Артур Скальский

© Агентство "Телеинформ"

ИркутскИркутск

2802

10.08.2010, 15:28

Дороги Иркутска поставили на общественный контроль

Коалиционный проект «Дорогам Иркутска – безопасность и общественный контроль» начал работу в Иркутске. Его цель – привлечь общественность города к контролю качества дорожного ремонта. Начали проект Общественная палата совместно с общественными организациями.

Предполагается, что иркутяне будут сообщать обо всех обнаруженных дефектах и претензиях к качеству ремонта через интернет, отправив письмо на специальный адрес dorogi@irkadm.ru Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , или через сайт www.admirkutsk.ru, или через сайты партнеров проекта.

Кроме того, принимать дорожные работы будет независимая комиссия, состоящая, в том числе, из представителей городской общественности.

«В Иркутске запланировано проведение большого объема работ по ремонту дорог, – сообщил член Общественной палаты города Александр Тирский. – Причем проводиться они будут не только в центре города, но и на второстепенных улицах. Среди исполнителей работ есть добросовестные, есть не очень. Именно поэтому мы призываем всех иркутян не оставаться в стороне, а присоединиться к нам».

Как сообщает пресс-служба администрации г. Иркутска, партнерами Общественной палаты в проекте «Дорогам Иркутска – безопасность и общественный контроль» стали автомобильный спортивно-туристский клуб «Баргузин», некоммерческая клуб участников дорожного движения «Байкал», общественная организация автолюбителей «ГТ-клуб», общественная организация «Народный контроль», областная РОСТО (ДОСААФ).

Артур Скальский

© Агентство "Телеинформ"

ИркутскИркутск

2802

10.08.2010, 15:28

URL: https://babr24.com/irk/?ADE=87690

Bytes: 1521 / 1521

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Последние новости

20.01 21:49
В бурятском Гусиноозерске отремонтируют шесть улиц в ближайшие два года

20.01 21:34
Монголия готовится к VIII Зимнему фестивалю по национальным видам спорта

20.01 19:57
В бурятском Иволгинске отремонтируют улицу Советскую

20.01 19:46
Трех экс-чиновников из Кабанского района Бурятии ждет суд за растрату и служебный подлог

20.01 19:30
Национальный музей «Чингис хаан» в Монголии будет сотрудничать с Международным институтом наследия

20.01 18:43
В Новосибирске за год отремонтировали 673 дома

20.01 18:42
Монголия получит японский грант для укрепления электросетей

20.01 18:03
Ушедшая со скандалом экс-глава красноярского минздрава нашла работу в правительстве Подмосковья

20.01 17:38
Сбербанк подал иск о банкротстве основателя красноярской 0.75 Group Александра Митракова

20.01 17:18
Жителя Северска осудят за смертельное ДТП в Томском районе

Лица Сибири

Абрамович Дмитрий

Ашуркин Лев

Серышев Анатолий

Ступин Дмитрий

Фомин Андрей

Головных Иван

Фаразутдинов Радик

Космылин Адрей

Зубарев Виктор

Тыхеев Андрей