Неизвестные похитили ящик тротила из машины "Спецсвязи" в Усть-Куте

Кража была совершена ночью 16 марта в Усть-Куте. Ящик тротила исчез из автомобиля Hyundai, принадлежащего ФГУ "Спецсвязь" из Нижнего Новгорода.

По предварительным данным, сотрудники "Спецсвязи" припарковали машину с перевозимой взрывчаткой около закусочной на автозаправке и зашли внутрь. Их отсутствием и воспользовались злоумышленники, которые успели похитить ящик тротила.

Поиском украденной взрывчатки занимаются полицейские Усть-Кута. Прибыли и специалисты из Иркутска. Пока установить местонахождение опасного груза правоохранителям не удалось.

URL: https://babr24.com/bratsk/?ADE=156984

Bytes: 627 / 560

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Криминал" (Усть-Кут)

Новосибирск — это «Сибирский Лас-Вегас»

Лас-Вегас — это одно из самых честных мест на земном шаре. В игорном зале не возникает никакого сомнения в том, что здесь царит рынок. Финн Скердеруд, из книги «Путешествие в себя» Москвичи приехали в Новосибирск и увидели весьма интересную картину, в которой решили принять активное участие.

Адриан Орлов

КриминалОбществоЭкономика и бизнесМир Новосибирск

37937

28.12.2022

Экс-глава подразделения ВЭБ.РФ объявлен в международный розыск за растрату ₽10 миллиардов

Бывший глава департамента развития регионов и природно-сырьевых ресурсов ВЭБ.РФ Ильгиз Валитов объявлен в международный розыск по делу о растрате 10 миллиардов кредитных рублей.

Роман Русских

КриминалРасследованияЭкономика и бизнесМир Россия

48094

24.01.2022

Лица Сибири

Морозова Маргарита

Салко Дмитрий

Желнеев Алексей

Клюкин Александр

Звонарев Сергей

Падерин Валерий

Калмыков Степан

Калинин Алексей

Ханхалаев Александр

Куглянт Ольга