Алексей Карасов

© Телекомпания "АИСТ"

КультураИркутск

8878

11.04.2008, 15:37

Александр Розенбаум представил в Иркутске новую программу

Народный артист России дал в городе единственный концерт, — выступление длилось три часа, после которого зрители еще четыре раза вызывали Розенбаума на сцену.

Каждый приезд Александра Розенбаума в Иркутск — настоящее событие, билеты на концерт певца раскупают задолго до его приезда. В этот раз народный артист России привез программу под названием — «Лучшее». Песня за песней, без остановки, постоянно набирая обороты, Розенбаум буквально заворожил зал своей феноменальной энергетикой. Публика ответила взаимностью.

«Концерт мне очень понравился третий раз на концерте, яростная его поклонница, и первые два раза это было лет шесть назад. Очень много новых песен — и он нас порадовал этим».

«Событие для Иркутска. Очень благодарен Александру Яковлевичу. Большого здоровья, счастья, творческих продолжений. Очень доволен».

Во втором отделении Александр Розенбаум предупредил, что концерт премьерный, и сегодня как никогда прозвучит очень много новых песен. Исполнил певец и свои известные шлягеры: «Глухари», «Вальс-Бостон», «Гоп-Стоп», «Ау», Попурри из известных песен — «Заходите к нам на огонек», «Извозчик», «Зойка». После концерта — интервью. Розенбаум рассказывает о себе: по первой профессии он врач, по второй музыкант, сейчас еще и депутат Госдумы. Но сам себя считает доктором, — у него свой рецепт сохранения здоровья.

Александр Розенбаум, Народный артист России: «Ребят, ну кушаете, как-нибудь биологические добавки, я считаю, что свежие овощи и фрукты, чем свежее, тем лучше, витамин С , зелень, прогулке на свежем воздухе, и самое главное полное отсутствие скотства в душе, если скотства в душе не будет переживается не только весна».

Особое отношение у Розенбаума к любви. Дочь артиста подарила ему двух внуков, всю жизнь Александр прожил с одной женой, но в чем семейное счастье — ответа не знает.

Александр Розенбаум, Народный артист России: «Я никого не учу. И в чем семейное счастье не знаю, оно у каждого свое, у каждого. Единственное, что уважать бы супруга не плохо, вот это хорошо, вот масса разводов подавляющее большинство из-за потери уважения, потому что постель это замечательно, но это не самое главное».

Алексей Карасов

© Телекомпания "АИСТ"

КультураИркутск

8878

11.04.2008, 15:37

URL: https://babr24.com/irk/?ADE=44842

Bytes: 2160 / 2160

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Культура" (Иркутск)

«Минотавр» Звягинцева и другие фильмы Каннского кинофестиваля

Оргкомитет 79-го Каннского кинофестиваля, который пройдёт с 12 по 23 мая, объявил конкурсную программу. По мнению кинокритиков, перечень режиссёров, чьи фильмы прошли отбор в Канны, выглядит как никогда солидно.

Филипп Марков

КультураМир

9390

14.04.2026

Бабродвиж в Иркутске: программа «Познай свой край», мастер-класс «Миска для любимца» и спектакль «Уроки французского»

Сегодня Бабр вновь расскажет о самых интересных и захватывающих мероприятиях этой недели. С 14 по 20 апреля в Иркутске пройдут спектакли, мастер-классы, выставки и познавательные занятия.

Денис Миронов

КультураСобытияИркутск

9448

13.04.2026

Бабродвиж в Иркутске: выставка «Чтобы помнили…», космический квест и спектакль «Лети, Аистёнок, лети»

Сегодня Бабр вновь расскажет о самых интересных и захватывающих мероприятиях этой недели. С 7 по 13 апреля в Иркутске пройдут спектакли, мастер-классы и выставки. Космический квест 7 апреля Иркутский областной музыкальный колледж имени Шопена приглашает всех желающих на космический квест.

Денис Миронов

КультураСобытияИркутск

11624

06.04.2026

«Служебная солянка». По следам премьерного ремейка в Иркутском музыкальном театре

Первый вопрос, который возникает после просмотра спектакля «Служебный роман», да и многих других последних премьер в Иркутском музыкальном театре, – вы, ребята, для чего консерватории‑то оканчивали?

Филипп Марков

КультураИркутск

22176

04.04.2026

Нам пишут. Сельская дискотека на сцене ИМТ

В преддверии празднования международного женского дня Иркутский музыкальный театр решил не оставаться в стороне и порадовать зрителей серией праздничных концертов «Для вас, любимые!». Сам по себе формат концертов для подобных дат – давняя добрая традиция.

Филипп Марков

КультураИркутск

20355

01.04.2026

Сказочный побег от реальности: мнение эксперта

В чём секрет популярности современных киносказок?

Филипп Марков

КультураРоссия Иркутск

17052

30.03.2026

Бабродвиж в Иркутске: программа «Солнце и жизнь Земли», мастер-класс «Сибирская флористика» и спектакль «Материнское поле»

Сегодня Бабр вновь расскажет о самых интересных и захватывающих мероприятиях этой недели. С 31 марта по 6 апреля в Иркутске пройдут спектакли, мастер-классы и познавательные мероприятия.

Денис Миронов

КультураСобытияИркутск

13939

30.03.2026

Бабродвиж в Иркутске: программа «Невидимая музыка Вселенной», викторина «Назад в СССР» и спектакль «Вечно живые»

Сегодня Бабр вновь расскажет о самых интересных и захватывающих мероприятиях этой недели. С 24 по 30 марта в Иркутске пройдут выставки, спектакли, мастер-классы и познавательные мероприятия.

Денис Миронов

КультураСобытияИркутск

15183

23.03.2026

Бабродвиж в Новосибирске: игра «Книжный эрудит», экологический час «Лёгкие планеты» и спектакль «Онегин»

Бабр представляет список самых интересных мероприятий Новосибирска на предстоящую неделю. С 18 по 24 марта жители и гости города смогут посетить мастер-классы, выставки и игры.

Бармалей Рыбин

КультураСобытияИркутск

17779

17.03.2026

Бабродвиж в Иркутске: программа «Магия слова и звука», турнир «Культурные игры» и мюзикл-феерия «Алые паруса»

Сегодня Бабр вновь расскажет о самых интересных и захватывающих мероприятиях этой недели. С 17 по 23 марта в Иркутске пройдут выставки, спектакли и мастер-классы.

Денис Миронов

КультураСобытияИркутск

17185

16.03.2026

Почёт от Канн для Барбры Стрейзанд

Дирекция Каннского кинофестиваля, который в 79‑й раз пройдёт во Дворце фестивалей и конгрессов в Каннах с 12 по 23 мая, объявила лауреатов почётных «Золотых пальмовых ветвей» за вклад в развитие мирового кино.

Филипп Марков

КультураМир

11320

16.03.2026

Бабродвиж в Иркутске: игра «Внутренний мир героя», беседа «Кем быть?» и оперетта «Принцесса цирка»

Сегодня Бабр вновь расскажет о самых интересных и захватывающих мероприятиях этой недели. С 10 по 16 марта в Иркутске пройдут лекции, спектакли и мастер-классы. Интеллектуальная игра «Не имей 100 рублей… а научись ими управлять!

Денис Миронов

КультураСобытияИркутск

19081

09.03.2026

Лица Сибири

Потехин Александр

Крупенев Анатолий

Лувсанвандангийн Болд

Леньшина Ирина

Галсанов Ким

Читоркин Владимир

Матвеев Сергей

Бредний Раиса

Щербо Валерий

Салко Дмитрий