Евгений Павлов

© Вести-Иркутск

ЭкономикаИркутск

3996

02.04.2008, 20:44

В Иркутске поднялись цены на бензин

Цена на бензин в Иркутске превысила рубеж в один доллар за литр. На автозаправочных станциях 92-й с сегодняшнего дня продается по 24 рубля 70 копеек, а на некоторых - по 25-80.

Стоимость топлива поднялась на заправках "Энергис", "ОМНИ" и "Крайснефть". АЗС "Иркутской топливной компании" и "ЮКОС" пока не меняли цены. В "Иркутскнефтепродукте" нам сообщили, что еще не получали от вышестоящей организации - компании "Роснефть" - распоряжения о повышении расценок. Эксперты связывают увеличение стоимости топлива с началом весенних полевых работ. Традиционно во время посевной бензин и дизельное топливо дорожают.

Евгений Павлов

© Вести-Иркутск

ЭкономикаИркутск

3996

02.04.2008, 20:44

URL: https://babr24.com/irk/?ADE=44578

Bytes: 615 / 615

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Автор текста: Евгений Павлов.

Другие статьи в рубрике "Экономика" (Иркутск)

Конец иллюзиям: «Ростех» отказался от золота Иркутской области

Государственный гигант «Ростех» поставил жирную точку в очередной золотой авантюре. Дочерняя структура «Ростеха» вместе с частными инвесторами продала компанию «Техсервис», владеющую золотыми месторождениями Гурбей и Светино в Иркутской области.

Лилия Войнич

ЭкономикаКорпорацииИркутск

2219

02.12.2025

Тайна сумароковского отхожего двора

Удивительный факт: в Усолье-Сибирском, которое ударно и давно спасают от последствий токсичного производства, вопрос строительства новых очистных только обсуждается. Уже из фотографий спасательницы Малибу Усолья на фоне «Усольехимпрома», депутата Марии Васильковой, можно составить большой альбом.

Георгий Булычев

ЭкономикаЗдоровьеПолитикаИркутск

11830

26.11.2025

Заболачивание продолжается: бюджет Иркутска-2026

Администрация города Иркутска утвердила бюджет на очередной год, сохранив статус одного из немногих муниципальных образований региона с профицитным балансом. И это, к слову, на фоне весьма пошатнувшегося бюджета регионального.

Сергей Кузнецов

ЭкономикаПолитикаИркутск

13376

26.11.2025

Группа «Илим». Квота на совесть

Группа «Илим» вошла в пятерку крупнейших компаний-налогоплательщиков в Петербурге. За период 2020-2024 года компания заплатила в казну северной столицы более 23 миллиардов рублей.

Георгий Булычев

ЭкономикаЭкологияОбществоИркутск

9801

25.11.2025

Авось и Небось. Евтушенков и Ерощенко спешат на помощь

Сразу двух инвесторов подыскали для спасения Хабаровского судостроительного завода. Это производитель электросудов «Эмпериум» и транспортная группа АО «Восточно-Сибирское речное пароходство». Внезапно. Этот завод – один из крупнейших на Дальнем Востоке.

Георгий Булычев

ЭкономикаИркутск Красноярск Бурятия

3528

23.11.2025

Власть и Бакуров: наша дружба и опасна и трудна

После нескольких месяцев молчания, в ноябре 2025-го, в эфире вынырнул экс-депутат Заксобрания Иркутской области, лесной магнат Евгений Бакуров. Похоже, этот удивительный человек – орудие Провидения. Ну или программа Матрицы. Поэтому кто ж его посадит.

Георгий Булычев

ЭкономикаПолитикаСкандалыИркутск

14763

21.11.2025

Лица Сибири

Стопичев Александр

Копылова Наталья

Стоянов Вячеслав

Хартаев Валерий

Власенко Михаил

Ярыгина Надежда

Глушков Александр

Слепнева Ирма

Кузеванов Виктор

Иваницкий Виктор