Артур Скальский

© АС Байкал ТВ

Прибайкалье Иркутск

1846

04.05.2005, 16:34

Милиция перешла на усиленный режим службы

Сотрудники всех подразделений милиции Иркутской области перешли на усиленный режим службы. Они досматривают транспорт на контрольных пунктах ДПС, проверяют документы. Работают на рынках, где в предпраздничные дни большое скопление граждан.

В канун юбилея Великой Победы милиционеры тренировались, как действовать в случаях чрезвычайной ситуации. Не исключено, что эти навыки 9 мая пригодятся. Ожидается, что этот день станет не только торжественным, но и доставит немало беспокойства сотрудникам правопорядка. Кстати, их на милицейских постах будет почти в два раза больше, чем в праздники прошлых лет. Самое пристальное внимание обстановке в центре Иркутска. "От танка "Комсомолец" по Депутатской, Карла Маркса, Сухэ-Батора и на сквере Кирова, где пройдет военный парад техники и воинов Иркутского гарнизона", - сказал Вячеслав Петряев, начальник отдела обеспечения общественного порядка ГУВД Иркутской области.

Режим усиленного несения службы продлится и после 9 мая. Десятого числа снова выходной, который в этом году совпадает с родительским днем. Следить за порядком придется в районе кладбищ. Там нужно обеспечить безопасность движения специально организованных в этот день автобусных маршрутов. Так называемое "усиление" на территории всей России снимут лишь 16 мая.

Артур Скальский

© АС Байкал ТВ

Прибайкалье Иркутск

1846

04.05.2005, 16:34

URL: https://babr24.com/irk/?ADE=21491

Bytes: 1284 / 1284

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Последние новости

30.12 23:54
В Новосибирской области три человека пойдут под суд за кражу двух с половиной миллиона с карты

30.12 23:41
В Новосибирской области после проверки прокуратуры расторгли договоры аренды на почти четыре миллиона квадратных метров земли

30.12 23:32
В Новосибирской области после вмешательства прокуратуры погасили долги на 486 миллионов за коммунальные ресурсы

30.12 22:47
В Новосибирске закончили строительство моста через Транссиб

30.12 22:14
В Новосибирской области назначили нового главу Купинского района

30.12 21:56
Председатель СКР потребовал доклад о смерти новорожденного в Новосибирске

30.12 20:54
В Новосибирской области уволили министра культуры

30.12 18:57
В Бурятии водитель иномарки погиб, врезавшись в дерево близ села Кижинга

30.12 17:58
Субподрядчику метротрама, водители которого устроили забастовку в Красноярске, грозит наказание

30.12 17:28
100 километров линий освещения установили в Прибайкалье в 2025 году

Другие статьи в рубрике "Армия" (Иркутск)

Сектор Газа: Чисто немецкий блицкриг

События утра 7 октября 2023 года в Израиле отличались необыкновенным динамизмом и драматичностью. Боевики ХАМАС прорвали стену, ограждающую сектор Газа, и вторглись на территорию Израиля. В тот день был поток сообщений и видео.

Дмитрий Верхотуров

АрмияПолитикаПроисшествияМир

35624

09.10.2023

Укрепрайон Сибирь

Происходящие теперь события весьма многое меняют, в том числе и в экономических перспективах регионов. Возникают новые задачи и потребности, которые заставляют развивать экономику в определенном направлении.

Дмитрий Верхотуров

АрмияЭкономика и бизнесНаука и технологииРоссия Иркутск Красноярск

75452

14.04.2022

F-35 пытаются сбить компьютерным вирусом?

У наших ненаглядных супостатов на новогодние праздники тоже случались инциденты. Сразу после полудня 4 января 2022 года самолет F-35A ВВС Южной Кореи совершил аварийную посадку на авиабазе Сосан, на западном побережье Южной Кореи, к югу от Сеула.

Дмитрий Верхотуров

АрмияНаука и технологииПроисшествияМир

20206

12.01.2022

Лица Сибири

Штенгелов Денис

Осодоев Геннадий

Дронова Ксения

Кайнова Валентина

Дудин Петр

Брюханенко Эдгар

Таевский Борис

Вавилов Алексей

Парфенов Максим

Калинин Алексей