Артур Скальский

© Babr24.com

ИркутскИркутск

2900

10.01.2007, 18:19

Руководители коммунальных предприятий, УВД и МЧС отчитались о работе в праздничные дни

Информация об итогах работы в праздничные дни коммунальных служб, тепло- и энергопредприятий города, милиции и МЧС прозвучала сегодня на совещании, которое проводил вице-мэр Иркутска Игорь Бычков.

По сообщениям руководителей таких предприятий, как «Иркутскэнерго», «Иркутские тепловые сети», Управление водопроводно-канализационного хозяйства, «Иркутскавтодор», «Спецавтотранс» и др., нештатных ситуаций в праздничные дни зафиксировано не было, вся работа в этих организациях велась в обычном режиме. Случилось несколько аварий на водопроводных сетях, но они были устранены в максимально короткое время. 31 декабря произошло отключение электричества в микрорайоне Первомайском и на Синюшиной горе, но специалисты «Южных электрических сетей» в течение двух часов восстановили подачу электроэнергии.

По сообщению Василия Акулова, начальника УВД г. Иркутска, с 30 декабря 2006 года по 8 января 2007 года личный состав УВД работал в усиленном режиме. Сотрудники милиции присутствовали на всех публичных праздничных мероприятиях, проводимых в городе. Случаев нарушения общественного порядка в местах массовых гуляний не было.

По словам представителей Государственной противопожарной службы Иркутска, за праздничные дни в городе произошел 31 пожар. К счастью, ни один человек не пострадал.

Артур Скальский

© Babr24.com

ИркутскИркутск

2900

10.01.2007, 18:19

URL: https://babr24.com/irk/?ADE=35209

Bytes: 1297 / 1297

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Последние новости

05.03 06:15
Топ-менеджеры красноярской авиакомпании отдали 25 миллионов рублей за выдуманный ремонт

05.03 06:12
ЛДПР назвала дело против депутата Бойкова политическим давлением перед выборами

04.03 22:10
Глава МИД Монголии встретилась со спикером парламента Швеции

04.03 21:09
В Новосибирске директора приговорили к условному сроку за неправомерный доступ к информации

04.03 21:09
Монголия и Швеция будут развивать сотрудничество в сферах образования и культуры

04.03 20:44
В Новосибирске задержали пять нелегальных таксистов

04.03 20:35
В Новосибирской области ограничили вылов хищной рыбы

04.03 20:18
В Новосибирске пять местных жителей предстанет перед судом по делу о мошенничестве в сфере автострахования

04.03 19:47
В Новосибирске посреднику во взятке дали пять лет колонии

04.03 18:47
В Новосибирске местному жителю назначили десять лет колонии за сбыт наркотиков

Лица Сибири

Васильев Григорий

Синявская Валентина

Сафронов Рево

Терещенко Николай

Ракульцев Алексей

Девицкий Эдуард

Каньков Олег

Красноштанов Александр

Иванова Наталья

Файзуллин Ирек