Артур Скальский

© Babr24.com

Общество Россия

2244

18.02.2005, 16:41

Михаил Зурабов может уйти в отставку через две недели

Отставки Михаила Зурабова потребовал депутат "Единой России" от Хабаровского края Борис Резник. Это третье обращение к премьеру Михаилу Фрадкову об отставке Зурабова.

В вину министру здравоохранения и социального развития ставится плохое обеспечение Хабаровского края лекарствами для льготников.

Обсуждение Госдумой обращения об отставке отложено на две недели. Это вызвано необходимостью соблюдения регламента.

По мнению большинства депутатов, отставка Зурабова не будет принята, так как она не выгодна ни президенту, ни правительству, ни "Единой России". В случае принятия отставки ответственность за провал закона о монетизации льгот придется разделить с Зурабовым Алексею Кудрину и Михаилу Фрадкову.

Артур Скальский

© Babr24.com

Общество Россия

2244

18.02.2005, 16:41

URL: https://babr24.com/msk/?ADE=19820

Bytes: 706 / 706

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Лица Сибири

Жвачкин Сергей

Люстрицкий Дмитрий

Ушаков Игорь

Деньгина Наталья

Матвийчук Виталий

Саханов Зоригто

Дворниченко Виктория

Истомин Геннадий

Цыганова Маргарита

Шмидт Александр