Артур Скальский

© Правда.Ру

Скандалы Россия

2339

02.02.2005, 09:08

Горбачев разнес Путина в пух и прах

Президент СССР Михаил Горбачев полагает, что Владимир Путин не оправдывает возлагаемых на него гражданами надежд.

"Во время первого срока Путину удалось привнести стабильность, повысилась управляемость, и поэтому открывалась перспектива реализовать ту программу, о которой он говорил и которую я тогда назвал социал-демократической. Но теперь мы наблюдаем, что опрокидывается все", - заявил Михаил Горбачев на пресс-конференции в Москве.

Горбачев раскритиковал закон о льготных выплатах. "Я думаю, что этот проект до ума можно было довести. Но люди были исключены из его обсуждения, общественные организации, наука - все осталось в стороне. Я бы сказал - это зазнайская позиция разработчиков закона", - отметил Горбачев.

Экс-президент СССР также высказался категорически против того, что в России вводится все больше элементов платного образования или медицины. "Это уже нарушение статей Конституции, которая гарантирует право на бесплатное образование и право на получение бесплатной медицинской помощи, и сейчас все эти фундаментальные статьи опрокидываются", - считает президент СССР.

Артур Скальский

© Правда.Ру

Скандалы Россия

2339

02.02.2005, 09:08

URL: https://babr24.com/msk/?ADE=19408

Bytes: 1101 / 1101

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

21.01 09:43
Братчанку задержали за распространение БАД с сибутрамином

21.01 09:16
В Томской области осуждён водитель КамАЗа, насмерть сбивший 87-летнего велосипедиста

21.01 06:18
Кредиты под 30% годовых: стали известны детали иска о банкротстве основателя красноярской 0.75 Group

21.01 06:16
Часть красноярцев оставят без воды ради устранения аварии. Погода заморозила технику и трубы

21.01 06:15
В Красноярске нашли опасные дома с газом

21.01 06:14
На Таймыре поймали белую медведицу, которая нападала на людей из-за травмы. Её отправят в Москву

21.01 06:10
Мэр Верещагин не увидел сбоя в подаче тепла на фоне массовых жалоб красноярцев

20.01 21:49
В бурятском Гусиноозерске отремонтируют шесть улиц в ближайшие два года

20.01 21:34
Монголия готовится к VIII Зимнему фестивалю по национальным видам спорта

20.01 19:57
В бурятском Иволгинске отремонтируют улицу Советскую

Лица Сибири

Борзых Павел

Сендзяк Владимир

Перевозников Вадим

Воронцов Максим

Журавлев Игорь

Ашуркин Лев

Усов Леонид

Балданова Ульяна

Парцей Петр

Бардалеев Александр