Артур Скальский

© http://www.lenta.ru/

СтранаРоссия

1992

20.03.2000, 18:40

Покушение на Путина: угроза реальна

Угроза покушения на исполняющего обязанности президента России Владимира Путина является реальной, считает директор Федеральной службы безопасности Николай Патрушев. Об этом он заявил в воскресенье, выступая на телеканале ОРТ. Он напомнил, что во время последнего визита исполняющего обязанности президента в Санкт-Петербург были приняты беспрецедентные меры по его охране.

Говоря о мотивах возможного покушения, руководитель контрразведки отметил, что действия Владимира Путина нарушили планы международных террористов. При этом Патрушев подчеркнул, что контртеррористическая операция, проводимая в Чечне, снижает риск терактов на территории России.

Касаясь вопроса о том, известно ли правоохранительным органам России, кто явился инициатором размещения на сервере РБК информации о вознаграждении за убийство Владимира Путина, директор ФСБ заявил, что его ведомство совместно с ФАПСИ "примерно представляет", откуда она идет, но точными сведениями не располагает.

Артур Скальский

© http://www.lenta.ru/

СтранаРоссия

1992

20.03.2000, 18:40

URL: https://babr24.com/msk/?ADE=52502

Bytes: 967 / 967

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

13.05 10:00
Десять лет за одного мигранта грозит замначальника усольской полиции

13.05 09:29
В Новосибирске заменят 60 километров тепловых сетей

13.05 09:15
В Новосибирское S7 оштрафовали за нарушение прав пассажиров

13.05 08:59
Возбуждено уголовное дело после гибели рабочего на пивоварне в Кожевниково

13.05 08:16
Известную Караульную пещеру под Красноярском могут закрыть. Директору турмаршрута грозит уголовное дело

13.05 06:05
Защита обжалует приговор вице-спикеру ЗС Красноярского края Натарову. Его лишат мандата?

13.05 00:03
Инсайд. Ильинка умирает...

12.05 20:38
Ограничение доступа в местность горы Мунку-Сардык в Бурятии продлили до 14 мая

12.05 20:29
Фракция Монгольской Народной партии в парламенте выбрала нового замруководителя

12.05 20:18
Сроки перенесены? В Минтранспорта не могут сказать, когда в Красноярск прибудут теплоходы из Петербурга

Лица Сибири

Карасев Михаил

Цыренов Баир Дашиевич

Краснова Елена

Ходаков Сергей

Карих Юрий

Осадчий Алексей

Куриленко Юрий

Карасева Дарья

Иванов Игорь

Доржиев Бальжинима