Артур Скальский

© АС Байкал ТВ

Спорт Иркутск

2115

17.10.2006, 09:36

Встреча болельщиков с игроками и тренерами "Байкала-Энергии"

Хоккеисты и их поклонники увиделись после удачного кубкового старта бело-синих. Настроение спортсменам подпортила малочисленность тех, кто пришел с ними пообщаться.

Самая приятная часть встречи - пятиминутный отчет об играх первого этапа Кубка России. "Байкал-Энергия" стала второй в своей группе. Подборку лучших моментов с удовольствием смотрят не только болельщики. Самим хоккеистам тоже интересно вновь увидеть, как забивались голы. Первые вопросы тренерскому штабу. Еще в недавнем прошлом и Александр Шишкин, и Евгений Ерахтин были действующими игроками. А как они себя чувствуют в новом амплуа? "Естественно, мы переживаем. Играть в хоккей - одно, а когда стоишь у бортика, переживаешь за команду... Эмоции. Очень тяжело, конечно", - сказал Александр Шишкин, главный тренер ХК "Байкал-Энергия".

Иркутские болельщики не видели любимую команду с марта. У игроков был длительный отпуск. Тренировочный процесс. Кубковые баталии. Сегодня можно спросить: планируются ли изменения в составе, какое настроение в команде, как устроен быт хоккеистов? "Людям интересно узнать: любит ли Максим Блем лук или не любит? Кто где любит гулять? Какая семья? Болельщикам интересно знать о своих кумирах", - говорит Денис Клементьев, болельщик.

Эта встреча откладывалась несколько раз. Может быть, поэтому болельщиков было не так много. "Нам своего времени нежалко. Нам объявили, и мы подготовились к этой встрече. Грустно видеть, что в зале 50 человек сидят. Где-то клуб недоработал. Может быть, и мы все вместе, раз не заслужили другого отношения к себе", - сетует Николай Кадакин, капитан ХК "Байкал-Энергия".

Руководство клуба обещало исправить недочеты. На следующей встрече, говорят они, будет аншлаг.

Артур Скальский

© АС Байкал ТВ

Спорт Иркутск

2115

17.10.2006, 09:36

URL: https://babr24.com/irk/?ADE=33344

Bytes: 1703 / 1703

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Последние новости

04.12 18:58
В районе Бурятии вырос уровень реки Кика. Местами вода добралась до огородов

04.12 18:52
Томичи взяли в путешествия за рубеж 113 животных-компаньонов

04.12 18:45
Возбуждены уголовные дела о хищениях средств, предназначенных на ремонт котельных в Нарыме

04.12 18:34
В Новосибирске многодетная семья не может получить новую квартиру. Дело на контроле Бастрыкина

04.12 18:26
В Красноярске сократят лимит поездок в социальном такси для инвалидов

04.12 18:24
Красноярский край потерял четыре миллиарда рублей на медицину из-за убыли населения

04.12 18:10
В Хакасии глав муниципалитетов предлагают снимать с должностей за проблемы с бродячими собаками

04.12 17:03
Меморандум о стабилизации цен на продукты подписали в Прибайкалье

04.12 16:47
Суд отказал «России» в иске к аэропорту Емельяново из-за повреждения самолета при буксировке

04.12 16:09
Микрофинансовую компанию оштрафовали на 100 тысяч после жалобы томички

Лица Сибири

Бердников Дмитрий

Москаленко Алексей

Тишанин Александр

Шкурбицкий Василий

Мащицкий Виталий

Лапиньш Илмар

Зубков Александр

Алашкевич Ирина

Бызов Анатолий

Моисеев Денис