Артур Скальский

© http://www.igtrc.ru/

ИркутскИркутск

2917

22.09.2001, 13:32

Выставка овощей свердловском военкомате Иркутска

Эти сказочные персонажи из необычного материала вполне могли бы стать героями кукольного фильма. Каждый из них воплощение фантазии работников военкомата Свердловского района Иркутска. Все эти фигурки сделаны из овощей и фруктов, выращенных на дачных участках. Душа просит, говорят, военные. Успевая между призывами поработать на своих огородах.

Подполковник Анатолий Михайлов считает себя новичком. Дача у него всего третий год. Однако в этом году выкопал 18 кулей картошки. Замариновал множество банок солений - варений.

Выставку в свердловском военкомате проводят уже в третий раз. В этом году она особенная. Все экспонаты выращены в открытом грунте. Теплицы на дачах военных - редкость. К тому же, у экспозиции есть художественный замысел. Осень - пора изобилия и свадеб. Символом изобилия единодушно выбрали 28 килограммовую тыкву.

Победителям выставки - третьему и первому отделению командование выразило благодарность. Закончился праздник чаепитие. Со свежим вареньем.

Артур Скальский

© http://www.igtrc.ru/

ИркутскИркутск

2917

22.09.2001, 13:32

URL: https://babr24.com/irk/?ADE=70471

Bytes: 980 / 980

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Лица Сибири

Пуния Викрам

Беспалов Сергей

Днепровский Роман

Файзуллин Ирек

Рыжкин Денис

Вержуцкий, Борис

Подпругина (Хорошая) Наталья

Маковоз Олег

Базарон Анжела

Рябикин Александр