Работники усольской «кадетки» остались без транспорта

О дорожно-транспортном происшествии с участием автобуса усольского кадетского корпуса, происшедшем 18 июля на федеральной трассе в районе ПАТП в Усолье, Бабр сообщал ранее: «Красноярцы ехали на Байкал, но в Усолье врезались в автобус».

Проверка установила, что водитель автомобиля «КИА», который вез красноярских туристов на Байкал, уснул за рулем. Водитель автобуса кадетского корпуса заметил внезапно выехавшую на встречную полосу иномарку, резко затормозил, пытаясь избежать столкновения, но это ему не удалось.

На фото: авария 18 июля.

Как сообщили в ГИБДД усольского отдела полиции, по факту аварии до сих пор продолжается административное расследование.

Так или иначе, но новый учебный год пострадавшая сторона начнет без транспорта для сотрудников кадетского корпуса. Теперь им придется не только рано утром, но и поздним вечером, а сотрудники «кадетки» порой задерживаются на работе до девяти-десяти вечера, идти домой по темной дороге вдоль кладбища, где встречаются бездомные собаки и разные отморозки.

URL: https://babr24.com/irk/?ADE=164397

Bytes: 1161 / 1023

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

11.03 18:02
В красноярских Солонцах-2 построят проезд за 336 миллионов рублей

11.03 17:45
100 миллионов рублей в год: Красноярский край создает собственную градостроительную мастерскую. Зачем?

11.03 17:25
Весенний паводок близко: девять районов Красноярского края в зоне риска

11.03 17:19
Ремонт с уголовным финалом: руководство красноярской школы подозревают в махинациях

11.03 17:17
Cамолет до Якутска два часа кружил над Красноярском. Что произошло?

11.03 17:06
Иркутского юриста Григорова задержали за нападения на следователей

11.03 16:54
В Томской области выявлено 220 заросших участков сельхозугодий площадью 1673 гектара

11.03 16:34
В Новосибирске закупят пять тысяч бархатцев и гераней

11.03 16:26
Бродячая собака с биркой терроризирует СНТ под Иркутском

11.03 16:18
Красноярск готовится к масштабному ремонту: власти распределили дорожные контракты

Другие статьи в рубрике "Расследования" (Усолье-Сибирское)

Инсайд. Побег губернаторского сына: след спецслужб и риски для папы

Итальянские силовики ищут след российских спецслужб в недавнем побеге из-под домашнего ареста бизнесмена Артема Усса — сына красноярского губернатора Александра Усса.

Макс Веселов

РасследованияПолитикаМир

41310

31.03.2023

Иркутский Hilton by Дмитрий Лебедев: загорится ли свечка?

В очередной для Иркутска раз бизнесмен Дмитрий Лебедев вознамерился построить отель гостиничной сети Hilton. Но удастся ли это сделать при его бэкграунде?

Роман Русских

РасследованияЭкономика и бизнесНедвижимостьМир Иркутск Россия

73249

01.03.2022

Лица Сибири

Шахматов Александр

Мазитов Вадим

Самарский Борис

Борзых Павел

Кондрашова Марина

Купцевич Андрей

Коновалов Валентин

Мельников Вадим

Ундерберг Кристина

Кайнова Валентина