Красноярская ярмарка

© Babr24.com

ОбществоКрасноярск

3008

06.04.2015, 18:19

Речной внедорожник презентуют на спортивной выставке в Красноярске

На выставке «Мир спорта. Охота. Рыбалка 9-12 апреля в МВДЦ «Сибирь» будет презентован уникальный речной внедорожник – аэролодка. Это вездеход, который способен с легкостью передвигаться как по воде, так и по снегу и льду.

Представит такую необычную технику российский разработчик-производитель. Аэролодки созданы специально для перемещения по труднопроходимым водным и заснеженным пространствам и приводятся в движение воздушным винтом. На сегодняшний день они являются одним из самых современных и уникальных транспортных средств высокой проходимости с возможностью эксплуатации летом и зимой. На такой лодке за короткое время можно попасть туда, где движение на других лодках невозможно или затруднено.

Аэролодки отличаются легкостью, выносливостью и высокой скоростью передвижения, поскольку в качестве носителя используется не жесткий металлический корпус, а легкий и эластичный надувной корпус из современного морозостойкого материала, защищенный специально изготовленной армированной чешуей. Аэролодку можно использовать для активного отдыха, рыбалки и охоты, а так же в поисковых и геологоразведовательных целях. Производители отмечают, что такой водный внедорожник способен с легкостью перемещать на себе груз в 2-3 раза больше собственного веса.

Познакомиться со всеми новинками транспорта для экстремального отдыха красноярцы и гости города смогут на выставке «Мир спорта. Охота. Рыбалка» 9-12 апреля в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Новости Красноярского края - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

Красноярская ярмарка

© Babr24.com

ОбществоКрасноярск

3008

06.04.2015, 18:19

URL: https://babr24.com/kras/?ADE=134528

Bytes: 1854 / 1455

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
krasyar.babr@gmail.com

Последние новости

25.12 19:08
Возведение новой поликлиники в бурятском Курумкане вышло на финишную прямую

25.12 18:54
В Новосибирске завершают реконструкцию концертного зала в музыкальной школе

25.12 18:37
Гендиректора ООО «БайкалСити» будут судить за сокрытие пяти миллионов от налоговой

25.12 17:41
На Ольхоне в 2026 году не будет фестиваля ледового искусства

25.12 17:36
Владелец базы «Ергаки» ответит в суде за гибель 15-летней школьницы на склоне

25.12 17:35
На экс-главу Раздолинска завели уголовное дело о незаконных премиях на 600 тысяч рублей

25.12 16:54
Проект красноярской детской больницы на Караульной изменят за 269,7 миллиона рублей

25.12 16:41
Ледовая переправа на Ольхон откроется в феврале

25.12 16:27
Прокуратура через суд снова пытается остановить застройку земли комбайнового завода в Красноярске

25.12 16:24
Новый мэр Красноярска Верещагин признал московскую прописку

Другие статьи в рубрике "Общество" (Красноярск)

Нам пишут. Мнения в поэтическом ключе

СМИ часто представляют нашему вниманию анализ деятельности политиков. И, чем активнее фигурант, тем больше о нем пишут и говорят. Составляются всевозможные рейтинги, чарты и т.п.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск Хакасия

5495

23.12.2025

Блогнот. Верещагин – мощный управленец?

У меня тут в комментариях завязался диалог по поводу будущего мэра Красноярска, который вчера уже осматривал свой новый кабинет и готовится к вступлению в должность.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

5368

23.12.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Эпичная фотография и открытие наццентра

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 15 по 21 декабря включительно. Эпичное фото На открытии наццентра «Россия» умельцы сделали многозначительное фото Романа Одинцова, Сергея Верещагина и Сергея Пономаренко.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

5389

22.12.2025

Инсайд. Отсебятина красноярского губернатора на прямой линии

Есть мнение, что в «прямой линии» Михаила Котюкова любопытствующим стоило бы обратить пристальное внимание на моменты, где он несколько отходит от материала, подготовленного и согласованного аппаратом, и говорит «от себя».

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаКрасноярск

6543

20.12.2025

«Оппозиции нет»: Дмитрий Полушин о красноярской политике и журналистике. Эксклюзив Бабра

Журналист Дмитрий Полушин родом из Кызыла, там он прожил 20 лет. В Красноярск переехал учиться, с отличием окончил истфак. Успел поработать научным сотрудником музея, журналистом на радио, главредом, директором, учредителем СМИ.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

8902

19.12.2025

Нам пишут. Обратный отсчёт и лайфхаки для кандидатов

На днях в красноярскую редакцию Бабра пришло письмо с не совсем обычными советами для не совсем обычных претендентов. Надеемся, что те, кто погружены в политический контекст Красноярска, поймут иронию нашего читателя.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

6118

18.12.2025

Красноярское национальное достояние: мы ещё будем гордиться?

«Новая глава в культурной жизни края» – именно так презентовали национальный центр «Россия» администраторы красноярского филиала. Пафос и помпезность сопровождали открытие филиала последние несколько дней.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСобытияКрасноярск

9361

17.12.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Сестра Верещагина и прямая линия Котюкова

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 8 по 14 декабря включительно.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

9335

15.12.2025

Кривая линия Котюкова: позор и профанация

Итоговая прямая линия губернатора Красноярского края Михаила Котюкова на этот раз, кажется, побила рекорды по бесполезности и бутафорности.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

13553

12.12.2025

Инсайд. Красноярский метротрамвай – памятник воровства и коррупции

Ещё десять лет назад адекватные силовики и чиновники пытались доказывать (в противовес команде Усса, лоббирующей эту «стройку века»), что Красноярску метротрам в текущем его виде не нужен.

Кирилл Богданович

ОбществоТранспортКрасноярск

2521

08.12.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Реклама Пономаренко и попытка Терехова

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 1 по 7 декабря включительно. Реклама из дружеских побуждений? Первый замгубернатора Красноярского края Сергей Пономаренко рассказал в своём телеграм-канале о недавно открытом кафе.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

9313

08.12.2025

Нам пишут. Магия и волшебство от редакции АиФ на Енисее

Детская привычка писать письма накануне Нового года разным волшебникам осталась у меня на всю жизнь. В этом уходящем я решил написать волшебнику, но не из Великого Устюга, а из редакции газеты «АиФ на Енисее».

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

9852

05.12.2025

Лица Сибири

Тулохонов Арнольд

Носков Петр

Дубков Александр

Шипицин Кирилл

Кузьмин Георгий

Сахалтуев Радна

Мазитов Вадим

Свидерек Кшиштоф

Ротенфельд Борис

Кузьмин Михаил