Артур Скальский

© Babr24.com

ОфициозИркутск

2653

25.08.2009, 14:46

Дмитрий Мезенцев находится с рабочей поездкой в Монголии

Губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев с 25 августа находится с рабочей поездкой в Республике Монголия. Глава региона входит в состав российской делегации, которую возглавляет Президент России Дмитрий Медведев.

Делегацию в аэропорту «Чингисхан» встречали официальные лица монгольского правительства. На центральной площади Улан-Батора прошла церемония возложения гирлянды к памятнику Сухэ-Батору.

26 августа в столице Монголии пройдет ряд торжественных мероприятий, приуроченных к 70-летию победы советско-монгольских войск над японско-маньчжурской армией в районе реки Халхин-Гол. Рабочая поездка Дмитрия Мезенцева завершает цикл мероприятий, проходящих в рамках экспедиции «Молодежь Прибайкалья - героям Халхин-Гола».

Напомним, что третья молодежная международная экспедиция «Молодежь Прибайкалья - героям Халхин-Гола» стартовала из Иркутска 10 августа. В ее состав вошли 67 человек – студенты средних специальных и высших учебных заведений из Иркутской области, Республики Хакасия, города Санкт-Петербурга и Республики Польши.

Артур Скальский

© Babr24.com

ОфициозИркутск

2653

25.08.2009, 14:46

URL: https://babr24.com/irk/?ADE=80752

Bytes: 1051 / 1051

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Официоз" (Иркутск)

Заставь иркутскую мэрию генплан писать – она и лоб расшибет

В Иркутске 29 февраля утвердили новый генеральный план города. Да, от авторов трехлетней реконструкции путепровода на Джамбула и анонсированной со второго захода реконструкции путепровода на Батарейной (начатой в 2021-м).

Георгий Булычев

ОфициозОбществоИркутск

11132

29.02.2024

Иркутской области нашли нового министра здравоохранения?

На неделе в официальных источниках Иркутской области появилось сообщение: в регион приехала главный врач московской больницы №52 Марьяна Лысенко. Причем не как-то так вскользь сообщили, а с максимально возможным пафосом.

Георгий Булычев

ОфициозОбществоПолитикаИркутск

46052

23.02.2024

Инсайд. Реабилитационный центр для ветеранов в Саянске – дорого, неудобно, глупо

Мы обеими руками за реабилитационный центр для ветеранов боевых действий.

Анна Амгейзер

ОфициозЗдоровьеПолитикаИркутск

23619

19.07.2023

Котюков: по работе и кувалда

Александр Усс — все, теперь больше не губернатор Красноярского края. Не буду скрывать, что для меня, оппонента Усса еще с начала 2000-х годов, это радостное событие.

Дмитрий Верхотуров

ОфициозПолитикаЭкономика и бизнесМир

60403

21.04.2023

Марина Седых стала почетным гражданином Иркутской области

Генеральный директор АО «ИНК-Капитал» Марина Седых удостоена звания «Почетный гражданин Иркутской области». Церемония награждения состоялась 27 сентября, награду Марине Седых вручил губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

Соня Ломачевская

ОфициозЭкономика и бизнесИркутск

34867

28.09.2022

Должность председателя Арбитражного суда ВСО объявлена вакантной

Карьера Олега Попова в роли Председателя Арбитражного суда Восточно-Сибирского округа может подойти к концу. Высшая квалификационная коллегия судей РФ объявила об открытии вакантной должности Председателя суда. Сейчас эту должность занимает Олег Попов.

Роман Русских

ОфициозСкандалыИркутск Россия

18065

31.01.2022

Лица Сибири

Кара-оол Шолбан

Протопопова Наталья

Намдаков Даши

Щадов Михаил

Наумкин Игорь

Дмитриев Дмитрий

Шаткус Андрей

Шишмарев Дмитрий

Ванькова Дарья

Печерская Наталья