Ничего не найдено!
Давайте отвлечёмся от скандальной красноярской повестки и подведём итоги викторины, которую Бабр проводил в своём телеграм-канале «Красноярск. Бабр. Дальше некуда» (@kras_24) в прошлые выходные.
ИсторияКультураОбществоКрасноярск
2314
13.06.2025
Lo! here, sir, is the sword of the stone, wherefore it is I who must be king of all this land. Зародился метро-фетишизм в Красноярске во времена, когда показателями престижа было наличие в городе метро, регионального телеканала, луна-парка и колбасы в свободной продаже.
ПолитикаТранспортЭкономика и бизнесКрасноярск
2179
13.06.2025
Вокруг рабочего посёлка Линёво уже долгое время витает напряжённая атмосфера, связанная с коммунальными проблемами, вечными конфликтами и так далее.
ПолитикаСкандалыНедвижимостьНовосибирск
2876
13.06.2025
Иркутская область получит почти 538 миллионов рублей на создание модульных гостиниц. Деньги выделены по федеральной программе поддержки туризма. Проекты будут реализовываться в 2025–2027 годах.
ТуризмЭкономика и бизнесЭкологияИркутск Байкал
3654
13.06.2025
Чем дальше в лето, тем красноречивее молчание томского губернатора Владимира Мазура. Он до сих пор не отчитался перед областными депутатами о своей работе за 2024 год. Не то чтобы этот отчет был кому-то интересен, просто традиция есть традиция.
ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесТомск
2429
13.06.2025
Ничего не найдено!