политическом сезоне сессия городского совета Красноярска, и в кои-то веки собрание депутатов региональной столицы вызвало ажиотаж. Поводом для этого послужил вопрос об отставке мэра Владислава Логинова, включенный в повестку сессии в последний момент.

Александр Тубин

ПолитикаКрасноярск

4610

17.09.2025

Тишь да гладь: итоги муниципальных выборов в Красноярском крае

Муниципальные выборы в Красноярском крае ожидаемо завершились победой «Единой России». Кандидаты партии власти получили 789 мандатов — 84% всех мест в окружных советах депутатов.

Александр Тубин

ПолитикаКрасноярск

9200

15.09.2025

Худшие главы Красноярского края: рейтинг Бабра за август

Бабр представляет вниманию читателей антирейтинг глав муниципальных районов и городских округов Красноярского края. 3.

Александр Тубин

ПолитикаСкандалыКрасноярск

10201

12.09.2025

Депутатский контроль. Иван Петров раскрывает «схематозы» на выборах

Депутат городского совета Красноярска от ЛДПР Иван Петров все больше напоминает Александра Глискова в лучшие его годы. Впрочем, до политических высот и народной популярности Глискова Петров еще не дорос, поэтому, наверное, уголовное преследование юному политическому дарованию пока не грозит.

Александр Тубин

ПолитикаСкандалыКрасноярск

6064

10.09.2025

Газификация Красноярска – проект очень далёкого будущего

Обещанной газификации Красноярска к 2028 году, судя по всему, не предвидится.

Валерий Лужный

ПолитикаЭкологияЭкономика и бизнесКрасноярск

7614

10.09.2025

Инсайд. Что происходит с «Россетями»?

Подписчики прислали пронзительный по своему драматизму документ. Это ответ филиала ПАО «Россети-Сибирь» — «Красноярскэнерго» на вопрос, когда же, согласно заключенному договору, будет осуществлено технологическое присоединение к электрическим сетям.

Кирилл Богданович

ПолитикаЭкономика и бизнесКрасноярск

7454

08.09.2025

Инсайд. Пономаренко – опытный медиатехнолог, теряющий сноровку

Работа с имиджем на госуровне требует регулярных тренировок и не прощает невнимательности. Этот текст посвящен опытному медиатехнологу, серому кардиналу Красноярского края Сергею Пономаренко, в чьих руках сосредоточены все региональные медиа и имидж губернатора.

Кирилл Богданович

ПолитикаСкандалыКрасноярск

12233

06.09.2025

Муниципальные выборы: маленькие проблемы для большой партии власти

Избирательная кампания по выборам местных депутатов в Красноярском крае размеренно и без особых эксцессов движется к своей кульминации – к Единому дню голосования.

Александр Тубин

ПолитикаКрасноярск

10292

05.09.2025

Бабр-Чарт: политики Красноярского края. Лето 2025

Представляем вашему вниманию анализ деятельности политиков Красноярского края за лето 2025 года. Бабр выделил среди них лидеров и антилидеров. В этот раз в чарт попали: Вячеслав Дюков, Илья Зайцев, Юрий Швыткин, Сергей Пономаренко и другие.

Анна Роменская

ПолитикаРасследованияКрасноярск

8621

05.09.2025

Бабр-Чарт: главы Красноярского края. Лето 2025

Представляем вашему вниманию анализ деятельности мэров и глав Красноярского края за лето 2025 года. Бабр выделил среди них лидеров и антилидеров. В этот раз в чарт попали: Владислав Логинов, Ольга Витман, Елена Мамедова, Эдуард Боровский, Игорь Титенков и другие.

Анна Роменская

ПолитикаРасследованияКрасноярск

12249

04.09.2025

Лица Сибири

Зырянова Татьяна

Куранов Александр

Мацуев Денис

Незовибатько Роман

Ильиных Сергей

Рихванова Марина

Зубакин Семен

Крастелев Роман

Колотовкина Светлана

Абдулина Роза