Артур Скальский

© ФедералПресс

Братск

3343

04.06.2010, 12:14

Мэр Братска сделал первые кадровые назначения

Недавно избранный мэр Братска Александр Серов сделал первые кадровые назначения.

Он сообщил корреспонденту «ФедералПресс», что на должность заместителя мэра – руководителя аппарата администрации, которую ранее занимал Александр Доскальчук, назначен Александр Кочетков, бывший депутатом городской думы прошлого созыва.

«Председателем комитета по управлению имуществом назначен Евгений Пасичник. Ранее эту должность занимал Петр Манушин, имевший при этом статус заместителя мэра. Новый председатель КУМИ не будет моим заместителем, эту должность я упразднил, - отметил Александр Серов. – Я уже не однократно говорил, что намерен сократить количество замов. Если раньше их было восемь, то сейчас я планирую оставить трех-четырех».

По словам Серова, новое штатное расписание планируется принять на заседании Думы 18 июня. Сейчас администрация работает по старому.

Артур Скальский

© ФедералПресс

Братск

3343

04.06.2010, 12:14

URL: https://babr24.com/bratsk/?ADE=86259

Bytes: 866 / 866

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Лица Сибири

Андреев Андрей

Аликина Любовь

Акбулатов Эдхам

Чемезов Сергей

Хмелев Сергей

Зименков Николай

Шахматов Александр

Середкин Виктор

Пимашков Петр

Казакова Татьяна