Артур Скальский

© Телекомпания "АИСТ"

Происшествия Иркутск

4333

10.01.2006, 21:21

Под лед иркутского водохранилища сегодня провалился внедорожник "Тойота-Лендкрузер"

Это произошло в районе плотины ГЭС. Джип, отъехав приблизительно полтора километра от берега, попал в полынью. Машина смогла снова выйти на лед но, проехав около двухсот метров, снова угодила в промоину.

Автомобиль стал тонуть. Водитель и пассажир успели покинуть машину. По имеющейся информации, на лед они выехали, чтобы покататься.

Андрей Кармаданов, заместитель начальника Иркутского поисково-спасательного отряда: «Сейчас нам сообщили, что живы, ушли домой. Машина провалилась под лед. Никаких следов».

По словам спасателей, осмотревших полынью, джип находится на глубине более сорока метров. Поднимать его, скорее всего, не будут - эта операция достаточно дорогостоящая. Поскольку происшествие обошлось без жертв, вопрос подъема из воды автомобиля владелец внедорожника будет решать самостоятельно.

Артур Скальский

© Телекомпания "АИСТ"

Происшествия Иркутск

4333

10.01.2006, 21:21

URL: https://babr24.com/irk/?ADE=26970

Bytes: 812 / 812

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Лица Сибири

Поздняков Андрей

Южаков Андрей

Кобенков Анатолий

Мищенко Артем

Табинаев Анатолий

Огородников Петр

Аксенов Владимир

Морс Артем

Федоровский Игорь

Лаврова Светлана