Артур Скальский

© Babr24.com

Официоз Иркутск

3577

08.09.2005, 17:03

В Иркутске прошла инаугурация нового губернатора

В Иркутске прошла инаугурация нового губернатора, бывшего начальника ВСЖД Александра Тишанина.

Церемония прошла сегодня в актовом зале администрации Иркутской области.

На мероприятии присутствовали полномочный представитель Президента в Сибирском федеральном округе Анатолий Квашнин, депутаты, почетные граждане. Среди приглашенных были два бывших иркутских губернатора: Юрий Ножиков и Борис Говорин.

После принесения новым губернатором клятвы его поздравили приглашенные гости. Анатолий Квашнин зачитал приветствие новому губернатора от Владимира Путина. Наиболее экзотическим было поздравление от архиепископа Иркутскогои Ангарского Вадима, который назвал период правления Бориса Говорина "крестоношением".

Инаугурация закончилась фуршетом.

Артур Скальский

© Babr24.com

Официоз Иркутск

3577

08.09.2005, 17:03

URL: https://babr24.com/irk/?ADE=24230

Bytes: 746 / 746

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Автор текста: Артур Скальский.

Другие статьи в рубрике "Армия" (Иркутск)

Сектор Газа: Чисто немецкий блицкриг

События утра 7 октября 2023 года в Израиле отличались необыкновенным динамизмом и драматичностью. Боевики ХАМАС прорвали стену, ограждающую сектор Газа, и вторглись на территорию Израиля. В тот день был поток сообщений и видео.

Дмитрий Верхотуров

АрмияПолитикаПроисшествияМир

39548

09.10.2023

Укрепрайон Сибирь

Происходящие теперь события весьма многое меняют, в том числе и в экономических перспективах регионов. Возникают новые задачи и потребности, которые заставляют развивать экономику в определенном направлении.

Дмитрий Верхотуров

АрмияЭкономика и бизнесНаука и технологииРоссия Иркутск Красноярск

78134

14.04.2022

F-35 пытаются сбить компьютерным вирусом?

У наших ненаглядных супостатов на новогодние праздники тоже случались инциденты. Сразу после полудня 4 января 2022 года самолет F-35A ВВС Южной Кореи совершил аварийную посадку на авиабазе Сосан, на западном побережье Южной Кореи, к югу от Сеула.

Дмитрий Верхотуров

АрмияНаука и технологииПроисшествияМир

21819

12.01.2022

Лица Сибири

Разумов Дмитрий

Бураев Федор

Федосеенко Вячеслав

Титов Михаил

Наводников Дмитрий

Ступко Павел

Откидач Александр

Бычков Игорь

Дементьева Екатерина

Тютюшев Андрей